• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6592

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывел руководительские в размере 600 руб. Обидно, тип подо мной влошился, на 100к в соточку. 120 попытался вывести, но увы, скам. А еще 10 000 вложил на депозит. С них мне начислился бонус.
30% вполне вероятно, что еще месяц поживет а потом пауза или рестарт
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Затулывитер выложил интересное видео, разоблачает Крысупу (как тот получает от КРО 55 тыщ в месяц и на деньги буратов ездит отдыхать в Египет), а Боброва и Мошкина называет "съехавшими с катушек". В описании видео есть инсайдерский документ из КРО с доходом и мылами всех крупных руклей
youtube.com/watch?v=MBjwegsxNQg
Ага, интересный видос.
Юссупьку ВЫХЛЕСТАЛ и опустил ниже плинтуса!:appl::appl::d-thumbup:
Начало про него - почти сначала, с 2:42
Да и в целом видос неплохой.
Завсегдатаи темы узнают частично новое, так сказать внутреннюю кухню. А упёртым туМММбоадептам неплохо посмотреть от начала и до конца, и не один раз, для разъяснения:i-yes:
Кстати, говорит что "со следующей недели электронные офисы отменяются.... тихо, никто и не заметит... электронные офисы крайне неэффективны!"
Боброва в расход короче Панталон пустит на этой неделе. Придётся ему к бомжам подаваться, благо дорожка разведана.
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Я могу 100% сказать, что Данила Юсупов не такой уж плохой, как его расписывают. Во всяком случае во времена МММ-2011 он был относительно честным парнем. У меня есть все основания это утверждать, ибо имел непосредственно с ним дело. Сейчас не знаю, может время его испортило.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел руководительские в размере 600 руб. Обидно, тип подо мной влошился, на 100к в соточку. 120 попытался вывести, но увы, скам.
Надо острожнее рефские нынче стругать, вот Задульвытерь сказал - кому-то из сруклей шилом дверь уже ткнули после рестарта...

30% вполне вероятно, что еще месяц поживет а потом пауза или рестарт
Никакихгарантийиобещаний нет, что поживёт. В нынешней ситуации скорее не протянет ещё месяц. ТуМММба превратилась в иМММитацию...
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо острожнее рефские нынче стругать, вот Задульвытерь сказал - кому-то из сруклей шилом дверь уже ткнули после рестарта...

А я не знаю вообще откуда он взялся этот вкладчик. Видимо перекинули с другой структуры. Я МММ не развиваю, и считаю полным маразмом туда кого-то звать. Как Эдик сказал правильно "на убой".

Люди жадные слишком. У меня и знакомый мой потерял 100 000, хотя его предупреждал что глупо вкладывать в данное время. В Элеврус он не захотел, слишком малый процент, как он сказал. А в соточку закинулся. И все слил. Всему виной алчность и жадность.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
В самой большой вконтактовской группе по МММ (той самой, где чатик) админ забил на МММ и тащит буратов отбивать убытки в какой-то Сберкапитал
vk.com/mmm2012_mavrodi
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, говорит что "со следующий недели электронные офисы отменяются.... тихо, никто и не заметит... электронные офисы крайне неэффетктивны!"
Боброва в расход короче Панталон пустит на этой неделе. Придётся ему к бомжам подаваться, благо дорожка разведана.
Не обязательно открыто объявлять о том. Посмотрим на дальнейшие видео Бобра. Да и Сыльничий, кому Бобер недавно в Воронеж привез ЭО пока молчит. И Клишов из Твери тоже.

добавлено через 32 минуты
В самой большой вконтактовской группе по МММ (той самой, где чатик) админ забил на МММ и тащит буратов отбивать убытки в какой-то Сберкапитал
vk.com/mmm2012_mavrodi
Только Мавродий, только Сберкапитал! Мы все еще можем Многих! ФинАпок близок, как никогда!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В самой большой вконтактовской группе по МММ (той самой, где чатик) админ забил на МММ и тащит буратов отбивать убытки в какой-то Сберкапитал
vk.com/mmm2012_mavrodi
:crackup: и везде фотки панталоныча
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=361803
Почитал темку и сразу Пингвина вспомнил:
Люди не меняются, они не меняются. Они, как были тук-тук-тук, так и остались тук-тук-тук...сиди, я сам открою!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Товарисчи!
MMGP.COM/showthread.php?t=278817&page=5817#post8847746
Было такое в 11-й ? Там же были счёта десяток, а в 12-й хранились на своём счёте пока не запросят
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Два буратосу успешно выполнили трудовое задание среды. А как же 35 миллионов? Чуствуется очередной дристарт в субботу будет
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврод решил сравнять количество рестартов с количеством сотрясений мозга. И после этого спокойно умереть. Математика, xуле.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврод решил сравнять количество рестартов с количеством сотрясений мозга. И после этого спокойно умереть. Математика, xуле.

Даже объяснять лень. Что же в это воскресенье лифтёр чавкать будет?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На фоне положения в Греции все бросились спасать свои деньги в МММ. Сейчас заявки на ввод висят неделями. такой вот сверх бурный влох у нас. чав чав
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну видите же всё сами, Греция эта, безумная совершенно.
Короче, в эту субботу 11 июля у нас снова рестарт по Мавро-30%.
Рестарт не касается Мавро-10%, по ним рестарт будет 18 июля.
Вот. А ещё я считаю. Ваши денежки считаю, лошки.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну видите же всё сами, Греция эта, безумная совершенно.
Короче, в эту субботу 11 июля у нас снова рестарт по Мавро-30%.
Рестарт не касается Мавро-10%, по ним рестарт будет 18 июля.
Вот. А ещё я считаю. Ваши денежки считаю, лошки.

100 % мавро прекрасно себя зарекомендовали, но не достаточно. Поэтому вводим 200% мавро. Вперёд и с песнями.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну видите же всё сами, Греция эта, безумная совершенно.
китай тоже невовремя вот. только вышли вышли россияне на и там грянул кризис.
СОВПАДЕНИЕ ? НЕ ДУМАЮ !
компартия зашаталась. даже жижка с ржавкой упала. а мавро будет только расти.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кстати, позор Мавроду, он же грек! Должен спасти Грецию!
Пусть по его указу Греция выпустит гособлигации с 100%-в-месяц доходностью
и нулевой надёжностью. Соберёт кучу баба и объявит рестарт - а чо, все же
знали правила.
 
Сверху Снизу