• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6560

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Делайте ставки, когда будет по 100% мавро дристарт.
Неофициально думается там уже дристарт и давно. А когда боров официально объявит - то неведомо никому. Опять же, скорее это будет приурочено к нововведениям. Введет единые 50%, а по остальным значит рестарт :)). Месяцок то еще точно потянет, ибо неудобно каждую неделю буратин огорчать.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хренею!
Я хуею!
Нет, ну а как мне ещё отобразить своё эмоциональное состояние?!!
Я клянусь - вчера ещё я хотела написать трольское сообщение вот здесь вот. Содержание - копия того, что висит сейчас на мавродиевском сайте, только концовка там у меня в мыслях была такая:
Ну и по мавро 100% мы также вынуждены объявить рестарт, так как многие участники, потерявшие деньги в мавро 30%, бросились слишком активно отбивать их в Сотке. Система этого не выдержала. А ещё я считаю...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Неофициально думается там уже дристарт и давно. А когда боров официально объявит - то неведомо никому. Опять же, скорее это будет приурочено к нововведениям. Введет единые 50%, а по остальным значит рестарт :)). Месяцок то еще точно потянет, ибо неудобно каждую неделю буратин огорчать.
ну вон вконтакте в группе МММовской пишут что в сотке всё шоколад мармелад, так что возможно ещё работает, но стопроцентов что на всех остальных депозитах - уже скам. Все вклады на выплаты в сотку пошли.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вон вконтакте в группе МММовской пишут что в сотке всё шоколад мармелад, так что возможно ещё работает, но стопроцентов что на всех остальных депозитах - уже скам. Все вклады на выплаты в сотку пошли.
Не, скорее так: сотка просуществовала дольше, т.к. действительно перетянула на себя буратин и влохи. Выплаты от других вкладов туда не направлялись, всё шло Своим Чередом(с) - бОльшая часть сольдо на еду, и горстка - по заявкам буратинам.
Так что скаМММ сотки не за горами.
А покамест ждём Воскресного Обращения Панталона - как он там упрекнёт буратин в скаМММе 30%-ных :)
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, мы вынуждены объявить рестарт по мавро 30%.

Причина проста: после введения мавро 100% никто больше мавро 30% не покупает. Соответственно, нет там и никакого притока новых средств. А раз нет притока новых средств… Это же пирамида
То есть, по словам Сергея пантелеевича, причиной рестарта было введение мавро 100%. Поправьте, если запутаюсь с логикой!
А инициатором мавро 100% был сергей Пантелеевич. То есть причина рестарта, по словам Сергея Пантелеевича - действия Сергея Пантелеевича.
Ой, чё это я!? Проснись Ангелина! Ведь Сергей Пантелеевич не может быть виноват по определению.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Точно так!
Говоря словами панталона : причина этого рестарта не какие-то там объективные обстоятельства, а моя злая воля. Я так захотел, я так сделал. Зачем ? Вы прекрасно знаете зачем я всё делаю. Только ради блага системы.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Неофициально думается там уже дристарт и давно. А когда боров официально объявит - то неведомо никому. Опять же, скорее это будет приурочено к нововведениям. Введет единые 50%, а по остальным значит рестарт :)). Месяцок то еще точно потянет, ибо неудобно каждую неделю буратин огорчать.

Просто люди совершенно не понимают идеолохию. Кинулись все снимать деньги. Поэтому дристарт. Надо вывод только в мавро делать
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
М.Ситнянский, тем временем, на измене.
Температура Плавления нехило боМММбанула - мокасин развёл его как лоха, продав за 12500 "потерянный" гейпад с блокировкой. А потом Ситняк как лох позвонил прежней владелице и запалил СВОЙ постоянный мобильник, по номеру которого элементарно нагуглить Ф.И.О. и даже его блох:t-1doh: Его предложение 5000 за разблокировку гейпада владелица не оценила, и похоже вообще была настроена получить гейпад обратно - нипочему, простотак :))
У Ситняка в голове уже крутились каМММерные сюжеты ( youtube.com/watch?v=DK9PGMLdANE ), но вроде как он смог всех переиграть :)) - отнести купленный за 12500 гейпад на поМММойку, как Вершитель Справедливости:dirol:

"Так что, я выступил в роли Вершителя Справедливости. Айпада этого у меня больше нет — если полиция придет с ордером на обыск, я к этому готов. Ну а нет тела — нет и дела, как говорится. Я же не идиот, чтобы хранить у себя дома краденые вещи. Продавать я его тоже не стал, потому что это был бы сбыт ворованного — и это тоже статья. Поэтому да… я не нашел ничего лучше, как просто снести его на помойку. Вот такие дела…"
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
М.Ситнянский, тем временем, на измене.

Вот жеж мелкая завистливая дрянь этот ситня!
Бедная девушка, у которой есть деньги раскатывать по Америкам, жировать там на далары, когда вся Россия в нищете, и покупать айпады за over 30 штук.

В общем-то ничего удивительного. В риски евойного бизнеса скупка краденого под №1 идет. №2 когда деньги и товар отожмут. Ждем-с
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А коМММпания "лига инвест групп" - стругает!
Выдача Наличных Ма... тьфу, Сертификатов!:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=_H08Z3_QW6s
Я считаю, форМММат документа слишком мелкий.
Надо чтобы как у Мазана было(он в Витасах тоже какие-то сертификаты раздавал), простыня размером с аршин!.:rolleyes:

youtube.com/watch?v=JKs79nj5sSg - во, нашёл пример (0:36), но были и больше!
Чем больше Сертификат, тем Надёжней!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу