• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6562

Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И знаете, она не вызывает у меня уважения.
А я и не говорила, что образ Ангелины - мой идеал. Я ведь взяла фамилию Дарецкая.
Кама Дарецкая это Добро и Свет. а Ангелина - Опасность и Тень.
"Что делало бы Добро, если бы в мире не было Зла." ("Мастер и Маргарита").
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скользкий ли Гриз берёт её только потому, что знает о возможности переделки мозга.
А если бы переделки мозга не было ?
Тогда он послал бы её ко всем чертям, потому что ему бы просто надоело
смотреть, как она убивает людей.
Не могу с вами согласиться.
Любовь не подчиняется законам логики. Как часто мы влюбляемся в тех, чьи недостатки нам отчетливо видны.

добавлено через 43 минуты
Ангелина, Вам бы свою пирамидку замутить и лошков стругануть. А чо?
Нет, спасибо. Такая деятельность меня не привлекает.
У меня другая мечта есть. Сделать в интернете информационный сайт посвященный истории МММ. Описать там всё максимально объективно, без всяких моих личных "нравится-не нравится".
Не так, как здесь - Ситнянский какой-то, Дарецкая какая-то со своими тупыми приколами.
И не так, как на Лурке - какой-то марсианский жаргон.
А описать всё максимально безпристрастно, сухо и точно. Так, как оно действительно было. Весну 2012 (казначейские счета и тюремный бонус 50%), зиму 2012 (Новогодний бонус и 128 миллионов на еду) и всё-всё остальное осветить максимально четко и объективно.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А описать всё максимально безпристрастно, сухо и точно. Так, как оно действительно было. Весну 2012 (казначейские счета и тюремный бонус 50%), зиму 2012 (Новогодний бонус и 128 миллионов на еду)

Интересно, как именно вы напишите про 128 миллионов объективно?
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оригинальная непеределанная Анджелина предстаёт пред нами в первой книге.
Первая книга называется "A Stainless Steel Rat is Born" ("Рождение Стальной Крысы")
litmir.info/br/?b=75700
Там нет ещё великолепной и ужасной Анжелины. Джимми ди Гриз там совсем ещё мальчик.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
АСВ уже побирается у ЦБ, в банках под конец года уже Режим Спокойствия могут начать вводить, а Панталон что-то не злорадствует пока на оффсайте. Наверное, портвешку перебрал, сейчас проспится, ближе к ночи вылошит в новостях:i-yes:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
ближе к ночи вылошит в новостях

И обворованные влошенцы сразу утешатся. И обрадуются. На их-то деньги банкиры лапу наложить не смогли! А для св. мавра и крошной компашки, а также данилки и иже с ними НЕ ЖАЛКО!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
лично я бы в этой ситуации всех переиграл =). Я бы продал в 76-ом году 9,99% акций, получил бы за них 799,2 доллара, а 0,01% акций оставил бы себе. И убиты оказались бы оба зайца.
Надеюсь Мишка не забудет включить эту хитроумную комбинацию в свою книгу. Превратив ее из развлекательной в познавательно-развлекательную. Хотя если он, как сейчас, будет каждый день статейки выкладывать на блохе, xрен мы увидим, а не книгу.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А как же они переводы осуществляют?

Эт да. Недоработочка. Ну это временно. Как вариант особо доверенные лица, САМИМ мавром назначенные, скоро будут наличку собирать и отвозить страждущим. Конечно же придется прОцент урезать, чтоб расходы оправдать. Но все НА БЛАГО РОДИМОЙ СИСТЕМЫ.)))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Эт да. Недоработочка. Ну это временно. Как вариант особо доверенные лица, САМИМ мавром назначенные, скоро будут наличку собирать и отвозить страждущим. Конечно же придется прОцент урезать, чтоб расходы оправдать. Но все НА БЛАГО РОДИМОЙ СИСТЕМЫ.)))
Александр Бобров решает!!Грит скоро будут только банкоматы МММ, вытеснят все остальные.
Так что готовьтесь!!
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Послушал воскресное обращение маврода. Интересно, он специально так над буратами издевается? "У нас сегодня одна новость - рестарт. А посколько говорить мне про рестарт неприятно - ну я же живой человек! - я об этом говорить не буду. Чав-чав, финапок неизбежен, несите бабло"

Юсупка пусть еще покаркает про наличные мавро. Ровер точно рихтанут!!!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вниманию всех ! Вниманию Ангелины Дарецкой !
Офигительный рассказ, в лучших традициях Стальной Крысы.
Его я читал в детстве и смог найти по ключевым словам.
Вот ссылка, читайте и кончайте !!!

Виталий Пищенко
Рекламный проспект
Фантастическая пародия в семи частях с прологом и эпилогом

tinyurl.com/rasskaz112233


Там есть персонаж Дед, может это у меня отложилось :_1:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу