• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6444

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полковник - это круто, папаха из каракуля, не то что мне старлею, по жизни.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=aC7cVAwFbHw&feature=player_embedded - Индонезы оказались не идейными и не поверили в финапок, а просто ворами, безумными совершенно. Каждый раз удивляюсь - вроде бы люди нормальные, а оказывается.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Индонезы оказались не идейными
бяда. Ну ничего. сергей мавродьич обязательно отыщет нацию, не подверженную греху алчности. И вот там-то ммм покажет на что способна:d-thumbup:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
бяда. Ну ничего. сергей мавродьич обязательно отыщет нацию, не подверженную греху алчности. И вот там-то ммм покажет на что способна
Северные корейцы что ли?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
чем там сейчас Исаева занимается? лоховозку свою будет мутить?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка снова блох открыл :t-1doh:...

...А ведь два дня назад, 5-ого числа утром, я хотел идти менять всю валюту на рубли. И только в самый последний момент, чутьем учуяв что-то неладное (будто ноги не шли в банк), решил спросить напрямую у Высших Сил, стоит ли мне это делать, и Высшие Силы дали мне предупреждение и предостерегли от ошибки.

Да… Что-то будет дальше? Последние 3 дня, по слухам, россияне стали резко скупать всю валюту =). После того как ЦентроБанк объявил, что отпустит курс валют в свободное плавание. Не знаю. Я не эксперт, но мне кажется, что зря народ скупать валюту начал =). Очень дурной знак. Думаю, сейчас дуралеи скупят все доллары с евро, а через недельку-две они как УХНУТ вниз, рублей на 10 сразу =) за день, то-то кто-то валерьянку пить будет =)

От себя лишь хочется добавить, бойтесь такого стремительного роста доллара и евро против рубля. Чем быстрее рост, тем глубже коррекция. Уверен, что крупные игроки на текущих уровнях уже продают доллар и евро, иначе потом большие не продать объемы по хорошей цене. Если народ начал снимать рубли с депозитов и менять их на инвалюты, значит дно по рублю близко.

...Всё это — ВРАГИ РОССИИ и РУССКОГО НАРОДА. Они всегда, столетиями, желали нам смерти и пытались нас уничтожить. Да еще и жили всегда за наш счет.

Дааа :)) А вот такой игрок как Ситнянский, продавать доллар и евро на текущих уровнях решительно не желает. :)) Вообще поразительно, как он ухитряется совмещать патриотизм и ненависть к врагам с любовью к долларам и айфонам. Видимо там не голова, а бак с помоями.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У му му шников рак мозжечка. Если такой вообще присутствует
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
исаева совокупляется с геройски погибшим узкоглазым *****асом. Река-2
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Дааа :)) А вот такой игрок как Ситнянский, продавать доллар и евро на текущих уровнях решительно не желает. :)) Вообще поразительно, как он ухитряется совмещать патриотизм и ненависть к врагам с любовью к долларам и айфонам. Видимо там не голова, а бак с помоями.
Особенно порадовали попытки рассуждений про коррекции и пр... Он до сих пор не вкурил, что происходит с валютой...
Ситня вообще не шарит, вместо мозга пластилин - любой может дать ему инфу, вылепив таким образом очередную Идею в его черепушке:t-1doh:
Вот сейчас путенцы это сделали, ибо ватнокисельная пропаганда усилилась на порядок - Титаник уже сильно накренился, и важно успокоить пассажиров, чтобы не вздумали выглядывать из кают, а то и шлюпки искать :_2:

Ситня уникален тем, что это великовозрастный иМММбецил. Его характер в целом, и личность в частности(если это можно назвать личностью:rolleyes:) - гораздо больше напоминают современного пубертантного тинейджера-балбеса(лет 15), представителя поколения ютаба, с клиповым мышлением, постоянной сменой идей и неспособностью анализировать информацию - только ретранслировать куски чужих мнений и случайно ухваченной где-то, как правило - мусорной, информации:t-1doh:
Короче - идеальный баран-потребитель для современной копроэкономики и масс-медиа:d-thumbup:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот сейчас путенцы это сделали, ибо ватнокисельная пропаганда усилилась на порядок - Титаник уже сильно накренился, и важно успокоить пассажиров, чтобы не вздумали выглядывать из кают, а то и шлюпки искать
далларов на всех не хватит таким вот образом
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
далларов на всех не хватит таким вот образом
даже рублей уже не хватает(частичное резервирование - пираМММида, huli:i-yes:), ибо пияффки кинулись и их снимать.
Тока это Тайна!:thumbsup:
maxpolonski.livejournal.com/439361.html
maxpolonski.livejournal.com/438536.html
maxpolonski.livejournal.com/434745.html
P.S.: скриншоты, соответственно, из раздела отзывов, с ресурса banki.ru.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ибо пияффки кинулись и их снимать.
так ну что ну все видите что в сми творится ну вообщем спровоцировали панику ну санкции эти безумные совершенно ну поэтому ограничение ну совершенно очевидно нормально ну вводим вообщем режим спокойствие
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Уолк только вчера радовался осени и что проклятущего солнца не стало, и вот, захандрил...

К жизни — безразличие.
Встаю по утрам — неохотно.
Будни серы и унылы.
Денег — тумбочка даже не закрывается.

Жить стало скучно. Тысячные бумажки не особо радуют, да и вообще ко всему безразличие какое-то. Это всё оттого, что я не умею жить. Не умею радоваться жизни

Вчера спать ложился да и задумался. А чего я резину-то тяну? Планы какие-то там строю. Короче, бред горячечный какой-то…

Да пошло оно всё…

:hang1000:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
МММ придётся уйти из Индии: 1tv.ru/news/world/271432
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситнянский, билет не покупай!
Я те грю - не покупай. Не полетишь ты в Тай, потому что ты трус и ссыкло,
а деньги за билет пропадут.
Лучше в бордель иди.
А впрочем, и в бордель ты не пойдёшь. Почему? Да всё потому же -
потому что ты трус и ссыкло.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Уолк только вчера радовался осени и что проклятущего солнца не стало, и вот, захандрил...

К жизни — безразличие.
Встаю по утрам — неохотно.
Будни серы и унылы.
Денег — тумбочка даже не закрывается.

Жить стало скучно. Тысячные бумажки не особо радуют, да и вообще ко всему безразличие какое-то. Это всё оттого, что я не умею жить. Не умею радоваться жизни

Вчера спать ложился да и задумался. А чего я резину-то тяну? Планы какие-то там строю. Короче, бред горячечный какой-то…

Да пошло оно всё…

:hang1000:
Вот это правильно:_106:
Главное - чтобы селфи в "галстуке" не забыл сделать:_6:
 
Сверху Снизу