• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6639

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
общительные и остроумные ребята
я бы назвал это уже словом занудно тухлоротые.
ветка совсем выродилась. до перемывание костей ананисту-неудачнику
так можно, но не так долго и всегда можно нарваться как покойный ким
сомнительное удольствие
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Работа полностью по моему эскизу. Судите строго!

Эскиз навеян Аппаратом Боброва. :rolleyes: Хотя до 4-х крутилок на жк экранчике даже гениальный Бобров не додумался))
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Он говорил, что кризис - это время расцвета для МММ.

Это его личное мнение. Влашивать без гарантий в МуМу или с гарантией купить себе покушать.


а мумуглобал все ломанулись

Сколько МММ работала? Сколько дристартов? Количество идиотов конечное число.


Точняк! Уже 138 миллионов участников по всему миру!

ФРС **** теперь будет.


Но у него ничего не получится, потому что там уже Ким рулит давно.

Он елеврус создаст.


Он решил что все побегут влошать.
Он решил, что человек когда ему скажут: тебе болтом по губам запросто проведём - все равно побежить влошать. Все верят словам мавроди о крахе МММ в 94-м. Но никто не даст первому встречному под: мамой клянусь - денег много будет.



А делают себе деньги из воздуха

Доллар хоть товары и услуги производит. МММ тупо перекладывание бабла.


За 5 лет нормальные люди, в отличие от обс осов вроде тебя добыли гораздо больше, ты чмо мумушное

Это приближёные к кормушке?

Союз-фашистское государство, потому, что он развалился. Хрень чистой воды, с точки зрения научной истории

СССр развалился по простой причине - пипетка в каждом усср решила стать клизмой.


у него бомбит, что люди некоторые ни хрена не делают, и получают деньги. а ему по всей видимости приходится пахать, чтобы с голоду не сдохнуть.

А теперь? те кто просто получал деньги идут РАБотать. Если ни кто не будет РАБотать, но на что МММ-ники кушать будут? Все же будут в МММ. Плевать в потолок и смотреть как мавро растут.

P.S. заморочиться что-ли с ЮАр доменом. Про против МуМУ.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
пипетка в каждом усср решила стать клизмой
плоха та пипетка что не мечтает стать клизмой.
везде полно пипеток и большинство из них мечтают...
но только в ссср пипеткам удалось воспользоваться тем что гнилость совка и непипеток перестала противостоять естественным центробежным силам пипеток.
причина в гнилости непипеток. а пипетки они все такие пипетки
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
За что бурана вконтакте заблокировали? мумисты пожаловались?

добавлено через 5 минут
А вообще обалдеть сколько идиотов. Юсупов прямо специалист по заработку на них. Те кто делает татуировки по моему тупее Мумистов. Это же на всю жизнь. Какой то детский рисунок на руку нахреначил и ещё бабки попросил за это. Воистину идиоты - бездонная бочка для выкачки бабла.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
плоха та пипетка что не мечтает стать клизмой.
везде полно пипеток и большинство из них мечтают...
но только в ссср пипеткам удалось воспользоваться тем что гнилость совка и непипеток перестала противостоять естественным центробежным силам пипеток.
причина в гнилости непипеток. а пипетки они все такие пипетки
Оля+Коля...
А как ты противостоишь центробежным силам пипеток?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто делает татуировки по моему тупее Мумистов
я бы согласился . но сестра сделала. не считаю. ее тупее мммшников
противостоишь центробежным силам пипеток?
обосциваю.
ты был в армии ?
ты видел как обосцивают человека?
а сержанта из луганска ?
а как собственную кровяшку заставляют убирать ?
а как раком ставят и табуреткой по жoпе ебашат...
фофызм ? гинацид ? пипеткоцид ?
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Тебя сержант из Луганска табуреткой е6ашил по **** и поэтому ты злой такой?

Мы то тут при чем?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя сержант из Луганска
их ебошили. это перебивка называлася. (перевод в дембеля армейская традиция дедовщины)
без нее - сержант остается слоном.

я - не сержант. мне это похер
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Разгадана тайна крысупкиной татуировочки. Думаете это плеер? Неа.

youtube.com/watch?v=jNCGT4Yri_g&feature=em-uploademail

Я тоже сперва подумал, что это какой-то кассетный плеер. Человек любит слушать музыку вот и попросил крысупыча это изобразить. Длинный шнур в виде надписи "рок-н-ролл" - это шнур наушников им. Боброва. Да, несколько длинноват, но значит художник так видит.

Все хорошо, но смущали 4 крутилки. Не бывает на плеерах 4-х крутилок регуляторов. Нечего там 4-мя крутилками регулировать. Это же не музыкальный центр, а портативный прибор. Тут достаточно одного регулятора - громкости звука. Ну максимум два - громкость и высокие частоты, но это уже роскошь. А тут даже не два, а четыре. Значит не плеер? А что?

- Может быть, тогда, это вольтметр? - подумал я. На вольтметрах всегда много крутилок и непонятных проводков. Клиент - электрик и решил заказать вольтметр на память. Всякое же бывает...

А потом обратил внимание на крысупкин эскиз, в самом начале видео. На приборе написано: dristation - дристарт. Ой, то есть distortion - дисторшн. Я сперва подумал это фирма или название группы или еще что, но оказывается, дисторшн - это специальный прибор для искажения звука гитары или другого инструмента.

youtube.com/watch?t=30&v=jJMQjbTmIkg
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
люди некоторые ни хрена не делают, и получают деньги. а ему по всей видимости приходится пахать, чтобы с голоду не сдохнуть.

Вот это кстати очень интересно; безотносительно к конкретному ничегонеделальщику, который это написал, а вообще про МММ и прочие лоховозки.

Во-первых, забавно, как призывы в стиле "смотрите, у нас можно ничего не делать и получать прорву денег" сочетаются с постоянными рассказами, как рукли во всех этих "проектах" (никогда не мог понять, проектах чего?) трудятся денно и нощно не покладая рук на Благо Ближнего (ну или против ФРС). Вот, чтобы далеко за примером не ходить, на последнем вебинаре елевруса руководители даже пожаловались, что теперь будут реже проводить вебинары - очень сильно загружены, времени совсем нет.

Но это даже ладно, все эти систеМММы сотканы из непримиримых противоречий, одним больше, какая разница. Интересней другое: привлечение людей (видимо, небезуспешное) на фетиш "ничего не делать, получать деньги" ("как банкиры, которые печатают деньги"). Иногда это выражается в формуле "пассивный доход". Небезызвестный постоянным читателям данного форума Михаил Синя.. Ситняв... в общем, понятно, о ком речь - целую философию создал (особенно пока не зациклился на борделях) вокруг этого "пассивного дохода" и вообще нежелания где-либо работать. То у него FeaturePoints, то еще чего надумает.

Ладно бы один Миша. Читаем типичный российский "форум инвесторов". Вроде, нормальные люди, пишут какие-то здравые вещи про инвестиции. И сразу же: "мне пока не удалось создать себе источник пассивного дохода". Неудачник, типа, но самокритичен. Работает над собой. Скоро у него все получится, появится Пассивный Доход и жизнь наладится.

Господа, откуда вот это паталогическое нежелание работать? Вот я вспоминаю, под какими фетишами пытались в свое время собирать адептов разного рода американские лоховозки (эта мода давно прошла, но в свое время было довольно популярно; а я давно этой темой интересуюсь). Ну, например, популярный лозунг был "вот как можно просто зарабатывать в Интернете". "Все вокруг зарабатывают в интернете, а ты что, лох?". Это когда интернет еще был людям в новинку. Но вот тема, популярная и сегодня: "работа из дома". Последняя тема в США настолько популярна, что реклама "работы из дома" стала почти 100%-м признаком явного мошенничества.

Вы чувствуете разницу? "Работать", "зарабатывать". Никто не пытается ловить буратин на призывы "сиди на диване, смотри, как растут твои деньги". Понятно, почему: "сидеть на диване" СКУЧНО. Работать ИНТЕРЕСНО. Создавать что-то своими руками, что людям полезно и нужно - это разве не здорово? Нет, конечно, кому-то по складу характера может быть прикольно получать халявные деньги и прожигать их в Тае на тамошних трансов, но такому субъекту надо скорее посочувствовать, нежели обзавидоваться?

Что-то неправильно в стране, если у людей такое дикое преклонение перед идеей "ни хрена не делать делать получать деньги".
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
никогда не мог понять, проектах чего?
проектах лохотрона, чего же еще
просто слово проект подразумевает планирование.
а что же планируют проеканты лохотронов ?
скам ?
но ведь она начинается с первого для вложений.

Господа, откуда вот это паталогическое нежелание работать
из ссср. воспитание такой личности было целью сущесвования и это записано в конституции

добавлено через 5 минут
Что-то неправильно в стране
все в стране правильно... кроме населения
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Вот это кстати очень интересно; безотносительно к конкретному ничегонеделальщику, который это написал, а вообще про МММ и прочие лоховозки.

Во-первых, забавно, как призывы в стиле "смотрите, у нас можно ничего не делать и получать прорву денег" сочетаются с постоянными рассказами, как рукли во всех этих "проектах" (никогда не мог понять, проектах чего?) трудятся денно и нощно не покладая рук на Благо Ближнего (ну или против ФРС). Вот, чтобы далеко за примером не ходить, на последнем вебинаре елевруса руководители даже пожаловались, что теперь будут реже проводить вебинары - очень сильно загружены, времени совсем нет.

Но это даже ладно, все эти систеМММы сотканы из непримиримых противоречий, одним больше, какая разница. Интересней другое: привлечение людей (видимо, небезуспешное) на фетиш "ничего не делать, получать деньги" ("как банкиры, которые печатают деньги"). Иногда это выражается в формуле "пассивный доход". Небезызвестный постоянным читателям данного форума Михаил Синя.. Ситняв... в общем, понятно, о ком речь - целую философию создал (особенно пока не зациклился на борделях) вокруг этого "пассивного дохода" и вообще нежелания где-либо работать. То у него FeaturePoints, то еще чего надумает.

Ладно бы один Миша. Читаем типичный российский "форум инвесторов". Вроде, нормальные люди, пишут какие-то здравые вещи про инвестиции. И сразу же: "мне пока не удалось создать себе источник пассивного дохода". Неудачник, типа, но самокритичен. Работает над собой. Скоро у него все получится, появится Пассивный Доход и жизнь наладится.

Господа, откуда вот это паталогическое нежелание работать? Вот я вспоминаю, под какими фетишами пытались в свое время собирать адептов разного рода американские лоховозки (эта мода давно прошла, но в свое время было довольно популярно; а я давно этой темой интересуюсь). Ну, например, популярный лозунг был "вот как можно просто зарабатывать в Интернете". "Все вокруг зарабатывают в интернете, а ты что, лох?". Это когда интернет еще был людям в новинку. Но вот тема, популярная и сегодня: "работа из дома". Последняя тема в США настолько популярна, что реклама "работы из дома" стала почти 100%-м признаком явного мошенничества.

Вы чувствуете разницу? "Работать", "зарабатывать". Никто не пытается ловить буратин на призывы "сиди на диване, смотри, как растут твои деньги". Понятно, почему: "сидеть на диване" СКУЧНО. Работать ИНТЕРЕСНО. Создавать что-то своими руками, что людям полезно и нужно - это разве не здорово? Нет, конечно, кому-то по складу характера может быть прикольно получать халявные деньги и прожигать их в Тае на тамошних трансов, но такому субъекту надо скорее посочувствовать, нежели обзавидоваться?

Что-то неправильно в стране, если у людей такое дикое преклонение перед идеей "ни хрена не делать делать получать деньги".

Потому что такой "пассивный доход" реально существует. В разных проявлениях. У кого-то ценные бумаги, у кого-то недвижимость, у кого-то что-либо еще. У меня лично 3 знакомых, которым досталось наследство по 3-4 квартиры, они их сдают и имеют 50-60к в месяц. При этом НИЧЕГО не делая. Ведут разгульную жизнь, и ничего этому миру не несут. И я считаю, что они имеют на это полное право. Повезло, получают пассивный доход. Молодцы.
Другие его получают, предварительно поработав головой. Анализируют, выгодно инвестируют, а потом снимают сливки. Тоже пассивный доход.
Есть и еще способы.

Соответственно и остальные к этому стремятся. Все хотят получать деньги, при этом не вкалывая. А тем более в этой стране. В великой России, которая "защищает" всех, а для коренного населения достойный уровень жизни, достойные зарплаты, и защиту прав обеспечить не в состоянии. Именно поэтому тут всегда будут пирамиды, и прочие инструменты, которые обогащают только создателей. Это неизбежно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Бывают и более интересные идеи.
Вот Дёмкин сейчас пиарит лоховозку KAIROS,
archive.is/IkVgC
Твой компьютер зарабатывает для тебя !
Поставь программу, предоставь место на жёстком диске в аренду!
И зарабатывай!

На самом деле просто легенда лоховозки.
Влошать там надо, влошать по-полной, от 125$ до 2777$
А потом будет скам, и твой компьютер перестанет зарабатывать для тебя.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Те кто делает татуировки по моему тупее Мумистов. Это же на всю жизнь. Какой то детский рисунок на руку нахреначил и ещё бабки попросил за это. Воистину идиоты - бездонная бочка для выкачки бабла.

Глупое рассуждение. Татуировка- это искусство. Такое же как живопись на холстах, резьба по дереву, и.т.д. Конечно это на всю жизнь. Но почему бы не потратить какие-то 15-20 тыщ на то, что тебе нравится, и будет у тебя всю жизнь?
Следуя твоей логике тупые и те, кто на прически и стрижки тратят по 5000 и выше у элитных парикмахеров. Ведь это тоже тупо выкидка денег, а через месяц башка зарастет обратно, и надо будет тоже сливать бабки чтоб вернуть все в прежний вид.
Получается и бабы, которые тратят бабки на косметику- тоже тупые. Нахрена тратиться на то, что утром смоешь? Лучше ходить как обезьяна, зато бабло сэкономить.
Шмотки тоже не надо покупать красивые и стильные. Достаточно на рынке одеться. Зачем тратиться? Да?
Ну в общем я думаю что ты понял к чему я клоню.

добавлено через 1 минуту
Бывают и более интересные идеи.
Вот Дёмкин сейчас пиарит лоховозку KAIROS,
archive.is/IkVgC
Твой компьютер зарабатывает для тебя !
Поставь программу, предоставь место на жёстком диске в аренду!
И зарабатывай!

На самом деле просто легенда лоховозки.
Влошать там надо, влошать по-полной, от 125$ до 2777$
А потом будет скам, и твой компьютер перестанет зарабатывать для тебя.
Ахах. А когда в ЭЛЕВРУС его звали, он сказал что это пирамида, и она рухнет. А есть более выгодные источники заработка.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
В великой России
наследнице всех пороков совка. ..
вот вам результат воспитания "нового человека"...
я думаю что ты понял к чему я клоню
это как раз ты не понял что утверждаось и принялся оспаривать свое же недопонимание.
классический случай недомммщика
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
наследнице всех пороков совка. ..
вот вам результат воспитания "нового человека"...

это как раз ты не понял что утверждаось и принялся оспаривать свое же недопонимание.
классический случай недомммщика

Что там понимать то? Персонаж утверждает что те, кто делает тату еще тупее чем участники МММ. Т.е он конкретно опускает носителей татуировок. Я что-то не так понял?

добавлено через 8 минут
классический случай недомммщика

почему это НЕДОмммщика? Я бывший участник МММ. Я в плюсе. "На еду" хватало. А что не так? Может меня совесть должна мучать? Что кто-то потерял, а я за их счет себе лишнее пиво купил? Да нет, совесть меня не мучает.
Да, я люблю халяву, и никогда не упущу возможности получить что-либо при минимальном вкладе усилий. Такова моя природа) И мне с ней живется очень даже хорошо. И очень сомневаюсь что это изменится в худшую сторону. Пока что я вижу только ваши высеры в чатах и форумах. :crackup:

"Совесть- выдумка евреев" (с).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу