• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6473

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=c-cUvbCJm78
Николай ДеМММидов окучивает пенсионеров в Коркино.
"Отличает меня и нескольких людей в Коркино то, что мы являемся участниками Глобальной Кассы Взаимопомощи..."

У рукля такое невинное лицо, как всегда, сразу видно готов помогать пенсионерам, вот только что он скажет им, когда они ничего не дождутся если решаться вложиться....
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Избранное из статейки
Но Мишка не только великолепный экономист, он еще и немножко философ. Философствует и расставляет точки над i:

Английский, кстати, учить так и не начал. Да и не начну. Забил я на это дело. Зачем мне в Таиланде английский? Я же не изъявляю желания, скажем, общаться с собакой? Для меня достаточно того, что я умею ее покормить, понять, когда она хочет выйти в туалет или погулять. Тайские баргёрл и их семьи — к ним следует относиться как к собакам, это то, что я твердо понял. Нет, я не хочу оскорбить тайцев. И даже наоборот — возможно, сами собаки сочли бы такое сравнение весьма оскорбительным.

Да. Мне надо лет 18-20, не больше. Они и писать-читать далеко не все умеют, не то что говорить по-английски =). Вот такой контингент мне и нужен! Забавные молоденькие дурочки — вот что я люблю =)).

А я все гадал: что это на фотках Уолка все барышни, как на подбор, с синдромом дауна? А это он просто любит таких.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
в начале января пауза будет снята или продлена на неопределенное время. Ну или дристарт,как обычно)

В МММ нету дристартов. Сам лифтёр сказал. Даже если дристрат все для блага участников лесопилки.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если я знаю приблизительный доход руклей МММ, это не значит что я там участвовал
Ну а как иначе, лох из ммм (согласно предложению юсупки)? Коленки то небось дрожат? Колики печоночные начались? маврод так сказал, что все его лохи, скинувшиеся ему на еду, пока не в состоянии пережить НГ. Сахар разнес на выходных? Я кстати с телками неплохо отдохнул, пока мумисты сахар бабкам раздавали. ААА, понял, лохам из ммм никто не дает, они хотят бабок за кулек сахара поиметь хотя бы .... хахахахаха
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если я знаю приблизительный доход руклей МММ, это не значит что я там участвовал
Ну а как иначе, лох из ммм (согласно предложению юсупки)? Коленки то небось дрожат? Колики печоночные начались? маврод так сказал, что все его лохи, скинувшиеся ему на еду, пока не в состоянии пережить НГ. Сахар разнес на выходных? Я кстати с телками неплохо отдохнул, пока мумисты сахар бабкам раздавали. ААА, понял, лохам из ммм никто не дает, они хотят бабок за кулек сахара поиметь хотя бы .... хахахахаха
В МММ нету дристартов. Сам лифтёр сказал. Даже если дристрат все для блага участников лесопилки.
Для лохов из ммм главное, чтобы систеМММа жила. А на самих лохов пох ер. Лох должен сдать шерсть, молоко, яйца. Все на благо системммы. Чтобы маврод и кро хорошо кушали. Сам лох должен повесится после вклада. Так лучше для системмы.
Вообще, говорят, типа делайте некритичные вклады. Ну явное вранье. Неужели мавроду выгоднее, чтобы лох из ммм сделал некритичный вклад в 1000р, а потом снял 3000р через 3 мес? или все таки для системммы лучше, чтобы мумист взял кредит миллионный, вломил его мавроду на пожрать. Затем попал под паузу, и повесился? Ну вот объективно, что лучше для жизни систеМММы? А для маврода важна только голая целесообразность. Так что дорогие лохи из ммм, не обольщайтесь.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот опять, занимательная арифметика от Мишки:

Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.

Нет, понятно, что эксперт из Мишки - как из гoвна пуля, но все же. Если пакет стоил 19к при даларе 45, то как он может стоить "в два, если не в три раза дороже" при даларе 60? Чтобы пакет стоил в два раза дороже, далар должен быть 90, а чтобы в три - 135.

И это не учитывая снижение цен на авиационный керосин, который делается из нефти и составляет львиную стоимость авиабилета.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот опять, занимательная арифметика от Мишки:

Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.

Нет, понятно, что эксперт из Мишки - как из гoвна пуля, но все же. Если пакет стоил 19к при даларе 45, то как он может стоить "в два, если не в три раза дороже" при даларе 60? Чтобы пакет стоил в два раза дороже, далар должен быть 90, а чтобы в три - 135.

И это не учитывая снижение цен на авиационный керосин, который делается из нефти и составляет львиную стоимость авиабилета.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________


Надеюсь,скоро за ммм будут бить в морду,особенно агитаторов...
так лучше понимают что можно и нельзя
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________


Надеюсь скоро за ммм будут давать в морду,так более понятно
для тех кто не понимает
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________


Надеюсь скоро за ммм будут давать в морду,так более понятно
для тех кто не понимает
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________


надеюсь скоро за ммм будут бить морду особенно агитаторам

добавлено через 1 минуту

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________


надеюсь скоро за участие в ммм будут бить морду особенно агитаторам
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот опять, занимательная арифметика от Мишки:

Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.

Нет, понятно, что эксперт из Мишки - как из гoвна пуля, но все же. Если пакет стоил 19к при даларе 45, то как он может стоить "в два, если не в три раза дороже" при даларе 60? Чтобы пакет стоил в два раза дороже, далар должен быть 90, а чтобы в три - 135.

И это не учитывая снижение цен на авиационный керосин, который делается из нефти и составляет львиную стоимость авиабилета.
А ещё Ситняк считает, что рубль будет расти и расти(запись от 21 декабря, этот даунито нашёл на каком-то форуме окуительную для себя новость о частичной коррекции валют после резкого роста, и теперь считает что ФРС скоро рухнет, т.к. поцен всех переиграл:biggrin2:).

Откуда тогда подорожание в 2-3 раза-то?:t-1doh: Вопрос риторический, ясно что у Ситняка унитаз вместо головы:i-yes:

Кстати, у него уже новый пост про гермафродитов, анонизм пр.

Ээххх… работает сейчас в питерском борделе какая-нибудь шлюшка, и даже не догадавается, что ей скоро предстоит стать ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ Михаила Ситнянского!!! =)) Даже не представляет, дурнушка =), как ей повезло! Счастливица =))) Если будет хорошей девочкой со мной, возможно, помимо денег получит даже ВКУСНЫЙ КУНИ-БОНУС =)) от самого Михаила Ситнянского =)))). Интересно, какая она будет? Запомню ли я ее? Ведь приду к ней уже нетрезвый. Но и сильно пьяным я не пойду, я хочу хорошо запомнить свою ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ =))). А может, она разрешит мне сфоткать себя на айфон на память? =) Я очень сентиментальный… =))) Ладно. Главное — не влюбиться =))). Всё это очень опасно и надо держать себя в руках =))
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу