МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6626

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы отрицаете, что нужно жить по закону?
То есть если человек вам не нравится, то его надо посадить, вне зависимости от того, нарушил он закон, или нет. Так?

Мавроди нарушил закон и его посадили по закону!!неважно как это оформили...там много чего кроме липового паспорта...но посадили и правильно....и еще посадят! желательно чтобы не вышел воизбежание рецидива

добавлено через 1 минуту
какой то вы нервный mentor....главное, достичь цели!
 
Последнее редактирование:

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
какой то вы нервный mentor....главное, достичь цели!
Какой цели? Я не более нервный, чем вы, скорее уж вы какой-то неадекват.
Ким сдох сам, у него же инфаркт был летом, а он распрыгался как ситнянский. Еще и курил как паровоз. По отношению к своему здоровью ситня киму 100 очков вперед дал бы.

добавлено через 4 минуты
Обидно ведь не то, что жалкие влошенные 100 рублей никак не переведут. Ну, на#### и ладно. Обидно то что даже обещанные 10% к номиналу не прибавили!!! Ну как таким людям можно потом верить??????
А кто должен переводить-то, я никак не пойму.
Поручения присылается лоху, когда он сделал влох. То есть нажал на кнопку: оказать помощь.
А щас то вроде закрыто все. Ну то есть даже полный лох понимает, что оказывать помощь бестолку. Тебе ее потом никто не окажет, раз все закрыто.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь мы знаем, что Ванька, оказывается, аж "младший десятник" (был). Ну, хоть не младшая жена....

машинку он купил шейную или нет?


А кто должен переводить-то, я никак не пойму.

Никаких гарантий. Мавроди никогда никому ничего не выплачивал.

Завтра трудовая среда. Трудитесь МММ-и на благо систеМММы
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой цели? Я не более нервный, чем вы, скорее уж вы какой-то неадекват.
Ким сдох сам, у него же инфаркт был летом, а он распрыгался как ситнянский. Еще и курил как паровоз. По отношению к своему здоровью ситня киму 100 очков вперед дал бы.

добавлено через 4 минуты

Достичь цели в посадке лифтера имеется ввиду
а что там с тем парнем который собакоеду помог,?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сказали - Молодец, Антоха - и отпустили. Вообще гвардеец помер не от повреждений несовместимых с жизнью, а от страха. Ежели каждый мммщик будет от дружеского тумака асфальт полировать, что тогда сажать всех?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Достичь цели в посадке лифтера имеется ввиду
Это ты его хочешь посадить. А по закону он невиновен.

а что там с тем парнем который собакоеду помог,?
Он не трогал кима. У кима был инфаркт летом перед этим. Врачи ему сказали: не курить, не прыгать как ситняк, не учавствовать в ммм. Ким все нарушил, курил как паравоз, участвовал в ммм, и , начитавшись ситняка, стал прыгать как макака. Завалился и сдох.
Я долго ржал, когда сосаева орала, что это заказное убийство. Ну да хороший способ: заставить собакоеда прыгать пока не откинет копыта, на заметку киллерам )))

добавлено через 14 минут
Ежели каждый мммщик будет от дружеского тумака асфальт полировать, что тогда сажать всех?
за такое условно дают.
А этого отпустили, он не трогал собакоеда

добавлено через 25 минут
На самом деле, мошенничество в ммм все же есть. Но заключается оно не в том, что лох сделал влох и потом другой лох не сделал влох, чтобы вернуть первому - это не возраняется. Ну не нашлось лоха, не хватило, бывает.
Мошенничество в том, что маврод заявляет, что к деньгам он не прикоснется, что переводы только между лохами. Однако, это вранье. Частенько влох идет не лоху, а на спец счет, мошеннику. Вот это и есть обман. + потеря денег лохом = состав преступления 159 - мошенничество. Но только нашим мен там такое расколупать - кишка тонка и неохота.
Такое в сша бы раскопали и засудили, у нас в стране пока уровень не тот.
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ты его хочешь посадить. А по закону он невиновен.

добавлено через 14 минут

добавлено через 25 минут

Он все равно виновен в обмане просто сложно доказать или будет виновен когда найдут статью правильные судьи
мог хотя бы предупреждать....кстати какие фразы на тв появились что это была какая то преступная группировка из Подмосковья но масштаб слишком для таких
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Он все равно виновен в обмане просто сложно доказать или будет виновен когда найдут статью правильные судьи
мог хотя бы предупреждать....кстати какие фразы на тв появились что это была какая то преступная группировка из Подмосковья но масштаб слишком для таких
Имеешь ввиду муму94 ?
В муму11 - предупреждение было вроде, красным по желтому.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситняк лживое чудовище пообещал сегодня статью.

- Уж в этот раз я точно не подведу! - сказал Мишка, - потому что нанял робота, он все опубликует автоматически!

Ясное дело никакой статьи нет. Даже робот не помог. Боже, 6лять :facepalm2:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
унтермешы к унтерменшам

добавлено через 7 минут
Пусть коммандантэ Че Пyшилин берёт инициативу по борьбе с ФРС в свои руки, и срочно вводит НАЛИЧНЫЕ МАВРО среди своих адептов! Так и американцев переиграют, и доллар обрушат! Многоходовочка против Хунты
это будет последней стадией. быдлючков накормят "русским миром"
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее время много думал над тем, как будет называться моя будущая книга. Вариантов было много: красивых, звучных, сложных для восприятия. Вчера я понял, что главное в названии книги — не то, чтобы оно было ярким, красивым и звучным. Главное — чтобы оно в полной степени отражало суть книги.

ПУТЬ ДЕВСТВЕННИКА

На нем я и решил остановиться.
Не, мишка. Это название не достойно твоей книги. Это лажа, а не название. Оно не отражает целиком философию твоей жизни и даже просто некрасиво звучит фонетически.

Хорошо что у тебя есть благодарные читатели твоего блога. Бескорыстные почитатели твоего таланта. Мы тебе поможем. Вот выбирай:

"Мучения";

"Метания";

"Метания и мучения"

"Метания и мучения питерского еврея"

"Метания и мучения Мишки-еврея"


:rolleyes:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошенничество в том, что маврод заявляет, что к деньгам он не прикоснется, что переводы только между лохами. Однако, это вранье. Частенько влох идет не лоху, а на спец счет, мошеннику
Счет в банке можно открыть только на ФИО гражданина, и эти граждане - не являются Мавроди С.П. То есть эти счета принадлежат (согласно закона) неким гражданам, в числе которых гражданин Мавроди С.П. отсутствует.
Переводы, о которых вы говорите, осуществляются этим гражданам. Кто из них мошенник и почему?

Обман в МММ есть, об этом уже не раз писали. Заключается он в сокрытии важной части правды, создании ложной иллюзии выгодности участия, иногда и прямой лжи о состоянии системы. А мошенничества нет, т.к. нет извлечения материальной выгоды из этого обмана и следовательно, мотива (необходимой составной части преступного деяния).

Ну лжет человек и несет всякую ахинею, может ему так нравится. Может он книгу пишет и проговаривает на камеру сюжет. Это не преступление же?
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще гвардеец помер не от повреждений несовместимых с жизнью, а от страха

А вы заметили как другие ммм-ки трусливо в стороне шарахались?


А мошенничества нет, т.к. нет извлечения материальной выгоды из этого обмана и следовательно, мотива (необходимой составной части преступного деяния).

С чего вы взяли? А технические счета? На них деньги уходят и не приходят. Вряд ли про дристарты рассказывали новичкам. Только про ВВП и ФА. А это уже введение в заблуждение с целью завладения денежными средствами. А счёт можно и на бомжа открыть. И самому пользоваться.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Обман - это создание ложных (не соотв. действительности) убеждений.
Введение в заблуждение - есть такой термин.
А мошенничество - это отъём денег, конечно же посредством обмана.

Рассмотрим примеры обмана.

Звонок от незнакомца: - Мама, я сбил человека, срочно переведи денег !
Это обман. Если он сработает - у мамы возникнет ложное убеждение, что её
сын действительно сбил человека. И она отдаст денег - мошенничество удалось.

Теперь рассмотрим более сложный обман, уже ближе к МММ.
Представьте - приходит человек и говорит - давай так - ты мне 100тыщ, а я те через месяц верну 200тыщ. - Ну, давай.
- Только чтобы исключить форсмажор, мы договоримся тык - ты мне 100, а я те 200 через месяц, но возможен вариант, что я тебе ничего, и ты должен быть заранее согласен на такой исход.
- Хорошо, я согласен, но у меня вопрос - при таком договоре мы можешь как обогатить меня, так и разорить, и то и другое будет в рамках договорённости. Что же ты хочешь на самом деле - обогатить меня или разорить ?
- Друг, на самом деле я хочу (внимание, тут начинается обман) - обогатить тебя, верь мне!

Ну вот, денег он не возвращает, а на претензии отвечает - всё в рамках договора, ты
был согласен на такое исход.

Ну а теперь - к МММ.
Обман - в декларации намерений. При таких правилах, как в МММ, и как в моём примере,
чего хочет организатор - обогатить или разорить участников ?

Говорит постоянно - что обогатить. А по факту, за 4 года работы видим - что разорить.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
чего хочет организатор
организатор, привлекая первую линию хочет научить их обогатиться за счет других, о чем честно и заявляет.
он искренне верит в то что они смогут ибо он сам заинтересован в том что бы они обогатились потому что ему с того идет реферальные.
организатор искренне верит что именно тем кого привлекает он удастся привлечь других и тем самым не разориться.
он не обманывает и не вводит в заблуждение других больше чем себя самого.
привлеченные им точно так же никого не обманывают больше чем обманули их и верят в то же самое что и организатор.
теоретически остается вероятность что финансовая пирамида будет успешна дольше жизни конкретного учасника и все время будет его только обогащать.
вера в это чудо эквивалентна вере в религию. и настолько же преступна
 
Сверху Снизу