• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6495

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дедушка сохранил archive.today/fwiVa
Не было там про перенос.
Ситняк типичный долбоеб, как можно не подумать о такой вещи, как билет обратно? Вот кстати с билетом вполне вероятно что прогон. Как то оч легко от его купил и потом отказался.
Вообще, откуда у него деньги? он выбросил тыщ 20 уже на ветер, не?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Типа - не хотите обнуления вашего влоха ? Заплатите нам ещё 10% от него
и мы его не обнулим, а заморозим на 3 месяца.
А через 3 месяца посмотрим, что да как, если приток будет большой,
то мы сможем вам вернуть ваш влох (предположительно, разумеется).
А нет - так нет, выж знали правила. Попытка - не пытка.

Можно проще поступить. Ввести абонентскую плату. Скажем 20% от вклада. Или привлекай или дристарт.


Зачем придумывать что-то новое, когда уже есть обкатанный и отлично зарекомендовавший себя инструмент - Касса возврата!

Касса уже не канает. А вот страховка от рестарта, опять таки никаких гарантий, самое то.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем придумывать что-то новое, когда уже есть обкатанный и отлично зарекомендовавший себя инструмент - Касса возврата!
Потому что в лохотронах надо всегда что то новое выдумывать. Новый скин. Тогда как ядро лохотронов неизменно столетиями, а некоторые и тысячелетиями. А маврод вот долбит свое ммм, лохи уже разбежались, а он все свое. Впрочем это может такая мягкая посадка у него после ммм11-12, как бы он плавно отходит, отчаливает и машет лохам ручкой...
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда казалась оМММерзительной его манера говорить - мало того что зачем-то постоянно показывает кривоватые зубы, так ещё и не вовремя их разжимает - в итоге выглядит так, как будто он разговаривает сквозь зубы, которые болят
Он бы еще ниже опустил бы камеру, и тогда мы бы видели только его БОлящие зубы))
P.S. не ужели люди любят выглядеть так тупо? Он же похож просто на идиотЭ...
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
устроил сантабарбару в борделе, в тай не летит... Даже не знаю чем он теперь может удивить читателей?
Про сантабарбару - прямо в точку :)). А удивить Мишка еще может, да еще как! Например обнаружить у себя после кровавых бордельных полежалок что нибудь нехорошее. Вич например. Это был бы конечно номер так номер - сходил в 30 лет девственности лишился, называется. Лишился так лишился:rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то как-то здесь незаслуженно обделен вниманием интересный персонаж - преступник номер один. Пикапер, блогер, алкоголик, лоховод. Занимается привлечением лохов в МММ уже достаточно давно. Предлагает взять кредит на миллион рублей и вложить в лоховозку thunderbreaker.livejournal.com/1313746.html
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
он пишет:

Короче, стратегия такая. Берете в банке кредит на миллион рублей. Хyярите его под 10% в МММ на 3 месяца. За 3 месяца, после рестарта, уж точно с деньгами ничо не случится. Через 3 месяца снимаете 1 331 000. Миллион отдаете банку взад. На руках - 331 000 рублей :)) За 3 месяца - неплохой навар )))

Мой вывод - мра3ь, лжец.
Всем же очевидно, что новый рестарт будет быстрее, чем через 3 месяца.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то как-то здесь незаслуженно обделен вниманием интересный персонаж - преступник номер один. Пикапер, блогер, алкоголик, лоховод. Занимается привлечением лохов в МММ уже достаточно давно. Предлагает взять кредит на миллион рублей и вложить в лоховозку thunderbreaker.livejournal.com/1313746.html

Предложите ему взять кредит и оказать помощь на миллион.


Всем же очевидно, что новый рестарт будет быстрее, чем через 3 месяца.

Глядишь в феврале очередная пауза будет
 

Jeneka

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем придумывать что-то новое, когда уже есть обкатанный и отлично зарекомендовавший себя инструмент - Касса возврата!

а кто кстати упёр самую крупную "кассу возврата" в 2012-м? или вроде она называлась даже Касса взаимопомощи
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Упер - некорректное слово. Оно как бы подразумевает воровство. Лучше использовать выражение "перераспределил" или же "перераспределил в свою пользу".

В 2012 кассу возврата упер, а вернее перераспределил в свою пользу - некто Барышев, идеолог и организатор этой самой кассы.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а кто кстати упёр самую крупную "кассу возврата" в 2012-м? или вроде она называлась даже Касса взаимопомощи

Никто не упер. Просто желающих было много. Даже лень обьяснять. Рестарт произошел.



Упер - некорректное слово. Оно как бы подразумевает воровство. Лучше использовать выражение "перераспределил" или же "перераспределил в свою пользу".

Правильнее будет "Оказали помощь"
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
АГА)) в НИКУДА.... помощь оказана, но никто не знает, дошла ли она (эта помощь), до конечного пользователя...

Конечно дошла. На технический счет КРО. Там все бабло и скапливается.


рузья, как считаете можно уже вкладывать в МММ? Ведь рестарт прошел, сейчас безопасно?

Абсолютно безопасно. После дристарта можно всю квартиру в МММ влашивать.


Мой прогноз - следующая пауза/рестарт 1 марта.

Я думаю 1 февраля менопауза будет. Давайте ставки делать что ли
 

Anass

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, вы меня уже напугали, пожалуй я подожду хороших времен, кстати СП говорил до 26 августа, что все ,рестарты позади,если мы при 50% существовали 1.5 года, то при 20% оочень долго будем идти ровной дорогой, прошло 2 месяца и пауза, но я не думал, что после паузы , сразу рестарт, короче потерял я 250000р, думал сейчас положить еще, может сколько то удастся отбить, похоже я эти деньги потерял окончательно, теперь страшно вкладывать....
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
1. СП говорил, но также добавлял - "это всего лишь моё мнение, я могу ошибаться."

2. "короче потерял я 250000р" - ты по определению не можешь ничего
потерять в МММ, потому что МММ - это система добровольных
безвозмездных благотворительных пожертвований.
Ты не потерял, а оказал помощь другим участникам.

И да - хотел тебя спросить, если бы вместо рестарта была альтернатива -
заморозка на 3 месяца за 10% (т.е. за 25 тыс в твоём случае),
ты заплатил бы эти 25тыс за надежду ?
 
Сверху Снизу