• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6557

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
он там в одном из видео своих - на родителей орал
Есть еще одно шедевральное видео, где он танцует под песню Небо Дискотеки Авария! Помню, очень интересно было наблюдать на реакцию прохожих.

Доброго здравия уважаемые участники и руководители МММ!
Ни для кого не секрет, что недавно произошло очень важное событие в сообществе МММ. А именно, изменение условий участия в МММ: реферальные бонусы и ежемесячные проценты!
Таким образом система выходит на стабильную работу с огромным запасом прочности!
Те из Вас, кто участвует давно и пережили нескольок изменений правил - прекрасно знают, что самое "шоколадное" время для входа в МММ - это на следующие дни после данных изменений! Если Вы присоединились к МММ недавно - то просто поверьте более опытным участникам и руководителем - они подтвердят данный опыт!
Поэтому данную трудовую среду предлагаю провести под Зелеными значками вкладов!
Делаем заявку на вклад и рассылаем скриншоты по соцсетям!


Это не мои слова, а Кобелева из сегодняшнего задания к Трудовой среде.
Судя, по первым комментариям - это задание повтор от 19 августа прошлого года! А ведь как живо и по-современному звучит! Я даже свой коммент к нему написал на сайте мумы. Интересно, опубликуют ли?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
он танцует под песню Небо
О! К танцам мммумистов у меня стойкое предубеждение. Когда-то на противммм выложил ролик с "мужским стриптизом" на уровне "силами нашего драмкружка". Забыла с трудом!

добавлено через 5 минут
Наверное прям брат по разумы Миши ситнянского.

мишаня двинулся окончательно. Героизм, принципиальность и бесстрашие у него просто зашкаливает. seventeenzero.ru/life/putin-posle-etoj-vstrechi-byl-belee-mela.html
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
мишаня двинулся окончательно. Героизм, принципиальность и бесстрашие у него просто зашкаливает. seventeenzero.ru/life/putin-posle-etoj-vstrechi-byl-belee-mela.html
ну кстати нормально написал. Главное чтобы очередной смены фазы не произошло, в этом вся проблема. А так всё верно, в принципе.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На 30% мавро проверку продлили до 05.06.2015. Путом окажется много заявок накидали. Поэтому рестарт. Но не расстраивайтесь. Со 100% мавро отобьёте потери

добавлено через 9 минут
Доброго здравия уважаемые участники и руководители МММ!
Ни для кого не секрет, что недавно произошло очень важное событие в сообществе МММ. А именно, изменение условий участия в МММ: реферальные бонусы и ежемесячные проценты!
Таким образом система выходит на стабильную работу с огромным запасом прочности!
Те из Вас, кто участвует давно и пережили нескольок изменений правил - прекрасно знают, что самое "шоколадное" время для входа в МММ - это на следующие дни после данных изменений! Если Вы присоединились к МММ недавно - то просто поверьте более опытным участникам и руководителем - они подтвердят данный опыт!
Поэтому данную трудовую среду предлагаю провести под Зелеными значками вкладов!
Делаем заявку на вклад и рассылаем скриншоты по соцсетям!

Денег нету. Несите ещё на покушать.

В Индонезии мавро 30% не платяца.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
он там в одном из видео своих - на родителей орал :-D
youtube.com/watch?v=0q2qbw3oEHI - на 4:23? Мда, похоже тоже ему родители мешают в квартире...:rolleyes:

ну кстати нормально написал. Главное чтобы очередной смены фазы не произошло, в этом вся проблема. А так всё верно, в принципе.
Отхлестал ботакса Мишка:d-thumbup:
Мишка, выложи опять тот деМММотиватор, ну который "чур я буду первым так фоткаться с...":thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Есть еще одно шедевральное видео, где он танцует под песню Небо Дискотеки Авария! Помню, очень интересно было наблюдать на реакцию прохожих.

youtube.com/watch?v=YiYPWGzgZ-8
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не мои слова, а Кобелева из сегодняшнего задания к Трудовой среде.
Судя, по первым комментариям - это задание повтор от 19 августа прошлого года! А ведь как живо и по-современному звучит! Я даже свой коммент к нему написал на сайте мумы. Интересно, опубликуют ли?
Не опубликовали. Коммент был примерно такой:
Inna Burat (написать Бурат Инна мне показалось слишком толсто) ответ на
26.05.2015 15:22 Сергей
+11000 в систему . Только совместными усилиями можно что-то изменить

Завтра +100500! Сегодня продаю машину и сразу всё в МММ. Не хочу сильно рисковать, поэтому вкладывать буду в 30%. Пусть процент меньше, но 100% надежность. Да и при такой сумме в месяц будет "набегать" прилично! Все в МММ! Фин.Ап. уже скоро!
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Не опубликовали. Коммент был примерно такой:
Inna Burat (написать Бурат Инна мне показалось слишком толсто) ответ на
26.05.2015 15:22 Сергей
+11000 в систему . Только совместными усилиями можно что-то изменить

Завтра +100500! Сегодня продаю машину и сразу всё в МММ. Не хочу сильно рисковать, поэтому вкладывать буду в 30%. Пусть процент меньше, но 100% надежность. Да и при такой сумме в месяц будет "набегать" прилично! Все в МММ! Фин.Ап. уже скоро!

Да такие коменты уверен что пишут кроты и им подобные, если фактически коменты запрещены и только по апруву что тут гадать, да и видос мммужчины в золотом пиджаке говорит о том кто остался в муме.

Кто в курсе в 2х словах опишите принцип вебтрансфера там тоже получается бабло в 1 руки? просто интересно.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Обструганцы в МММ-чате ( vk.com/topic-49896144_29404455?offset=1080 ) всё недоумевают:crackup:

Олег Траскин
А почему такая долгая проверка КРО аж до 5 Июня? Кто знает?
сегодня в 13:27

Андрей Пак
Разговаривал только что с участником у него на ввод 98000 р а поручение пришло только на 85000 р. На 100% мавро.
сегодня в 13:31

Андрей Пак
То есть некому оказать помощь на 13000 ?


А что с надежными 10% мавро?
Интереснее - много ли вкладов туда сделали, и на какие суМММы...
Ахахах, неплохо Панталон тогда напел - будем до последнего стараться выдать эти 10%-ные вклады. А ведь - Красным По Жёлтому, и про сотрясения - всё написано... Никакихгарантийиобещаний, дажеобъяснятьлень.:t-1doh:
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Обструганцы в МММ-чате ( vk.com/topic-49896144_29404455?offset=1080 ) всё недоумевают

Ещё как надоумевают, из этого же чата:

Олег Траскин
Алмаз, у меня было мавро 100% теперь почему-то сделали Маро 0% и я вывести не могу что за бред?
:lol::lol::lol:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Олег Траскин
Алмаз, у меня было мавро 100% теперь почему-то сделали Маро 0% и я вывести не могу что за бред?
вот это орево. Надо ли понимать что мавро 0% это процент от роста, или же всё таки -процент от вклада?:):)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Про мавропса Соколова и о Майорове что-нибудь слышно? Нигде не мелькали в последнее время?
майоров мелькал, говорит что всё - в ммм скаМММ, И приглашает в нормальный проект, который "Реальный сектор экономики" и всё такое.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ дают кредит по минусовые проценты. А как это оформляется? Может дадут на хату кредит под -20%. Или максимальная сумма 100 рублей?
Думаю все на влох завязано, сколько влошишь, столько получишь кредита. Ну и думаю в залог че нить возьмут

добавлено через 1 минуту
Кто в курсе в 2х словах опишите принцип вебтрансфера там тоже получается бабло в 1 руки? просто интересно.
Принцип работы - пирамида, и навешано всякой хуеты, чтоб скрыть этот факт.

добавлено через 30 минут
мишаня двинулся окончательно. Героизм, принципиальность и бесстрашие у него просто зашкаливает. seventeenzero.ru/life/putin-posle-etoj-vstrechi-byl-belee-mela.html
ну зато вот видите, не такое уж и страшное путинское фсб, мишаню не хватают за яйца. Все по закону. И кстати муму не закрывает никто, тоже закон работает, что не нарушаешь - значит и в путь, делай хоть муму хоть че

добавлено через 57 минут
Какая несправедливость вокруг творится! Наглые такие родители! Понимать должны, что мишутке простор нужОн. И свобода! А они себе ТАКОЕ позволяют!
Да ладно, он же написал, что родители правы, а он никто, почему обс.ираете-то его?

добавлено через 1 час 16 минут
Работать в схеме когда нет Д счетов , когда все бабло на тех кто оказывает помощь. Приходится постоянно включать новые и новые формулы.
И приходится панику сеять .... чтобы вкладывали, а так хрен вложат.
Они ж видят всю статистику....
Деньги у них монеты у них... все у них. даже количество новых людей открытая статистика....
Единственной точкой влияния на людей .... только через видио ролики... нет ни администрации ни чего только чистые числа.

на правах рекламы Пишем любые формулы модули(пирамиды), копии проектов. По вашему тех заданию!

Обычный модуль встраиваем на сайт. 1000у.е бюджетная версия
Отдельный сайт или проект на от 25 BTC премиум пакет.

Что получаете:
1) Сайты как конструктор Д-дос атаки бесполезны. достигается платежами через крипто валюту.
2) Участники связывают свои акаунты только G+ через 2 аутентификацию ( анонимное или валидированное участие на ваш выбор.)
3) Общие открытый баланс или все скрытно (на ваш выбор)
4) Встраивания систем платежей или только использование криптовалюты.
5) Шифрование сайта и фиксация его реального размера и архивация каждые час базы. В случае если провайдер отключит сайт поднимается легко.
6) Любой маркетинг план!!!!
для примера запущена формула меркурия(полный автомат и без человеческого фактора, полная открытая статистика, статистика резервного фонда и поучений) вот пример: ru.super-ppl.com/gold/ITI
7) Сервера в месяц стоят 50у.е сайт и 70 евро онлан кошель. копии кошельков просто валяются на бесплатных сервисах в случае отключения 1 остальные продолжают работь.
8) Ну и статистика и бугалтерия, написанная на базе БЛОКЧЕЙ технологи. ( все остается в общей истории на всегда)

кому интерсно пишите мне в соц сетях. Обговорим условия.

п.с. тема спач боба и 2м ментовского подсадки не раскрыта.

пингвин, проблема твоей лоховозки, что она слишком заумная, для буратин, то есть твоих клиентов. А человек, который способен разобраться во всей этой фигне, он значит умный человек, и твоя лоховозка ему просто не нужна, у умных людей все ок по жизни обычно. То есть твои клиенты, это умные люди, которые по каким то причинам оказались на обочине жизни, ну в принципе есть такие, даже среди бомжей есть бывшие программеры. Все бывает, но это исключения, а лоховозке как раз нужны массы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу