• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6440

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, очкастый хомяк удалил свои видосы с Разоблачением Кобелева:mad:
А Юсупька, видимо обидевшись, что хомяк его опустил ниже плинтуса, вылошил сразу 2 видоса:
youtube.com/watch?v=_nOPVwQ1oNo - коротенькое видео, Юсупька с адептами в каких-то трущобах готовят акцию с сахаром(сами видимо ничего лучше не придумали). Вешают Магнитную Доску с объявлением на загаженную металлическую дверь подъезда... Подозреваю, что провисит она там недолго:rolleyes:
youtube.com/watch?v=zwnJJSPoL6o - выкуп билетов 94 года у буратины. Юсупька походу присел ему на уши и пытается заставить "участвовать в дальнейшей РАБоте..."
Кстати, а кто знает, в чем подвох при этом выкупе билетов ммм-94? Какие там подводные камни?


Видоса жирной рукли я заценить не успел :(

Любопытно, как они выбирают этот дом-то, который должен будет стать "сладким"? Поближе к офису что ли, чтоб хиленькие ручки сахарок нести не устали? :)
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю подвох при выкупе билетов 94-го в том - что их пропросту нет. ну может отдельные пенсионерки хранят у себя вместе с остальным барахлом. Если бы эти билеты начали массого сдавать, то му мятня давно бы по миру пошла
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ванятко Огурцов!
Огласи свой итоговый баланс по МММ,
но с учётом того, что остатки мавров на счетах, которые там у тебя были
до 1 ноября тебе (и всем остальным) уже не увидать - ибо паузодристарт же.

Напоминаю, что мой баланс +600р.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Ет точно,Эх,а помню какая движуха была в 2011 ,,,бабло рекой текло,у меня в месяц оборот был на карте около двух лямов,крутым десятником был,заработал друзьям,банкам,но сам остался при своих,ддаааааа были времена:)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
ну сколько кто даст последней версии ммм? По мне так месяц и опять начнутся проблемы.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну сколько кто даст последней версии ммм? По мне так месяц и опять начнутся проблемы.

Какое там.

Месяц - это стабильный сбор урожая буратов. Первый месяц простоит точно. И второй также. Т.к. это стабильный вывод предыдущего собранного урожая. Плюс еженедельное враньё о ВВП. Ну, а чё? Урожай то выводят.

До официального рестарта - пара месяцев плюс пара недель поправки на всякие события, типа праздников, борьбы с троллями и пр.

Нынче тумба будет падать раз в два месяца.

Влохи и рукли, получившие своё взад или даже заработавшие, в % отношении останутся теми же, но их с каждым разом всё меньше.

И так, пока Мавруна не найдут и не выпотрошат или органы или криминал. Или свои. Но от своих он прячется не меньше, если не больше.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да скорей его свои и выпотрошат, как ненужного свидетеля
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, а кто знает, в чем подвох при этом выкупе билетов ммм-94? Какие там подводные камни?

Поближе к офису что ли, чтоб хиленькие ручки сахарок нести не устали? :)

да какие там подводные камни ....просто люди на деньги попали в 94
цена 1 акции 94 года по суду на конец сентября 379 тыс руб
делайте выводы....никаких компенсаций а только невыполненный "моральный долг"....без всяких надежд
а билеты лифтер вроде как приравнял к акциям 94 года
ничего нового

добавлено через 1 час 58 минут
да какие там подводные камни ....просто люди на деньги попали в 94
цена 1 акции 94 года по суду на конец сентября 379 тыс руб
делайте выводы....никаких компенсаций а только невыполненный "моральный долг"....без всяких надежд
а билеты лифтер вроде как приравнял к акциям 94 года
ничего нового

извините 10 сертификатов акций ммм 94 года...ошибся случайно
 
Последнее редактирование:

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую предугадать следущий ход жирной очкастой свиньи - в скором времени введет новую версию экспериментальной структуры с доходностью 100%
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
МММ постепенно перейдет в режим постоянной, непрекращающейся паузы. Трепещи, ФРС!
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, ребят,:lol: а ФРС то хоть знает, что против нее подрывная деятельность ведется?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврожа нарядился Кимом на хеллоуин и устроил рестарт. Вот это действительно сын люцифера, участникам провел хреном по губам.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Люцифер-Ганнибал
Всех солдат распугал
Руководством своим.
С уважением, Ким.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вкладываем активнее товарищи. Сейчас учавствовать в МММ безопасно
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скутоппер, ты в курсе, что тебя полиция ищет-)))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
а где огурцов то? Давно его что то не видно. Интересно, каково его настроение относительно того, что в ммм дристарт, по сути. Хотя он наверное думает, что после паузы всё выплатят, хотя если у него вклад копеечный то может и выплатят.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сисняцкий закрыл блох, Окончательно. И открыл новый: seventeeneleven.ru/everyday-history/ajpadofil.html
Интересно, не краденый ли он ойпад у поссанов купил по ооочень привлекательной цене?:rolleyes:
...
— Да мне на самом деле ноутбук нужен. Айпад — немного не моё. — Сказал я заготовленную заранее фразу и тут же поймал себя на том, что мой голос был при этом каким-то необычным. Если бы покупатель много общался со мной ранее, он бы, наверное, сразу же понял, что в данный момент я вру.

...
Пока пацан тестировал айпад, я, устроившись в удобном кресле, наблюдал за узбечками-уборщицами. За сколько они тут убирают со столов? За 1 000 в день? Думаю, меньше. Гораздо меньше. А у меня сейчас 2 000 как с куста будет. — Моё чувство собственной важности и превосходства над узбечками =) от этих мыслей начало стремительно расти.

...
Доллары у меня и в тумбочке есть. Зачем мне еще? Очень жалею, что не обменял всю валюту на рубли в четверг — за одну только пятницу и доллар, и евро упали почти на 2 рубля. И, как я думаю, будут падать и дальше. Доллар — до 40, евро — до 50. А еще я думаю, что в понедельник утром надо всю оставшуюся валюту менять на рубли. А затем рубли — на твердую валюту. Коей для меня являются айпады. Деньги я теперь не храню. Не люблю деньги. Ни в рублях, ни в валюте. Если у меня в доме появляются деньги, я даже как-то нервничать начинаю. И стараюсь как можно быстрее купить на них очередной айпад =). Мне так спокойнее на душе. Деньги — это всего лишь бумага, которую неизвестно что будет ждать завтра. А айпад — с ним ничего не случится, он и через год будет в цене.

...
Я возвращался домой. Почти что утро. Выходной день. Раньше я в это время еще только просыпался. А сегодня — уже и прогуляться успел, и денег заработать.

— «Заработать»… — Ухмыльнулся я своей собственной мысли. — Купил за 20 000, продал за 22 000. Вообще ничего не делал. И даже наоборот — получил какое-то удовольствие от встречи с продавцом, а потом и с покупателями. Всяко какое-то разнообразие в жизни. Всяко лучше, чем дома сидеть.

...
… вспомнилась мне знаменитая насмешливая цитата Сергея Мавроди. Я снова ухмыльнулся. Да уж, «мерило»… — Интересно, а что за второй покупатель сегодня звонил? Тоже ведь хотел купить, причем очень сильно. Этому я 1 000 рублей скинул, продал за 22 000. А ну как тот бы у меня и за 23 000 взял, без торга? Есть ведь люди такие, которые не торгуются. Как я, например. Потому что считаю, что торговаться — это унизительно. Неужели я мог бы сегодня продать тому человеку за 23 000? Или нет? Или он тоже бы торговался? Хм… — эта мысль никак не хотела меня отпускать. 1 000 рублей, как ни крути, вполне серьезные деньги. А если бы… а вдруг бы мог продать за 23 000? Да и вообще наварил как-то мало. 2 000 с Тройки или Четверки — еще куда ни шло. Но с 64-гигового 4G Эйра как-то маловато…

...
— Нет, слушайте, не буду брать. — Раньше я совершенно не умел говорить это людям, как-то стеснялся, испытывал чувство вины =). И если были какие-то мелкие косяки, брал даже с этими мелкими косяками. Правда, потом, после того как продал один айфон на 500 рублей дешевле, чем купил, решил завязать с этой дурной привычкой. Научился хладнокровно отказывать и говорить «нет», даже если мне не понравилась какая-то мелочь вроде одной-единственной мельчайшей царапинки на экране.

...
Я снова ехал домой. В метро, при подъеме на эскалаторе, на пандусе, где размещаются фонари освещения, заметил монетку. Кто ездит на метро, знает, что дети любят баловаться и скидывать монетки вниз по пандусу. Я ловким быстрым движением схватил монету. Рубль. Рубли я нахожу нечасто. Обычно либо 10 копеек, либо 50 копеек, либо 100 рублей =)

Сдув пыль, я убрал монету в карман — добрый Знак, уж я-то знаю. И не успел я выйти из метро на улицу, как сразу же, возле выхода из метро, мой взгляд ловит еще одну монету — на этот раз 50 копеек лежат на дне лужи. Грязно, сыро, идет дождь, а ничего не поделаешь — надо поднимать. От даров Высших Сил отказываться опасно =). Я опустил пальцы в грязную воду, поднял монету, сдул с нее воду, положил в карман.

— Добрый Знак. Видимо оттого, что я сегодня срубил 2 000. — Пронеслась в голове мысль

...
— Это не дело. Надо мне как-то завязывать с таким образом жизни. Мне же 31 год всего. Это как 29 ну и еще 2. Я же еще совсем молодой парень. До чего же я докатился? — от этих мыслей даже заработанные утром 2 000 не особо радовали.
...
И через минуту я нахожу БОМБУ. Третий айпад на 64 GB, с 3G, в идеальном, как пишут, состоянии — и всего за 10 000! Да это же праздник на моей улице, не иначе! =) Может, именно об этом — найденный рубль и 50 копеек?!

Усталость мгновенно прошла, через несколько секунд я уже стоял возле стола и набирал нужный номер телефона. Так и есть. Новый iPad 3 64gb + Cellular всего за 10 000. И, действительно, вроде как идеальное состояние. Да еще и плюс два чехла. Решено, ВЫЛЕТАЮ!

...
Зайдя в метро и подойдя к кассе, чтобы купить жетон, я углядел на полу сверкающий медью желтый кружочек. 10 копеек. Сзади стояли молодые модные парни. На их глазах я неторопливо нагнулся, поднял монету, сдул с нее пыль.

— Да и плевать, что подумают. Я за день по 7 000 зашибаю. А они? Что-то я сомневаюсь, что у них даже близко так. Так что, пусть думают. Какое мне дело до дум нищебродов? — мысленно сказал я, почуяв у себя за спиной удивленные взгляды. И добавил: — А дары Высших Сил не принимать — опасно =)
...


P.S.:Мойшечка, все и так давно знают что ты успешный:biggrin2:, лучше делай КУ великаму Пy, не отвлекайся на россказни о продажах огрызков:d-thumbup:
Вот кстати, чтоб лучше делалось, тебе новость: в СПБ снесли яблокопамятнег: bfm.ru/news/277859
:_106:

А ещё гейфоны в перспективе на 2015 год - даже худшее влошение чем рубли(доллары ты надеюсь на них уже поМММенял?:rolleyes:), т.к. спрос(и цена на вторичке) на эту хрень будет падать уже потому, что россияне стремительно становятся всё более голожёппыми.
И гейфон - это очень непоцриотично, любой нормальный запутенец давно должен уже был сделать вот так: youtube.com/watch?v=NxoSRDRInH8
Плюс тёрки насчёт ПО, возможные "санкции" в виде запрета американских огрызков на ввоз, ухудшение сервиса - об этом даже и говорить лень...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу