• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6422

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
4800 руб руководительских сегодня получил без задержек. Вчера ночью создали поручение, сегодня уже оплатили.
На сегодняшний день система работает.

Вчера заработал 450грн за один день РАБоты - "система работает":biggrin2:
Только остается вопрос - сколько надо было работать тебе чтобы получить эти 4800 рублей? день - два?? я думаю не меньше двух:crackup:
Завтра я за один день заработаю 320грн. А ты? какая у тебя перспектива?:t-1doh::biggrin2:
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера заработал 450грн за один день РАБоты - "система работает":biggrin2:
Только остается вопрос - сколько надо было работать тебе чтобы получить эти 4800 рублей? день - два?? я думаю не меньше двух:crackup:
Завтра я за один день заработаю 320грн. А ты? какая у тебя перспектива?:t-1doh::biggrin2:

Мне вчера позвонила девушка и сказала что она подо мной зарегана, и у участника там вопрос какой-то. Только после её звонка я узнал подо мной уже оказывается 5 чел. Зашел в ЛК, еще и бонус размороженный.

В ЛК я не был со времен рестарта. После рестарта зарегался, и забыл.

Так что отвечаю на твой вопрос: НИ СКОЛЬКО я не работал. Просто под меня перекинули участников, т.к теперь больше 10 чел нельзя в структуру брать. Если бы девушка не позвонила, я бы так и не узнал. Активистом я был в 2011. Сейчас уже не то.

Так что не думай МММ у меня доход. :biggrin2: Доход основной у меня и так стабильный. В другом проекте. И уж больше 350грн в день. Гораздо больше:biggrin2:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчера позвонила девушка и сказала что она подо мной зарегана, и у участника там вопрос какой-то. Только после её звонка я узнал подо мной уже оказывается 5 чел. Зашел в ЛК, еще и бонус размороженный.

В ЛК я не был со времен рестарта. После рестарта зарегался, и забыл.

Так что отвечаю на твой вопрос: НИ СКОЛЬКО я не работал. Просто под меня перекинули участников, т.к теперь больше 10 чел нельзя в структуру брать. Если бы девушка не позвонила, я бы так и не узнал. Активистом я был в 2011. Сейчас уже не то.

Так что не думай МММ у меня доход. :biggrin2: Доход основной у меня и так стабильный. В другом проекте. И уж больше 350грн в день. Гораздо больше:biggrin2:

Если это правда то неплохой расклад=) девушка хоть красивая?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне рук скинул участников и 1 сделал вклад на 40 к. переведет я получу 2 тыс. р., она у рука уже делала вклады, мне с новых денег платится, выведу 2 к. сюда скину видео получения мной первых руководительских итого я буду в общем минусе в МММ 4900 р. ну если 5 января получу 3-х мес. и так же выведу 2 к. 2900 р. так что минуса как такового почти не станет и МММ мне ничего не должна и я даже в профит выхожу! :rolleyes:
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
apocalypsenow у тебя личка закрыта ? а то хотел кое что спросить)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
apocalypsenow у тебя личка закрыта ? а то хотел кое что спросить)
У него сообщений мало просто в рейтинге, потому и личка закрыта. Там надо набрать вроде от 10 и выше, тогда будет открыта.
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
apocalypsenow есле не сложно, добавься пжл в скайп alexifart
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
какая структура сейчас актуальна и меньше подвержена риску? )
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Та там щас нет структур по факту.
Кто кому переводит решает не твой начальник и диспечер.

Я позавчера поставил на выплату, походу первый "переводчик" обламался переводить, почти срок уже вышел.
Ну ниче, перекинут следующиему.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
пофиг куда вступать?
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Насколько я понял, абсолютно пофиг.
Структуры щас это чисто кто с кого рефские получает.
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
крупные выплаты приостановлены) сдохла мума
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да выдумывает он. Ничего не приостановлено
ну почему сразу выдумывает. Ведь не зря маврод депозиты то ввёл, да и рейтинг вон посмотри как упал с августа месяца - а ведь рейтинг = приток.
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
ну почему сразу выдумывает. Ведь не зря маврод депозиты то ввёл, да и рейтинг вон посмотри как упал с августа месяца - а ведь рейтинг = приток.

Ну а откуда он знать то может? Он может только предполагать.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от krakowiak310
ну почему сразу выдумывает. Ведь не зря маврод депозиты то ввёл, да и рейтинг вон посмотри как упал с августа месяца - а ведь рейтинг = приток.
Ну а откуда он знать то может? Он может только предполагать.

Да ничего он не знает и предполагать не может... он, как бы поделикатнее сказать, ... просто Элтон Джон :i-yes:
 
Сверху Снизу