• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6618

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Да как бы слово "разбегается" слишком оптимистично для случая, когда осталось всего 1 полено. Я бы сказал, разбежалась, скорее. Ну и 4 рестарта - тоже как то оптимистично звучит. Там скорее 14 рестартов. Не за 6 мес конечно, а за 3 года, но это как более правдиво.
А ты что-то оптимистом стал, скайтоппер, никак ностальгируешь, по временам, когда можно было поприкалываться над буратосами, когда работала противммм... эх...

Не потроллишь буратосов уже. Я пока 12 дристартов насчитал. Хотя могу ошибаться
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Не потроллишь буратосов уже. Я пока 12 дристартов насчитал. Хотя могу ошибаться
Да, вроде так и есть. Я написал скорее 14. Ну то есть точное число дристартов ближе к 14 чем к 4. А это 100% их более десяти, точно.
Да там уже неизвестно, сколько было дристартов в последние месяц-два. Буратосов там - пара десятков, орать им - негде. Может там еще дристарт-другой уже прошел. Я не удивлюсь во всяком случае. Действительно, проще мавроду в ЛК написать, что дристарт и все. Для чего видео-то ...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Не надоело а просто не выгодно стало

Да нет, именно надоело. Буратин еще сколько угодно, вон сколько разных лоховозок расплодилось только за последнее время. Когда начались эти 50-секундные видео, стало понятно, к чему дело идет.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
сдох максим, да и куй с ним
зато смотрите как Чубакину разнесло

Как сыр в масле катается.


инсайд от ваньки огурцова.

Но ведь панталовн вещал, что все законно.



видимо, да. Просто народ уже совсем не идёт, надоело ему, мне кажется.

Кто же в здравом уме, даже двинутым на идеологии понесёт после 4-х дристартов?



вон сколько разных лоховозок расплодилось только за последнее время

И в каждой можно успеть навариться. Не то что в ммумятне. Покойся с миром МММ
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратин еще сколько угодно, вон сколько разных лоховозок расплодилось только за последнее время.

Да буратины-то все те же, процентов у 95-и есть ммм-вский опыт за плечами. Но даже последнее полено не будет по 10-му разу сливать свои сольдо брюзжащему про финапок старику. Им нужны свежии идеи, молодые харизматичные лидеры, нужно, чтобы их обстругали с огоньком, с задором, а не под вечную пластинку про шоколадно-мармеладно.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати сегодня еще и дристарт по совместительству, очевидно. Не будет же он в просто так закрывать, если допустим лох еще идет. Поэтому плюсуйте там сегодняшний рестарт, кто считает...
Эх, а ведь вчера какое-то 1 полено трудилось в трудовую среду ))) а любимый пантелеич уже готовил дристарт... такой вот он, пантелеич...
Блин жаль противмуму не дожил буквально пары месяцев до полной победы... Вот бы там новость была, салют победы на картинке.
Конечно, закон какой-то левый - просто отмазка маврода. Он же сам орал, что банки страховые подставятся так, ну так он бы явно щас выступил бы и сказал, что ппц всем страховым.

добавлено через 1 минуту
вон сколько разных лоховозок
Если копнуть поглубже - я че то не вижу никаких лоховозок. Элеврус? ну там мумушные буратины. Вообще все рассольники - просто брали часть буратосов из ммм, стругали их и закрывались. Честно говоря, я вообще щас не вижу ни одной лоховозки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу