• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6463

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ах как я успел сохранить эту статью !
Недолго она висела ! Свежак !
Наслаждаемся: archive.today/R8XkU

Товарищи питерские чекисты !
Извольте пожаловать: проспект Солидарности, д.10 кор.1 кв.235
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ахахаха. Круговорот ситняшки в природе. Невольно вспоминается, как он совсем не давно писал, что мол вот вернусь де из Тайланда и буду де убивать, убивать противников Путина. Убивать сотнями и тысячами. Пока меня самого де не убьют. :lol::lol::lol:

Дедуля - красавчик. С этим Мишкой надо держать ухо востро -- сперва напаскудит, а потом трет как безумный совершенно. Нет брат, слово не воробей :)).
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Дурачечек вернул статью про руССких. Смена фаз ускоряется.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ахахаха. Круговорот ситняшки в природе. Невольно вспоминается, как он совсем не давно писал, что мол вот вернусь де из Тайланда и буду де убивать, убивать противников Путина. Убивать сотнями и тысячами. Пока меня самого де не убьют. :lol::lol::lol:

Дедуля - красавчик. С этим Мишкой надо держать ухо востро -- сперва напаскудит, а потом трет как безумный совершенно. Нет брат, слово не воробей :)).
Тексты Ситняка, видимо, надо как видосы Кидалыча сохранять - независимо от содержания, сразу после публикации.
Только так можно вывести Лживую Тварь на чистую воду!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А Юсупька вылошил сеМММинар в Уфе от 5 декабря:
youtube.com/watch?v=NCSwOfy6ems

добавлено через 4 минуты
Дурачечек вернул статью про руССких. Смена фаз ускоряется.
Я думаю, Ситняка изрядно поплавило недавнее выступление вовы-маленького.
Вата ожидала лозунгов в стиле "это наш последний и решительный бой!", "даёшь пятилетку за год!", "разгромим фошЫстов!".
А вместо этого было чтение по бумажке, и старая жвачка про сверхбурное развитие, инновации и пр.
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
А Юсупька вылошил сеМММинар в Уфе от 5 декабря:
youtube.com/watch?v=NCSwOfy6ems
Обрабатывает юсупка поцыэнтов, даже бахилы заставляет одевать. Ну и "мы вас не агитируем" в самом начале порадовало :crackup:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупька вылошил сеМММинар в Уфе от 5 декабря
Оператор бесподобен. При статичной картинке - постоянный поиск фокуса; тремор; и показ то потолка, то пола. :lol:

А "штаб-квартира", видимо, в прямом смысле слова квартира: 17 квадратов, обои, бахилы надевайте... Крысупа уже домой что ли к себе буратин водит?)))
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Думаю Ситни на уровне подсознания уже начинает понимать что что-то идет не так и где-то его обМММанывают, но пока ещё не понимает где: на грязный и вонючий тай уже почему то не хватает, и приходится снова РАБотать на дядю за вражескую валюту... Вангую что уже скоро у него повысится температура плавления. :_91:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Оператор бесподобен. При статичной картинке - постоянный поиск фокуса; тремор; и показ то потолка, то пола. :lol:

А "штаб-квартира", видимо, в прямом смысле слова квартира: 17 квадратов, обои, бахилы надевайте... Крысупа уже домой что ли к себе буратин водит?)))
Да, он там в конце говорит: "мы здесь, в этой квартире, МММы от вас никуда не убежиМММ":rolleyes:
М.б. сократили расходы на офез, от него отказавшись?
Однако, таким макаром к Юсупке могут опять мироменятели придти, с верёвкой и ножом(или с чем они там приходили в предыдущий раз?):d-thumbup:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так ну вопщем нужна затянуть потуже пояса так сказать
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
к Юсупке могут опять мироменятели придти, с верёвкой и ножом(или с чем они там приходили в предыдущий раз?)
В прошлый раз приходили со скотчем и бухтой медного кабеля, которую благополучно уронили на ногу Крысупке. Он орал благим ммматом!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
В прошлый раз приходили со скотчем и бухтой медного кабеля, которую благополучно уронили на ногу Крысупке. Он орал благим ммматом!
Где рпочитать можно про этот случай?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Миша уже стал сталинистом :eek:
У него прогрессирует! Срочно внутривенно! Иначе потеряем! :k-unsure:
А если напорется в библиотеке на труды Великого Кормчего, это ж писец что будет. Адептом культурной революции заделается :_24:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Так наверное Юсупа братва на счетчик поставила, вот он и РАБотает до сих пор на Мавра. В то время, как остальные лоховоды уже несколько раз сменились.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая омерзительная ссылка :)). Вот нормальная:

youtube.com/watch?v=_sInNmWlIRU с 33й минуты

- Работал, за компьютером сидел. Постучали в дверь... :lol:

Что интересно, много позже Крысупа жаловался, что Маврод в этот спектакль не поверил и с тех пор Крысупку не жаловал.
- Сергей Пантелеевич считал, что я его обманул, но нет вообще - аргументированно заявил тогдаКрысупка и заржал. :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Квартира, кстати, по фактуре очень похоже, что та самая, "штаб" которая :))
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Миша уже стал сталинистом
У него прогрессирует! Срочно внутривенно! Иначе потеряем!
А если напорется в библиотеке на труды Великого Кормчего, это ж писец что будет. Адептом культурной революции заделается
будет с рогаткой по питеру ходить и воробьёв "гасить"? А ещё сделает у себя в комнате мини домну и будет металл плавить?
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
- Сергей Пантелеевич считал, что я его обманул, но нет вообще - аргументированно заявил тогдаКрысупка и заржал. :t-1doh:

Ага. Ни к одному топ-руководителю не пришли а одного Данилу бедного прессовать явились. Ловкий ход чтоб бабло себе прижать.
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Пациенту сейчас не до борделя - рассею просрали.

Ситнянский Михаил | Окт 29, 2014
Путин — ОДИН, в одиночку, вытянул всю огромную страну из этого ****а. Всё это происходило у меня на глазах, я знаю о чем говорю. На моих глазах страна воскресла из пепла аки птица Феникс. И вновь стала сильной и могущественной. Не СССР еще пока, конечно. Но надо понимать, что и Путин — это далеко не Сталин. Тем не менее, страна год от года чувствует себя лучше и лучше, занимает всё более и более крепкие позиции в мире. То есть улучшения идут постоянно.

Ситнянский Михаил | Дек 8, 2014
Пропала РОССИЯ. Ничего после Путина уже не будет — он сдаст последние остатки. После него останется уже только «выжженная земля».

:k-unsure::k-unsure::k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Пациент больше месяца держался - трижды молодец! :lol:
 
Сверху Снизу