• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6490

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
данилка просто в ударе! Пророчество "Скоро все сюда придете" заставило трепетать

Ну Крысупа уже однажды убедился в этом на собственном тельце, когда к нему "пришли" в квартиру с бухтой проволоки и пневматикой. :lol:
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С ютуба-то еще не удалил свои видосы наш герой-тестер.

Вот собсно линк на видео, где он оказывает благотворительную помощь на 350 тыров
youtube.com/watch?v=5CfEl4W8Cpw

Предупреждение как бы намекает :biggrin2:
Предупреждение о содержании

Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.

Золотой все таки он человек. Сам в долгах как в шелках, куча кредитов, но не побоялся взять еще один, чтобы помочь тому, кто в этих деньгах нуждается больше него. Правда потом выяснилось, что он свою благотворительную помощь каким-то образом "потерял" (беспрецедентный случай!), но видимо он просто что-то напутал. Не оскуднеет рука дающего. Наверняка ему вернется в 2-3 раза больше. Ну может быть. Теоретически. Скорее всего. Я бы рекомендовал ему продать свою почку, оформить вклад "надежный" (маврод совсем недвусмысленно добавил это слово в кавычки :biggrin2:) и таким образом отбить полностью все "потери".:biggrin2:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Золотой все таки он человек. Сам в долгах как в шелках, куча кредитов, но не побоялся взять еще один, чтобы помочь тому, кто в этих деньгах нуждается больше него. Правда потом выяснилось, что он свою благотворительную помощь каким-то образом "потерял" (беспрецедентный случай!), но видимо он просто что-то напутал. Не оскуднеет рука дающего. Наверняка ему вернется в 2-3 раза больше. Ну может быть. Теоретически. Скорее всего. Я бы рекомендовал ему продать свою почку, оформить вклад "надежный" (маврод совсем недвусмысленно добавил это слово в кавычки ) и таким образом отбить полностью все "потери".
Откуда инфа, что куча кредитов?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Что, Мавр наконец-то и самых хитрых "обучил финансовой грамотности"? Тех, что сразу после рестарта влошались, уверенные, что уж своё-то они точно заберут. Молодец, это новация. Чтоб не расслаблялись. Видимо, сворачивает проект. После такого уж даже не знаю, кто станет влошаться.

Опять правительство МММ развалило, вот же ж демоны.
Мы подвели наконец итоги по заявкам на вывод по старым мавро (приобретённым до момента объявления ПАУЗЫ). К сожалению, результаты более чем неутешительные. Итоговые суммы – зашкаливают. И превышают на порядок даже наши самые пессимистические прогнозы. Такого ещё никогда не было, ни при одном выходе из ПАУЗЫ. Мы не знаем, с чем это связано, по-видимому, с общей ситуацией в стране.

Суммы настолько велики, что мы не знаем на что их потратить их даже и пытаться выплачивать по частям-то бесполезно. Это мы просто повесим на себя пудовые гири, которые через некоторое время всё равно неизбежно утянут нас на дно. Тем более что рассчитывать на какую-то сверхдинамику сейчас не приходится, после всех этих событий (и так, вялотекуще, всё будет идти ещё некоторое время, и, скорей всего, достаточно продолжительное).
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
>> Тем более что рассчитывать на какую-то сверхдинамику сейчас не приходится, после всех этих событий

Каких "всех этих событий" ?

добавлено через 25 минут
youtu. be/Db66XKPmJ-M

Видос старый с МММ-2011 помню его летом 2012 показывали.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот Светлана и она безумно рада про****ным 14.3к рублей !
Спасибо СПМ и участникам !
i.imgur.com/lCdG3YZ.png


Вот Расул. Он буземно раз завершению паузы
и про****ным 64к рублей !
i.imgur.com/TNHd14p.png


А рекордсмен у нас сегодня Диана !
здравствуйте! меня зовут Диана,я младший десятник,я из г.Чебоксары,10 сентября оказала помощь в размере 330.000 р.,22 декабря запросила помощь в размере 17.000р.,деньги получила всем спасибо!
i.imgur.com/cf6rVPY.png

Всем огромное спасибо !!!!

добавлено через 9 минут
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , я рядовой участник, вступила 18 августа внесла сначала 5 тысяч рублей и еще сделала заявку на оказание помощи в размере 10 тысяч и оказала помощь и в последущем оказывала помощь на общую сумму 25000 рублей . После объявления паузы внесла еще 2000 рублей на 3 месячный депозит.А на 2200 сделала заявку на выводЮ пришло поручение мгновенно и платеж поступил в течение часа.СПАСИБО!

i.imgur.com/zMUy2eT.png
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот Светлана и она безумно рада про****ным 14.3к рублей !

Вот Расул. Он буземно раз завершению паузы

А рекордсмен у нас сегодня Диана !

А как подумаешь, что эти люди ходят без присмотра по улицам....:lol:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда инфа, что куча кредитов?
Ну, у него в ЛК была указана мечта "мечтаю от кредитов избавиться".
Еще вроде писал об этом, когда качал идеолохию в группе. Вот кстати как этот чел оценивает свою личность:
4 - мои личные качества - справедливость, честность и порядочность.

Чел себя позицинировал как опытный участник кассы помогайцев, но таки достиг своей температуры плавления. Интуиция мне подсказывает, что онлайн мы его больше не увидим. Как бы с горя в петлю не полез.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=piar8drvV4E

"...это первый рестарт при котором можно получать деньги без всяких проблем...".
ахахах. как раз сейчас видео смотрел и этот момент улыбнул :-D

добавлено через 3 минуты
Ну, у него в ЛК была указана мечта "мечтаю от кредитов избавиться".
Еще вроде писал об этом, когда качал идеолохию в группе. Вот кстати как этот чел оценивает свою личность:
Тоесть он взял ещё один кредит чтобы влошить под 20% с "нулевой надёжностью" чтобы закрыть остальные кредиты? Вот это многоходовочка!!!
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Почитал стену Юсупки во вконтактике, это ад. Особенно доставил один из буратских комментов к видео про рестарт. Вот это точно настоящий участник мумятни.
"я от МММ жду единственного, чтоб все люди, планеты Земля, стали участниками!!!!!....другого смысла, в МММ, для меня нет!!!!.....я РАБотаю на работе и заРАБатываю деньги, я РАБ системы пока что и чтоб мне из нее выйти, я участвую в МММ!!!!.....ни о каких % даже не мечтаю, я оказываю помощь каждый день, по 100 рублей, участникам МММ, больше не могу, если я на улице сегодня дал 100 рублей просящему, то в МММ я уже не оказываю помощь в этот день, все, мой лимит на оказание помощи, 100 рублей в день!!!"
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть он взял ещё один кредит чтобы влошить под 20% с "нулевой надёжностью" чтобы закрыть остальные кредиты? Вот это многоходовочка!!!
Просто посчитал себя самым хитрожопым. Был же объявлен курс на стабильность. Только он не учел тот момент, что стабильны в ммм как раз дристарты.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Прощание с Таей. часть 4 (очень грустная и печальная)

- Я сейчас в Казахстан на пару деньков, с родными повидаться хочу. А потом в Турцию улетаю работать - там больше платят. А после Турции в США хочу. На Майами Бич.

- А я в Таиланд! Боинг 777 с Михаилом Ситнянским на борту, приземляется в Таиланде! Я не знаю, как мое сердце выдержит столько МЕГАэмоций!!! =) Как бы не умереть от счастья мне в этот судьбоносный день. Дата вылета ммм… это тайна. Скажем так, между 26 и 30 января, ее никому кроме меня знать необязательно.
 
Сверху Снизу