• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6638

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Все клоуны разом ушли с арены.
желчью из все-таки залили, залаяли их караван.
Интересно, как себя чувствуют те люди, что газеты раздалвали, вернувшись к нормальной жизни. Наверное ах уевают с себя родимых.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишутка (Ситня) уже стал не интересный, пишет какую-то ересь о шлюхах.
Тема борделей себя исчерпала. Если в мишкиной книге будет описано не десять походов, а тридцать, она от этого будет только в три раза толще и во столько же раз скучнее. Но никак не в три раза интереснее. Это тупик.

А посему выглядит логичным смена сферы мишкиных изысканий.

Предлагаю михаилу заняться философией. Тема обширна и словно для него и создана: не требует чрезмерных физических напряжений и денег, (коих у михаила мало), а требует только острого ума и оригинальных подходов, коих у михаила в избытке.

Несомненно всем будет чрезвычайно любопытно и исключительно полезно ознакомиться с мишкиными суждениями о смысле жизни, проблеме самоубийства и прочими важнейшими философскими вопросами.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
желчью из все-таки залили, залаяли их караван.
немытьем укатали таки
И не говорите. Сплошное расстройство. Все клоуны разом ушли с арены.
информационно-цирковой апокалипсис этой ветки таки наступил.
mmgp "МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com"
R.I.P
всем спасибо за участие. занавес
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И не говорите. Сплошное расстройство. Все клоуны разом ушли с арены.
Мы теперь сможем наблюдать за этими клованами, смотреть куда будут расползаться всякие медийные "непримиримые борцы с ФРС, верные до гроба Пантелеичу". Сейчас всякие "идейные" Лживые Твари начнут расползаться кто куда, жрать-то нужно. Но и своего участия в туМММбе им не скрыть + привычка стругать буратин. Так что- будем надеяться, что их путь будет и дальше - в пламя к отцу Панталона:thumbsup: Будем надеяться, что Юссупьку рано или поздно проучат, причём проучат как следует:i-yes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Передо мной стоял вопрос, кем я хочу быть: известным, обеспеченным и богатым пuдoром из «Дома-2» или Николой Тесла. Я выбрал второй вариант. Просто такой вот уж я человек.

Да, я очень серьезно настроен. Секс-индустрия, книга, салоны… Мне кажется, я нашел себя! Я чувствую, что это мой Путь! И это здорово, черт возьми! Это здорово, что я, наконец-то, становлюсь тем, кем и должен быть стать!
(Видимо Н. Тесла :lol:)

Напоследок тотально разочаровался в Apple. Я долго терпел выходки яблоко*****асoв, но даже моё терпение, похоже, заканчивается. Эппловские мрaзи конченые создали iPad, iPhone и iPod, которые стоят как автомобиль. В этом вся суть эппловских пидoров — мошенничество в чистом виде и в особо крупных (планетарных) размерах.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, как себя чувствуют те люди, что газеты раздалвали, вернувшись к нормальной жизни. Наверное ах уевают с себя родимых.

Столько верели систеМММе, РАБотать плохо, ФА в этом году уже будет, будут наличные мавро только и тут лифтёр всем дал пенистой защеканки покушать. Как теперь на них другие люди смотрят?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А мне кажется Маврод ошибся в главном - слишком плохого он мнения был о людях вообще.
Он говорил, что кризис - это время расцвета для МММ.
А вышло всё наоборот, были жирные - было нежалко влошать.
А тут настал реальный кризис, стали все экономить - и уже никто влошать не хочет.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
а мумуглобал все ломанулись
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот интересно, что когда маврод здохнет и попадет в ад, то он наверняка захочет создать подобие мумы и в аду. Но у него ничего не получится, потому что там уже Ким рулит давно. Придется мавроду либо в расколльники идти либо в десятники к киму. А став десятником он сможет получить по роже и укрыться тамошним адским флагом. И уже будет впереди кима на следующем уровне ада. Так у них дело и пойдет...
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется Маврод ошибся в главном - слишком плохого он мнения был о людях вообще.
Я думаю, что он неправильного мнения о людях просто. Он решил что все побегут влошать. Да, это так, но нужно гораздо более сильная мотивация, чем та, которую сумел создать маврод. Когда жена соседа купила шубу, ваша жена тоже заставит вас влошиться. Это так. Но достаточно ли шубы? Может нужно бмв, может нужно даже меньше: сапоги (сапоги это из совка, там это дефецит был, женщины с ума сходили) щас конечно сапоги не срабодают, этого добра полно. Короче где предел? Это никто не знает, и даже маврод ошибся....
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
тут всех зашкваряных в ммм относят к буратинам вне зависимости что ты там делал.
только фейковые регистрации и олфажность троллинга собуратинышей могут тебя расшкварить

Да пусть относят хоть к врагу народа. пофиг абсолютно :biggrin2: Зато я купил себе зеркалку, гитару, сделал ремонт в комнате, нормально пива в то время побухал хорошего немецкого. И все за счет МММ. Мелочь конечно, но приятно. О Пантелеиче светлые воспоминания остались. А на тех, кто проиграл, мне накакать. Не повезло значит. Своей головой надо думать.

ЗЫ: Когда Пантелеич возобновит деятельность, (а это будет 100%) с радостью поучаствую.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
фин апокалипсис таки грядет, с помощью или без помощи ммм:
bazaistoria.ru/blog/43718966974/Federalnyiy-Rezerv:-Konets-igryi

Смешно, очередной Нострадамус раскрывает нам глаза на Истину.

Суперкризис начался: ФРС и другие Центральные банки не имеют понятия, как выйти из возникшей ситуации.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
пофиг абсолютн
ну а нам пофиг что тебе пофиг.
это же тебе бомбануло что тебя тут в буратины записали а не нам что тебе пофиг.
мы знаем что блаженным пофиг что тут о них думают "собаки фрс лающие на караван".
вас тут иже миллионы таких были

их караван уже пришел.
ваш еще мечтает сходить еще раз.
это прекрасно. а то ветка то умерла без вас убогих
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
А мне кажется Маврод ошибся в главном - слишком плохого он мнения был о людях вообще.
.
не. вообще-то изначально бомбануло у задрота под ником mentor.:crackup:
у него бомбит, что люди некоторые ни хрена не делают, и получают деньги. а ему по всей видимости приходится пахать, чтобы с голоду не сдохнуть.
поэтому конечно все "халявщики", которые получают бабки, ничего "путного" не делая, для него будут дерьмом. Для категории людей типа этого неудачника дерьмом будут и успешные игроки в покер, и любые спекулянты, и посредники, и букмекеры, и хайперы и МЛМщики. Ведь они ничего не производят. А делают себе деньги из воздуха. Так нельзя. Выходит они непутевые. Рассуждение истинного неудачника

А у меня не бомбануло как раз. Я просто общаюсь :) С вами весело. Довольно общительные и остроумные ребята.

добавлено через 1 минуту
Пардон, это сообщение было адресовано Тарасу Сафронову.
 
Последнее редактирование:

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато я купил себе зеркалку, гитару, сделал ремонт в комнате, нормально пива в то время побухал хорошего немецкого. И все за счет МММ. Мелочь конечно, но приятно. О Пантелеиче светлые воспоминания остались. А на тех, кто проиграл, мне накакать. Не повезло значит. Своей головой надо думать.
Да, слышали, от лохов такое, они в плюсе. За 5 лет нормальные люди, в отличие от обс осов вроде тебя добыли гораздо больше, ты чмо мумушное

добавлено через 2 минуты
Ты мумушник вонючий, своих мозгов - нет.

добавлено через 9 минут
Лох, твои "достижения" в отса сывании болта маврода с легкостью перекрываются месячной зп
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Союз-фашистское государство, потому, что он развалился. Хрень чистой воды, с точки зрения научной истории
союз - был фашистким не потому что развалился а наоборот. союз развалился потому что был обрёчен как фашисткая недоимперия. союз развалился когда пришло понимание что коммунизм - недостижим и в что лет и больше и жить в псевдосоциал-фашистком государстве "диктатуры партократуры" не очень то радостно. тем более что если бы большевики сказали бы всю правду народу о то что коммунизма не увидят и даже их дети и внуки. а все будут жить при фашизме с регулярными голодовками и погибнут десятки миллионов.
Я думаю народ бы большевиков с их ссср так бы отгеноцидил...
когда ульяныч с троцким заливали народу в уши свои сказочки они ничего о более 70 лет "без коммунизма" и "хуже соседей" не говорили. Они кричали "как только прогоним буржуев , так и заживем" и кто первый то лучше всех и заживёт. Точно как в ммм мавроди кукарекал.
то есть большевики обманули народ. ссср - фашисткое государство созданное путём обмана. когда обман был раскрыт и окончательно дошел до всех крах совка был неизбежен
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Да, слышали, от лохов такое, они в плюсе. За 5 лет нормальные люди, в отличие от обс осов вроде тебя добыли гораздо больше, ты чмо мумушное

добавлено через 2 минуты
Ты мумушник вонючий, своих мозгов - нет.

добавлено через 9 минут
Лох, твои "достижения" в отса сывании болта маврода с легкостью перекрываются месячной зп

Мда) походу Мавроди с МММ тебя жестко опрокинул, раз у тебя так бомбит. Но мне тебя не жаль. Такие как ты обречены по жизни на неудачи.
 
Сверху Снизу