• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6535

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Синтянский разочаровался в сексе. Зачем теперь Тайланд?
Мне кажется это как с пивом или любым другим спиртным напитком, сначала очень хочется (когда этого нельзя), потом не нравиться (когда попробуешь), и лишь позже начинаешь понимает его истинную суть (когда знаешь зачем тебе это)... или... Бардель снял с Ситнянского его розовые очки по поводу секса! :)
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Интересная новость про то, как мумятня собирается себе выбирать маскота. Думаю, надо им предложить кандидатуру Папы Карло.

КОНКУРС "Лучший образ Мавроши"

Несколько слов о Мавроше. Мавроша - персонаж, который будет жить на оф. сайте и будет являться проводником, экскурсоводом, другом, собеседником и даже "громоотводом" для каждого посетителя сайта.

Задача этого конкурса - придумать изображение, максимально подходящее на эту роль. Помним, что прототипом Мавроши является Сергей Пантелеевич Мавроди. Мавроша - дружелюбный и вежливый инф, который, предполагается, станет узнаваемым и на баннерах, и на листовках по всему миру.

Мавроша - яркий, красочный, привлекательный, располагающий к себе. В общем, всеобщий любимец! Настоящий и живой. Честный и открытый к общению.


"Приз" за победу в конкурсе составляет 400 долларов.
Победителя определит Сергей Пантелеевич.

Заявки на участие в конкурсе присылайте на почту chatonlinemmm2012 @ gmail.com.

Вперед, друзья!

Мы Можем Многое!
Подробнее: 3py4p4ods8eqivzcenynzr9rp7gt35bzg399i2tksesul6wmpyfe1nsawtno.com/novosti/aprel15/konkurs_luchshiy_obraz_mavroshi/
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
и номер знаешь и место стоянки и кто обслуживает и кто охраняет,?

Этого не знаю.

Вот что точно знаю что он водит мерседес - на видео видно что у его машины есть значок мерседеса.

Купил ли он его в кредит? Не знаю, но думаю с лошков Юрик настругал неплохо в свое время.
 

Anass

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, правильно ли я понимаю, что Global уже накрылся? Маврод уже не выступал больше месяца, восторженные видео от пары идиотов Youtube тоже больше не появляются.....

Отдельно доставляют комментарии буратин на их фейсбучной странице, вот например:

Robert Apprentice It is getting clearer that MMM is not purely helping people, but just gaining personal wealth for specific people, ...so much for big idea of helping ...it is all consist of greed :-((
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкурс на лучшую Маврошу, охренеть :))

Мавроша - яркий, красочный, привлекательный, располагающий к себе. В общем, всеобщий любимец! Настоящий и живой. Честный и открытый

Такой доброй и заботливой Мавроше ФРС никогда не победить. Мавроша должна быть зловещий, в плаще и высокой шляпе. И вести за собой слона - тонкий намек на Ганнибала.
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • avatar_mavrod_blueoyster.jpg
    avatar_mavrod_blueoyster.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 403

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Таким вот образом.
картинка что то маленькая слишком. Или у меня не увеличивается просто?

добавлено через 2 минуты
Юрий Швецов, похоже, с концами пропал. Видимо разочваровался в том, что люди не хотят идти к нему в ученики.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что, скоро первый рост 100%-ных МММавров. Покупайте, а то не успеете! Избавляйтесь от резаной бумаги, так и ФРСрухнет!:thumbsup:
картинка что то маленькая слишком. Или у меня не увеличивается просто?
добавлено через 2 минуты
Юрий Швецов, похоже, с концами пропал. Видимо разочваровался в том, что люди не хотят идти к нему в ученики.
Наверное разочаровался в идее кого-то учить.
Хрен с этими учениками. Сам Поцтейка пришёл к успеху, и это главное. Недаром других Финансовой ГраМММотности и выходу на стабильный нехилый доход порывался обучать. То, что особо желающих не было - так это они неудачники просто, пусть теперь берут метёлку и улицы метут, прозевали такой шанс.
А Поцтейка сейчас сидит где-нибудь на БагаМММах и в ус не дует, получает Доход :d-thumbup:

UPD: а что, Новороссийский похоже активизировался:
youtube.com/channel/UCJQLj7G3k3x5YzZmSfazhvw/videos
youtube.com/watch?v=qStBnxryShI
:biggrin2::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу