• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6558

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Олег Траскин
Алмаз, у меня было мавро 100% теперь почему-то сделали Маро 0% и я вывести не могу что за бред?

Вот она пиявкка. Думает о грязной резаной бумаге, о процентах. Главное идеология. Его деньги помогли хорошим людям
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Про мавропса Соколова и о Майорове что-нибудь слышно? Нигде не мелькали в последнее время?

Так вот он youtu. be/F16JQaXcVdk
Майор-красавчик!!! По ходу дела заипали его эти лоховозки. Как он вообще вписался в это блуд? Нормальный вроде чел.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
И вот ведь смотрите какая мpазь этот Маврод.
При рестартах он всегда говорит:
- Это всё произошло не по моей злой воле, а по объективным обстоятельствам, я не виноват.
А что он сделал теперь ? Он сам, по своей воле, сделал новые Мавро-100 независимыми
от прочих Мавро-10/30. Причина текущего рестарта - решение Маврода.
Не объективные обстоятельства, а его решение.
Буратоны понимаю это ?!?!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот ему там хвост прижмут сразу
с чего такая уверенность?

добавлено через 1 минуту
И вот ведь смотрите какая мpазь этот Маврод.
При рестартах он всегда говорит:
- Это всё произошло не по моей злой воле, а по объективным обстоятельствам, я не виноват.
А что он сделал теперь ? Он сам, по своей воле, сделал новые Мавро-100 независимыми
от прочих Мавро-10/30. Причина текущего рестарта - решение Маврода.
Не объективные обстоятельства, а его решение.
Буратоны понимаю это ?!?!
Что то я не вижу пока на сайте новость о рестарте? В воскресенье куротрах выложит?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И вот ведь смотрите какая мpазь этот Маврод.
При рестартах он всегда говорит:
Панталон в обращении от 24 числа( youtube.com/watch?v=deAMOQxZUZQ ) в принципе уже подготовил буратосов к рестарту, присел им на уши, переложил ответственность на влошенцев -
"настало вреМММя повторить - СистеМММа - ЭТО ВЫ*... мы, конечно, со своей стороны прилагаем все усилия... но в конечном итоге ВСЁ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АКТИВНОСТЬЮ УЧАСТНИКОВ - это, ещё раз говорю, надо ясно пониМММать..."**
*-то же самое говорилось в мае 2012, и по-моему не только тогда, но и ещё перед какими-то рестартами!
** - короче сами виноваты, бараны, надо было развивать СистеМММу и бороться против доллара и ФРС, а не лежать на диване, хоть я и не запрещал! :))
Он тогда ещё сказал, что возможно будет записывать видосы в среду и четверг. Так что м.б. сегодня будет объява о Рестарте, или просто о Новых "Правилах", которые сами по себе подразумевают что выплат по предыдущим влошениям не будет, бегите по новой - за кредитами-ипотеками, и Отбивайте Долги!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое интересное, что теперь будет с "надежными" 10% Мавро.

Судя по всему, панаталон решил отказаться от этой идеи, потому что почти никто все равно не вкладывает, я вообще не помню, когда кто-то из руклей последний раз упоминал эти "надежные".

Но может быть и другой вариант, Маврод торжественно скажет "а вот по надежным 10% мы выплатим Номинал, как было обещано" - и тогда после рестарта все побегут в "надежные".
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Но может быть и другой вариант, Маврод торжественно скажет "а вот по надежным 10% мы выплатим Номинал, как было обещано" - и тогда после рестарта все побегут в "надежные".
так это по старым правилам, а по новым - будь в числе первых, шоколад мармелад.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ДРИЩСТАРТ, ДРИЩСТАРТ, ДРУЗЬЯ МОИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТИ ВЫ ОКАСАЛИ БИЗВАЗМЕСНУЮ ПОМОЩЬ ДРУГИМ БУРАТИНАМ...МЫ МОЖИМ МНОГИХ..

Юсупова сказала: Радуйтесь даже после дристарта, вы помогли хорошим людям


с чего такая уверенность?

Лифтёру же прижали.



Так вот, реальные участники с Мавро-30 поставлены на "проверку кро" до 05.июня.2015.

Потом их признают мультиками и выгонят из системы.


И вот ведь смотрите какая мpазь этот Маврод.
При рестартах он всегда говорит:
- Это всё произошло не по моей злой воле, а по объективным обстоятельствам, я не виноват.
А что он сделал теперь ? Он сам, по своей воле, сделал новые Мавро-100 независимыми
от прочих Мавро-10/30. Причина текущего рестарта - решение Маврода.
Не объективные обстоятельства, а его решение.
Буратоны понимаю это ?!?!

Это было его личное мнение. А буратосы вместо того чтобы лежать на диване могли бы и новых лохов поискать. Интересно, после дристарта электронные офисы МММ разнесут или нет?


Но может быть и другой вариант, Маврод торжественно скажет "а вот по надежным 10% мы выплатим Номинал, как было обещано" - и тогда после рестарта все побегут в "надежные".

Выплатим после менопаузы :)

МММ-кам надо на мавро переходить. Один МММ-к хочет купить машину, второй продать. Оформляют все бумаги. Первый получает машину, второй клочок туалетной бумаги с циферями для наличных мавро.

добавлено через 22 минуты
youtube. com/watch?v=iL2ozteHpEU
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Лучше чем дристарты пускать - на пол годика закруглился, или без закруглений и планы приемлимые сделал бы к примеру - план 15% в месяц вывод через месяц и депо и % или еще что. А тут недавно 100% в месяц запускал. Кто знает хоть кому то выплатили 100% за месяц?
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Он сам, по своей воле, сделал новые Мавро-100 независимыми
от прочих Мавро-10/30. Причина текущего рестарта - решение Маврода.
мавро100 сразу объявлялись независимыми от остальных мавро. Вообще, причина каждого рестарта - решение Маврода о предшествующем запуске :)
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сбылась мечта идиота Юсупыча :lol:
youtube.com/watch?v=vPbytyFhHcA&feature=em-uploademail
Интересно, водительскую категорию ВЕ он тоже на деньги систеМММы открыл, или пока ещё даже не обучался?:rolleyes: Хотя лодка и прицеп мелкие, наверное укладываетс в 750 кг.

А на лодке этой его могут буратосы отловить посреди водохранилища, ну и поМММенять мир на водный:eek:

Главная мысль этого видео на 4:00
Надо искренне влашивать и не завидовать что Юссупька стругает с тебя реферальные:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу