• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6475

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Плиз, ссылку на форум. Что ему там наотвечали, интересно почитать

Форум Винского -> Азия -> Таиланд форум -> Только для взрослых 18+ -> Хватит ли денег.

forum.awd.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=169080&page=7 - профиль Уолка
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=92&t=98870&start=440 - ветка "Хватит ли денег?" (нужна регистрация, и доступ от админа что б просматривать)
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Так, прошу минутку внимания!

Все срочно идём на этот опрос:

seventeenzero.ru / opros / kto-chitaet-etot-blog-opros.html

И выбираем последнюю опцию: "Я женщина. Встречались".

Пусть Миша помучается вопросом, кто все эти знакомые женщины, которые его внимательно читают :_44:
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И выбираем последнюю опцию: "Я женщина. Встречались".

Пусть Миша помучается вопросом, кто все эти знакомые женщины, которые его внимательно читают
:d-thumbup:
проголосовал с двух браузеров))

добавлено через 1 минуту
Правда он не дурачок, мне кажется догадается, что подвох.
 
Последнее редактирование:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Плиз, ссылку на форум. Что ему там наотвечали, интересно почитать:cool:

Ему там пояснили, что в сутки надо сто баксов (3200 бат). Это если нормально отдыхать с морковью. Варианты сэкономить есть, но Ситня даже в элементарный английский не умеет, так что его там скорее на бабло будут разводить еще больше.

добавлено через 8 минут
Интересно, он вообще осознает, что для месячного отдыха с трапами ему понадобится ~150к по текущему курсу (при условии, что будет снимать не каждый день) + 25к на обратный билет (это дешево сейчас). А то с математикой у него проблемы.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати. Кто-нибудь помнит такого Игоря Лукина? Десятника, если не ошибаюсь. Который капитально пролетел, да ещё и девушку подбил в полуавто влошить, где она ессно всё потеряла.

Интересно, где он сейчас? Как сложилось дальше? Интересно бы его послушать.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, после полугодового перерыва снова объявился клоун Любченко-Гант.
Тот который поставил цель 12 млн. евро за год заработать.
youtube.com/channel/UCnlxdv91OFUaIx1nPqJZqtA
Ему бы надо серьезно поднажать, а то всего неделя осталась.
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, после полугодового перерыва снова объявился клоун Любченко-Гант.
Тот который поставил цель 12 млн. евро за год заработать.
youtube.com/channel/UCnlxdv91OFUaIx1nPqJZqtA
Ему бы надо серьезно поднажать, а то всего неделя осталась.
Ахахах, придётся этому дятлу поРАБотать, причём по-жёсткой поРАБотать, если хочет успеть! Часики тикают!:i-yes:

Гастролерами из Днепропетровска, которые стали подельниками мммошкина в Красноярске, заинтересовались компетентные органы: vk.com/viktor_poltavets
Всё четко - отпечатки, фас, профиль.. Если дело разовьётся, Панталон быстренько объявит их МММошенниками и пожелает сгнить в тюряге, такимвотобразом :))
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Всё четко - отпечатки, фас, профиль.. Если дело разовьётся, Панталон быстренько объявит их МММошенниками и пожелает сгнить в тюряге, такимвотобразом :))
Скажет, что сахар на сторону толкали.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати. Кто-нибудь помнит такого Игоря Лукина? Десятника, если не ошибаюсь. Который капитально пролетел, да ещё и девушку подбил в полуавто влошить, где она ессно всё потеряла.

Интересно, где он сейчас? Как сложилось дальше? Интересно бы его послушать.

Живет в Уфе платит кредиты и занимается борьбой. Ему Мазанов еще заплатил пару тысяч как участнику Витязей.

Рассказывал что не хочет видеть пирамиды и все что с ними связано. Выбирает другие виды заработка, обучение по тэквандо или чем-то он там занимается, не могу сказать
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Живет в Уфе платит кредиты и занимается борьбой. Ему Мазанов еще заплатил пару тысяч как участнику Витязей.

Рассказывал что не хочет видеть пирамиды и все что с ними связано. Выбирает другие виды заработка, обучение по тэквандо или чем-то он там занимается, не могу сказать

Разочаровался, значит.

А как пел об этом благородном деле, как пел. Девушку в пример приводил. Кстати, как у них, сложилось что-нибудь? Я бы за потерю полмашины придушил бы, честно говоря. :)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка раскусил наш коварный план и свернул голосовалку :)) На 12 дня, вчера, было 20 голосов Я мужчина. Не встречались (50%) и 20 голосов Я женщина. Встречались (50%). Прочие варианты отсутствовали ))))

Мишке надо попросить родителей подарить ему на новый год шлюху из борделя. Привести ее к себе домой, а самим деликатно сходить погулять :))
Таким образом Мишка:
а) Сэкономит бабки
б) Основательно подготовится к встрече с трансами
в) Докажет родителям, что никакой он не гей, как они думают

В общем, сплошные плюсы... :rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
"Житель Банановой Республики" Юсупька снимает жирный куш (13 000 р.):d-thumbup:, чтобы отпраздновать Новый Год.
youtube.com/watch?v=8GHIz2J9aVc
Из описания к видео:
"SergeyMavrodi.com vk.com/BananaRespublic Хватит быть тупым нигером банановой республики. Смотри выпуски банановой республики. В них речь пойдет о том, как нам - населению России - выйти из сложившейся патовой, казалось бы, ситуации."
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
АХАХА! Совсем у Данило крышу рвет уже :lol: То он ЛохИзМММ, теперь он "Житель банановой республики". :crackup:
Да он гр*банный НИГГЕР, Юсупька этот!:biggrin2:
Давно его на семинарах не пороли пенсионеры...
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупка выложил первый выпуск своего творения про бананы

Она говорит:

- Молодой человек, а какое у вас образование?

Я говорю:

- Ну, у меня несколько образований, если речь о формальном образовании. То есть я и в медицинском учился, но не закончил его на самом деле. И... учился... ну не на экономическом... это... Академия Сервиса..., ну не суть - там экономическое. Не в чистом виде конечно. Но не суть.

Я говорю:

- А какое это имеет отношение это формальное, по сути никчемное наше образование, к тому, о чем я вам сейчас говорю?


Неудачный крысупка ракурс взял. В некоторые моменты он глубокомысленно закатывает глаза и становится похожим на зомбяка. :))
 
Сверху Снизу