• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6595

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, тухляк какой-то с электронными офисами...
Бобров залёг на дно, после видосов про боМММжей нового ничего нет.
А МММошкин что-то переключился на Разведение АМММаранта ( youtube.com/channel/UCd0rLgjlEQa8qSX5PU8RmqQ/videos ), заметно по последним видосам.
Отсюда вывод - чМММошкин охладел к СистеМММе! Скоро может сдристнуть из лифтёрки, особенно если плохо с развитием будет!
youtube.com/watch?v=9n_fTf3IZ4E - ещё один рукля. Нынче в туМММбе похоже только альтернативно одарённые. И Юсупька, но тот ещё и на содержании - Панталон видимо на самом деле ждёт от него закольцовки в позе 69, когда наступит ФинАпок.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Вадим Демченко:
Ждём от него откровений о СистеМММе Поцена - Праегде На Века, частью которого собственно и является нынешняя демченковская "структура":rolleyes:





А у Ситняка после беготни по сортирам похоже повысилась ТеМММпература Плавления, смена фазы похоже не за горами(как и лунной фазы, как всегда:i-yes:)

Кстати, давно поражаюсь одному факту:

в какой бы туалет В ЭТОЙ СТРАНЕ я ни зашел, в 70-80% случаев ссанье будет даже не спущено.

Вот мне и интересно всегда было: это сугубо россеянский менталитет или же я КЛЕВЕЩУ на ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ =) и на самом деле и в Япониях, и Америках, и в Европах гнилых дело в общественных сортирах обстоит точно так же? Но это вопрос скорее риторический, потому что я и так прекрасно знаю на него ответ =)))
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка примеривает галстук и подумывает о "самом счастливом дне". :rolleyes:

Мне кажется, в жизни вообще есть только один-единственный, по-настоящему приятный момент:
это то, что она когда-нибудь ЗАКОНЧИТСЯ
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мишка примеривает галстук и подумывает о "самом счастливом дне". :rolleyes:

Мне кажется, в жизни вообще есть только один-единственный, по-настоящему приятный момент:
это то, что она когда-нибудь ЗАКОНЧИТСЯ
Да-да-да, забыл это упомянуть.
Мишка, не забудь про СЕЛФИ в "галстуке", не упусти звёздный час своего блохха!!!:d-thumbup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы упустили нечто важное:

Да мне и пофигу уже как-то. Настроил себе иллюзий всяких — сам виноват. Больше ни к этим вонючим Книгам Перемен, ни к Таро и пальцем не прикоснусь. Это ****ище меня только в заблуждение ввело, опиум для мозгов, мля =))). Сегодня я всё это осознал — и наступила горечь прозрения =).


Как вам такой поворот. Вонючие Книги Перемен.
А Высшие Силы - оно тоже теперь "вонючие" или как, Мишка ?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле не набралось? Как узнал? И почему не набралось? Они же не рельсы таскают, что им надо набрать к среде, скажем, 10 человек, иначе рельсу не поднимут.

Лежат и плюют в потолок. Даже Залуыч не отписался
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да у мишки теперь всё вонючее. Вонючие бордели, вонючая Тая, жизнь вонючая, карты таро вонючие. Один Мишка красивый такой стоит, весь в белом :)).
...и на табурете. И Пеньковый Галстук изящно, но надёжно накинут на шею:d-thumbup:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
..и на табурете. И Пеньковый Галстук изящно, но надёжно накинут на шею
Галстук тоже должен быть вонючий?

добавлено через 2 минуты
После вонючего борделя стираю вонючими руками вонючий номер, вонючей таи, возвращаюсь в свою вонючую квартиру, чтобы встать на вонючую табуретку и сделать вонючее сельфи на свой вонючий айфон, с вонючим галстуком на своей вонючей шеи. (С)М Ситнянский
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Эх, думаю не дождемся.

Да, - говорит Михаил, - жизнь, по сути, это редкостное гoвнище и страшные муки. А смерть, которой все боятся — это большое Добро, которое избавляет человека от мучений, подаренных ему жизнью.
Но когда-нибудь, и я надеюсь, до 55-60 лет это произойдет, всё это все равно закончится. Я просто сдохну — и всё. И это будет самый счастливый, самый лучший день в жизни...


Иными словами, Мишка хорошо устроился. Будет лежать на диване, почесывать пузо и с нетерпением ждать самый лучший день в жизни. И надеяться, что он наступит. Годам эдак к 55-60...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Потейка кажись опять встрял, на этот раз в вебтрансфере :-D Уже и обращение к руководству написал, вот клоун - это надо таким оленем быть. И ведь реально думает что кто то его читать будет, кроме таких же как он "потерпевших" слишком много на себя бёрёт, холоп, однако.
 
Сверху Снизу