• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6617

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь уже надвигается Новый год - непреодолимый рубеж для МММ. Бедные буратины, сколько мук и лишений выпало на их долю...
да ясно уже, это мозахисты. Даун ситнянский покинул ммм уже более 2х лет назад. Можно только представлять себе, кто эти люди в ммм сейчас. Думаю их людьми с натяжкой можно называть. Скорее приматы или еще ниже.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Спросил у своего другана, что думает о моем блоге и моем Пути, который я для себя выбрал, его старший брат. Ну, у него есть старший брат — человек очень серьезный, директор какой-то крупной фирмы и миллионер. Друган ответил мне, что его брат больше не читает мой блог. Потому что считает, что ты окончательно ё6нулся. - Да на самом деле, Миха, я тоже считаю, что ты слетел с катушек, - сказал друган.
Да ладно?! А что такого я сделал-то?! — Возмутился я, искренне ничего не понимая.


)))
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже это читал. Ну и что он сделал? Его блог читают недочеловеки, приматы какие-то. Ну примерно как вкладчики ммм. И он им показал свой половой орган. Ну и что? В природе, кажется, самец гориллы, так делает. В чем, собственно, дело?
Все, кто ждет от ситнянского адекватных действий - можете ждать их от гориллы. Можете удивляться, что она достает свой член и делает что-то. И говорить, что горилла вас обманула, что она лживая тварь.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем ты читаешь мишкины опусы, если считаешь, что они для недочеловеков?

И чем твое унылое бубнение "ну и что?", "ну и что?" лучше дружеского ироничного подтрунивания над мишкиными выкрутасами? Вот зачем своими хамством и унылостью портить людям удовольствие?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
крыса, кажись, рекорд побила, 37сек высер воскресный. Вроде не было никогда такого.
слава ммм, мавроду - слава!

Лифтёр думал после 4-х дристартов сверхбурный рост будет. Ан нет. Не хотят буратосы грязную резаную бумагу нести. голодает папаша ФА.


А ведь уже надвигается Новый год - непреодолимый рубеж для МММ. Бедные буратины, сколько мук и лишений выпало на их долю...

Осталось паузу объяить. Чтобы буратосы очухались и начали новые влохи делать.

добавлено через 1 минуту
Аж три буратоса отписалось. В былые времена 3 страницы бы уже было
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Говорят, рубиновые элепсоиды недурно летают. Превосходя по параметру летучести шарики аналогичного цвета примерно на 25%. Исходя из этого можно сконструировать летучий браслет и летать, летать! Как птицыы-ы!

Предлагаю проэкт промитей переименовать в икара.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем ты читаешь мишкины опусы, если считаешь, что они для недочеловеков?
Я неправильно выразился, я имел ввиду, всерьез воспринимают, написанное шимпанзе-ситнянским, и возмущаются, что шимпанзе их кинуло.
Читаю, чтобы поржать естественно, отдохнуть он будничных дел. Подивиться на диковинного человека-ситнянского. Какие он штучки откалывает. Ну примерно как зоопарк люди ходят. Но никто в зоопарке не возмущается, если обезьянка передумала скакать по клетке и легла спать. Воспринимают как данность, так же и ситнянского надо воспринимать. И кем надо быть, чтобы обижаться на шимпанзе, что она хотела в таиланд полететь, но передумала...
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
ситня выступил с новым программным заявлением. Предложил родителям прибегнуть к эвтаназии. Остается надеяться, что действовать a-la Родя Раскольников все-таки воздержится.
Очень понравилось, что пацана обманули. Барышня на встречу не явилась. Следственные действия по вычислению "объекта" тоже порадовали :lol:
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
крыса похоже от скуки страдает хе рней:
ОТМЕТИМ УДАРНЫМ ТРУДОМ НА БЛАГО РОДНОЙ СИСТЕМЫ!

добавлено через 9 минут
интересно, сколько он еще будет свою лоховозку жо пой толкать, пока не поймет, что бензин кончился, и надо либо заправиться, либо пересесть на другое что-то... Хотя бы без блямбы ммм на капоте.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Была у маврода одна идейка... Вот, цитирую:

я объявлю войну всему этому свету! Да!! Всему миру!!! Выжгу его каленым железом! Весь!! Устрою вслед за финансовым Апокалипсисом еще и настоящий, ядерный!
Обрушу фондовый рынок и во время начавшейся неразберихи приду к власти — хотя бы здесь, в России — и начну атомную войну. Со всеми! Всех против всех!! На уничтожение! Войну, в которой не будет ни победителей, ни побежденных! Только смерть!! Кровь! Реки крови!! Моря!

(Пирамммида)

"Приду к власти и начну атомную войну"! Чем то ситняка напоминает :rolleyes:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
1 буратос отписался за эту трудовую среду...
в прошлую было 3... эх...

Разбегается паства. Даже упертые буратосы поняли что к чему. После 4-х дристартов за 6 месяцев никто не понесёт в лоховозку деньги
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбегается паства. Даже упертые буратосы поняли что к чему. После 4-х дристартов за 6 месяцев никто не понесёт в лоховозку деньги
Да как бы слово "разбегается" слишком оптимистично для случая, когда осталось всего 1 полено. Я бы сказал, разбежалась, скорее. Ну и 4 рестарта - тоже как то оптимистично звучит. Там скорее 14 рестартов. Не за 6 мес конечно, а за 3 года, но это как более правдиво.
А ты что-то оптимистом стал, скайтоппер, никак ностальгируешь, по временам, когда можно было поприкалываться над буратосами, когда работала противммм... эх...
 
Сверху Снизу