• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6561

Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, новости.
К сожалению приходится объявлять рестарт по мавро 100%. Причина очевидна - после введения новых мавро 30%, все участники (неразумно!!) кинулись вкладывать деньги в новые мавро 30%.
Ну, во-первых, потому что они менее рискованые, чем мавро 100% (о чем мы неоднократно предупреждали). А во-вторых, потому что они только что стартовали. Это же пирамида - естественно надо участвовать сразу после рестарта. Это даже в наших "Правилах" написано.
Но, тем не менее, такое поведение участников - в высшей степени неразумно!
Итак, все мавро 100% сгорают (анулируются). С этого момента вводятся новые мавро 120%. Они нужны мне для того, чтобы иметь повод объявить рестарт по новым мавро 30%.
Ну ладно, я ведь тоже живой человек и все эти разговоры о рестартах мне крайне неприятны. Я предпочитаю без лишних разговоров выводить ваши деньги на счета ненавидимых мною западных банков.
А ещё я считаю, что сколько бы я не издевался над вами, вы всё равно будете нести мне ваши деньги потому что вы жадные, безмозглые... ой нет - бескорыстные, освобожденные от банковского рабства люди Нового финансового мира.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
В итоге. Я в «Крестах» объясняюсь перед сокамерниками за то, почему у меня на ногах фиолетовые носки. Мент получает звезду на погоны. Девушка-растеряха возвращает себе айпад абсолютно бесплатно. Хач наваривается на 12 500 и спокойно продолжает заниматься грабежом.

Эххх… всё профессиональней и профессиональней становится Михаил Ситнянский =). Думаю, Высшие Силы специально подсунули мне этот случай, чтобы я стал только сильнее и профессиональнее.
:lol::lol::lol:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Напомню историю МММ за последний год:
14.08.14 - полный рестарт (по факту кидок ВСЕХ УЧАСТНИКОВ)
01.11.14 - начало паузы, нельзя снимать вклады
08.01.15 - частичный рестарт, по факту кидок ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, кто был на момент 01.11.14
30.03.15 - Ввод новых независимых Мавро-100%, по факту по Мавро-30% с этого момента уже ничего не платится.
30.05.15 - рестарт по Мавро-30%, по факту кидок ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
кто был на момент 30.03.14


спасибо за экскурс :i-yes:

влошить что ли 10000 рубликов на месяц...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ангелина, кто же скрывается под вашим ником ?

Настоящая женщина или мужик-тролль ?
Ну какая разница?
Это собирательный образ.

Ангелина взята отсюда
loveread.ws/read_book.php?id=32638&p=1

А Дарецкая отсюда royallib.com/read/borun_kshishtof/vosmoy_krug_ada.html#0

Не читали? Ну тогда читайте и то и другое - не пожалеете!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А она стабильна! Она - эталон стабильности!
Стабильно (суперстабильно!) сливает бабло лохов в карманы Панталона и КО (кро).

добавлено через 1 минуту
Ну какая разница?
Это собирательный образ.

Ангелина взята отсюда
loveread.ws/read_book.php?id=32638&p=1

А Дарецкая отсюда royallib.com/read/borun_kshishtof/vosmoy_krug_ada.html#0

Не читали? Ну тогда читайте и то и другое - не пожалеете!

Фу ты блин, там непонятно что вообще скрывается под ником !
А мне бы бабу - настоящую ! Упитанную ! С сисками !
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
А она стабильна! Она - эталон стабильности!
Стабильно (суперстабильно!) сливает бабло лохов в карманы Панталона и КО (кро).

добавлено через 1 минуту


Фу ты блин, там непонятно что вообще скрывается под ником !
А мне бы бабу - настоящую ! Упитанную ! С сисками !

Куда тебе бабу?)) на старости то лет:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Ты пенсию в МММ влоши лучше, и футбол смотреть с пивасом
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
30% дрищут через полтора месяца, зачем тогда 100% запускать? - Галимый развод :i-yes:

Чтобы у тех кто потерял на 30% был соблазн влошить под 100% чтобы быстро все отбить, потом снова вводятся 30% чтобы влашивали те кто потерял на 100% т.к. 30% стабильнее чем 100% :biggrin2: и так по кругу их имеют
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ну за 4 года можно же было разработать стабильную систему же! ну как там можно мавродий?

Система завист от влохов участников. Ну там на покушать вывели, на сервера новый. Главное идеолохия. А буратосы не понимают. Чав Чав

добавлено через 5 минут
У Клишова вон сын родился. Хорошим МММщиком станет

Нужн отменить все образование и учить только МММ.


Ну какая разница?
Это собирательный образ.

Ангелина взята отсюда
loveread.ws/read_book.php?id=32638&p=1

А Дарецкая отсюда royallib.com/read/borun_kshishtof/vosmoy_krug_ada.html#0

Не читали? Ну тогда читайте и то и другое - не пожалеете!

А можно вам в рот кончит за 10 миллионов мавро?

добавлено через 7 минут
ну за 4 года можно же было разработать стабильную систему же! ну как там можно мавродий?

Бабло стабильно уходит на помощь КРО, картавому, Залупычу и Мавроди. Все честно. Пирамида. еб тать


Куда тебе бабу?)) на старости то лет Ты пенсию в МММ влоши лучше, и футбол смотреть с пивасом

во во .Я пенсию влошил. Теперь как сыр в масле катаюсь. От дристарта к дристарту
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
14:05 А Вы уже зарегистрированы в МММ?

14:06 нет

14:07 Вам помочь пройти регистрацию и первый раз войти в личный кабинет?

14:07 Нет, благодарю. Я считаю маврода мошейником.

14:08 Вы не правы!

14:08 а вы на рожу его хотя бы гляньте. хорошие люди так не выглядят
14:09 это не человек а упырь какой то

14:09
ЧАТ ЗАВЕРШЕН ОПЕРАТОРОМ
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне бы бабу - настоящую ! Упитанную ! С сисками !
Резиновую?

добавлено через 2 минуты
А можно вам в рот кончит за 10 миллионов мавро?
Нет, нельзя.
Кончай на стенку.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
мишка новый опус создал. коротенький. В общем в очередной раз доказал "***** думкой богатеет")))

Не, лично я бы в этой ситуации всех переиграл =). Я бы продал в 76-ом году 9,99% акций, получил бы за них 799,2 доллара, а 0,01% акций оставил бы себе. И убиты оказались бы оба зайца. Разницы между 800 и 799,2 долларами особо никакой. Зато сейчас, в 70 лет, я получил бы профит в 58 миллионов долларов. По-моему, это более чем достаточно даже если бы у меня было трое детей и десяток внуков. Ох и завидовал бы я, попёрдывая в кресле-качалке, этим счастливым сукиным детям!!! =))) А 58 миллиардов… нахрена они вообще нужны?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мишка новый опус создал. коротенький. В общем в очередной раз доказал "***** думкой богатеет")))

Не, лично я бы в этой ситуации всех переиграл =). Я бы продал в 76-ом году 9,99% акций, получил бы за них 799,2 доллара, а 0,01% акций оставил бы себе. И убиты оказались бы оба зайца. Разницы между 800 и 799,2 долларами особо никакой. Зато сейчас, в 70 лет, я получил бы профит в 58 миллионов долларов. По-моему, это более чем достаточно даже если бы у меня было трое детей и десяток внуков. Ох и завидовал бы я, попёрдывая в кресле-качалке, этим счастливым сукиным детям!!! =))) А 58 миллиардов… нахрена они вообще нужны?
Про ботокса не забыл добавить:rolleyes:
А ведь в нынешней параноидальной обстановке это могут расценить как приготовление к...
Эх, пришлёт Вольдеморт к Мишке Пожирателей Смерти, и не увидим мы больше лулзов...
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Послушал воскресное обращение маврода. Интересно, он специально так над буратами издевается? "У нас сегодня одна новость - рестарт. А посколько говорить мне про рестарт неприятно - ну я же живой человек! - я об этом говорить не буду. Чав-чав, финапок неизбежен, несите бабло"

Ну и конечно, какое прекрасное объяснение - "у нас тут понимаете ли две независимые пирамиды, так участники в одну несут больше, чем в другую, так что в той другой рестарт, сами все видите". Так какого же хрена ты ввел такие правила? Почему хотя бы сейчас их не изменишь? Нет ответа....

добавлено через 3 минуты
Yes! Мой камент на офсайте !

goo.gl/RZMYos

prntscr.com/7bebjo

Ну блин же! Нельзя так с людьми!

Я как прочитал тот камент, аж расстроился. "Ну до чего же", думаю, "бывают тупые люди? Ну что же с ними делать? Как теперь жить?"

.... А оказалось, это дед так развлекается.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
>> Так какого же хрена ты ввел такие правила? Почему хотя бы сейчас их не изменишь? Нет ответа....

Ответ есть, он давно известен.
Сергей Пантелеевич каждый свой шаг делает только на благо системы.
Запустить новую пирамиду, а старую оставить ни с чем на момент 30 марта - это на благо системы. А раз на благо - значит должно было быть сделано !!!!

добавлено через 26 минут
Дорогая Ангелина !
Я в детстве читал фантастику, но серию про Крысу (как созвучно с панталоном)
почему-то пропустил.
Так вот, вчера весь день я читал Крысу, Месть крысы, Крыса спасает.
Оригинальная непеределанная Анджелина предстаёт пред нами в первой книге.
И знаете, она не вызывает у меня уважения.
Презрение ко всему миру, ко всем людям, убивает случайно подвернувшихся людей.
"Что плохого в убийстве? Не убьёшь его, так он сам умрёт через некоторое время,
какая разница - раньше или позже" - как это похоже на Маврода.
Скользкий ли Гриз берёт её только потому, что знает о возможности переделки мозга.
А если бы переделки мозга не было ?
Тогда он послал бы её ко всем чертям, потому что ему бы просто надоело
смотреть, как она убивает людей.
Так что, я лично ничего такого особенного в этой Анжелине не нашёл.
А дальше она уже переделанная - это уже другой человек, тут уже говорить не о чем.
Это не её заслуга. Выбор между добром и злом имеет смысл и ценность,
когда человек его делает сам своей волей.
Короче, Анжелина - отстой. А Скользкий -кросавчег !!!

добавлено через 51 минуту
Вот эти 2 цитаты из одной статьи:

Наверное, я принадлежу к тому типу людей, которые ничему не учатся. И, наступив на грабли десять раз, в одиннадцатый раз я всё равно пойду и снова на них наступлю. На те же самые грабли, в том же самом месте.

Эххх… всё профессиональней и профессиональней становится Михаил Ситнянский =). Думаю, Высшие Силы специально подсунули мне этот случай, чтобы я стал только сильнее и профессиональнее.

У меня вывод один - Михаил Ситнянский профессиональный вляпальщик в дерьмо и наступатель на грабли. Такая работа, брат! (с)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу