• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6591

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел по ключевым словам поиска на Авито. Пока объявлений, про которые вчера говорил Гузь, не нашел. Но если попадутся, то я не поленюсь и на каждое напишу жалобу на мошенничество...и ссылку на видео приложу с того времени, когда Гузь про это говорит.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка сравнил себя с Бредом Питтом и сравнение получилось не в пользу старины Бреда. :))

-Последние дни езжу по городу и ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ. Женщины — все, от 16 до 40 лет, смотрят на меня так ЖАДНО и так РАЗВРАТНО. Вот как бы я охарактеризовал то, КАК ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ. Никогда прежде такого не видел!! Я и подумать не мог, что я ТАК ХОРОШ! Какой на хрен Бред Питт??? Секс-символ, тоже мне… Если бы в Голливуде увидели, какими взглядами бабы смотрят на МЕНЯ — я бы самым первым в списке секс-символов планеты числился!

:rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Он, ***** такая, уже забыл, что хотел семью и детей.
А без этого он по-прежнему тупиковая, бесплодная ветка этногенеза.
За такое Высшие Силы (тм) по головке не поглядят.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А еще эта лживая траль передумала писать книгу. Вообще уже за гранью всего и вся! Клялся ведь и божился, что уж книгу то, уж что-что, но книгу то - обязательно, всенепременно, гадом будет, но напишет! И вот, пожалуйста.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую Вас дорогие участники системы и случайные читатели!
В 2015 году МММ выходит на новый уровень развития и запускает сеть Электронных офисов по всей стране. Данные офисы не имеют аналогов в мире, задача этих терминалов - облегчить регистрацию и принцип участия граждан в Нашей кассе взаимопомощи. Имея на вооружении такие терминалы Мы приближаем крах современной несправедливой финансовой системы гораздо быстрее и освободим людей от финансового рабства уже в этом году!


С уважением
Александр Бобров
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
2015 год - год небывалого расцвета МММ !
Тут не 35 миллионов как раньше, тут 35 миллиардов гуманоидов уже будут в системе,
включая лунатиков и марсиан !

добавлено через 12 минут
Панталон щас должен ввести бонус +60% в честь своего 60-летия !!!!!
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ФРС даже не знает какая угроза над ним нависла. Пол-года и всё рухнет. Надо мавриков наличных прикупить.

добавлено через 1 минуту
Панталон щас должен ввести бонус +60% в честь своего 60-летия !!!!!
Минмиальный взнос лям. Не трогать год
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Панталон щас должен ввести бонус +60% в честь своего 60-летия !!!!!
Представляю, какой грандиозный стол соберет Лифтер в своей лифтерке. Аж на 2 человека. На себя и на Феликса Константинова.
Ну, а если серьезно, чисто по-человечески очень жаль Маврода! Который год он скрывается, будучи уверенным, что он кому-то нужен. Живет фиг знает где, ест, наверно, фиг знает что, спит фиг знает как и с кем...короче, декабрист XXI века.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
а где мандавошкина кинули на сотку? Ты на его странице написал.
МММошкин перед дристартом выкладывал видео про карантин и технические аккаунты со своим личным кабинетом, где у него на троллях застряло 138 тыщ.
 
Последнее редактирование:

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
После сегодняшнего задания на трудовую среду по спаму ВК:
17.09.2014 03:46 Рашитжан Закиров | МММ Казахстан
Мой аккаунт в ВК заблокировали на сутки =))

17.09.2014 09:23 Денис
получил бан страницы через 2 минуты как отправил картинку))))

17.09.2014 10:28 Сергей
Задание выполнил , но , буквально , через 2 минуты мой аккаунт забанили на сутки . Мы Можем Многое !!!
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
После сегодняшнего задания на трудовую среду по спаму ВК:
17.09.2014 03:46 Рашитжан Закиров | МММ Казахстан
Мой аккаунт в ВК заблокировали на сутки =))

17.09.2014 09:23 Денис
получил бан страницы через 2 минуты как отправил картинку))))

17.09.2014 10:28 Сергей
Задание выполнил , но , буквально , через 2 минуты мой аккаунт забанили на сутки . Мы Можем Многое !!!

Вот только комментам год почти. Сейчас никто не выполняет этот бред
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только комментам год почти. Сейчас никто не выполняет этот бред
Неправда! Есть и свежие комментарии. Я даже догадываюсь, кто их писал.

Кстати, красноярский Вова чМММошкин-Мошонкин-Мондовошкин на своем ютуб-канале выложил пару видео с митинга в Екатеринбурге марта 2013 года. Правда, он забыл приписать, что ныне все его участники, либо раскольники, либо мошенники, либо просто усомнившиеся в Святой Вере МММ...или как там про это Паша Гузь недавно говорил?

добавлено через 12 минут
Пардон, опечатка! Марта 2012 года! Кстати, я там был и всю это видел своими глазами. Был, естественно, за счет десятника! За благое дело никаких денег было не жалко. Такси Тула-Шереметьево-Тула, самолет туда и обратно, гостиница в центре города, обед в ресторане напротив митинга! Вот было время! Хочу на митинг! В Ялту! В Крыму же сильная МММ-ячейка...
Кстати, любопытный эпизод остался в памяти. Когда мы ехали из гостиницы в аэропорт таксист рассказал, что буквально час назад вез еще три мавро-человека в аэропорт. Как привез и пришло время расплатиться, один из пассажиров объявил остальным, что с каждого по 333 рубля и 33 копейки...и попросил найти без сдачи.

добавлено через 38 минут
На полном серьезе объявил. И эти суммы были собраны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу