• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6642

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ну а реально! Поведение участников мумы в конце МММ2011-2012 похож на то что сейчас происходит в России.

Помните как мавроудрод вводил ФЕНИКСы, бонусы и прочую ересь перед скамом? А участники говорили "нам только лучше", "пиявок не будет", "мавроди гений", "доложу еще 1000 рублей в родную систему", "нам не нужны крысы в родной системе". Сейчас так же орут ватаны, мол "не смешите мои искандеры" и "санкции нам только лучше".

Хотя мавроурод скамился раз 20 пока не закрыл свою лоховозку окончательно...
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
а кто ноет то ? у меня все прекрасно. я в муме не участвовал а лишь наблюдал за цикром убогих.
во сейчас мума совсем закончилась зато вся россия в режим скама перешла. поведение - точно такое же..
Согласитесь что лилипутька уже сдулся как мавроди перед закрытием сайта. нет той задоринки. даже с прессой не стал общаться после того как сходил к обамке на ковёр. включил режим старого засратошкодливого но мурлыкающего кота...(уже и по всем сми запретили ругать абамку с америкой да темники раздали что мол "с америкой дружим")
разве так ведут себя невиновные...
Если лилипут не виноват то чего он не кукарекнул ?
А ведь все понимают, что если бы он был и правда невиновен, то покурлыкал бы обязательно, и то громко и дерзко. как настоящий лилипетушиный король.
а тут как будто ему в рот насцали. ныл и унижался. жалкое зрелище.
аж рубляшка обвалилась (хорошо хоть не перебили как назарбаева)
чует сракой краб галерный, что отчет по боингу как и Трибунал за его преступления все ближе и ближе. и клешни с лапками уже трясутся и дёргаются
опять фактически подтвердил подозрения не произнося ни слова
как чавкающий и пердящий мавроди - сигналы приближающего скама подавал тем что умеет их читать между строк

Ну блин, ты же опять ноешь :t-1doh:
Ты украинец, сидишь тут гадишь на Россию, аж мне, киргизу, противно уже смотреть на это. Ну пойди, сделай что-нить, для себя, или для страны, а ныть то что толку, ничего не изменится.
И ладно бы по делу ныл, так ведь настолько убогие аргументы у тебя, что непонятно, то ли тролль, то ли де билл очередной. Типа не сказал - значит подтверждается. Ну а сказал бы что-то, ты бы тогда заорал - на воре шапка горит.
Да и вообще тема про муму, только ты тут один сидишь, под сира ешь про политику. Это так убого выглядит со стороны, особенно когда никто тебя не поддерживает, и не реагирует на тебя. Прям смотришь, и жалко человека, до чего ж он докатился то, сопли размазывает в одиночку об совсем постороннюю стенку, где никто не заметит.
Прекращай давай позориться. Твои детские познания в истории и философии никому тут не интересны. А твои блестящие выводы о происходящем убоги и смешны.

добавлено через 2 минуты
Не ну а реально! Поведение участников мумы в конце МММ2011-2012 похож на то что сейчас происходит в России.

Помните как мавроудрод вводил ФЕНИКСы, бонусы и прочую ересь перед скамом? А участники говорили "нам только лучше", "пиявок не будет", "мавроди гений", "доложу еще 1000 рублей в родную систему", "нам не нужны крысы в родной системе". Сейчас так же орут ватаны, мол "не смешите мои искандеры" и "санкции нам только лучше".

Хотя мавроурод скамился раз 20 пока не закрыл свою лоховозку окончательно...

Ответ тут только один - СКОРО! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
в Крыму делает
вы наверное будете удивлены но в крыму много таких как я .
некоторые даже паспорта получали специально что бы против лилипутьки проголосовать (это как вроде некоторые тут муму обрушивали пиявочными мультирегами)
и бай бай режим надофашистов. гендерный фактор все равно свое дело сделает
Давайте про Мишку
вот это больше все и прикалывает. что там у ситяхи вы такого находите что бы обсуждать этого лузера ?
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
так ведь ты и тухлоротый буранбздет отреагировали...

Ну так задолбало среди твоих соплей тут ковыряться. Я хоть и не часто захожу посмотреть, что с мавром, так в последний месяц постоянно на тебя натыкаешься. Совсем что-ль дела плохи, что в инете живешь? Пришел в совершенно постороннюю тему и пытаешься тут хохлосрач устроить, а всем пофик, но ты упертый, и все-рвно пытаешься. Выглядит убого и смешно, хуже чем в блоге ситнянского, которого ты презираешь.

А трубу да, продали за доллар, и с ней долгов на сколько то мильенов. И у нас уже газ немного подешевел, процентов на 5 )))
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Выглядит убого и смешно, хуже чем в блоге ситнянского
а ты тоже из тех дегенератов что почитывают этого клоуна.
ну тогда ясно-понятно

ну а раз трубу продали за 1 даллар резаной бумаги (фактически за долги отдали) то уж не тебе точно кукарекать и советы давать, убогий
а вас по ходу всю страну за долги забрали и скоро будут как в крыму "присылать список кандидатур на должность президента" а народец будет и сортов пророссийского дерьмеца выбирать самое невоняющее...
вон даже такой адепт возрождения совка как назарбаев и то уже начинает затылок почесывать и стал на всякий случая раскола "соломку подстилать"
Казахстан намерен вывести из аренды 11 тысяч гектар своих земель, на которых размещен российские военные базы и полигоны
у нас уже газ немного подешевел
а у всего мира подешевел сразу как начали россияшек отстреливать люто
политота конечно надоела всем, это понятно.
но ведь забавно что скам россиюшки идёт по тем же рельсям что и скам мумы
а вот чего тухлоротые нашли у ситяшки - это уже к докторам...
ладно хоть юрца потейкина или там пингвиныча...
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А завтра Мишке 32.
Перспективы - радужные.
Пеньковый Галстук и селфи, остальное - жалкие полумеры. Ситняк обоcpался.
Или в Тай к трансам, или - прощальное селфи в Пеньковом Гастуке.
Тьфу на него, блох его давно не читаю:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
мироменятелей в лучшие времена
мироменятелей даже в лучшие времена не было больше 5 миллионов вместе с мультирегами.
неужели вы верили мавроду с его песнями про 35 люмонов ?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мироменятелей даже в лучшие времена не было больше 5 миллионов вместе с мультирегами.
неужели вы верили мавроду с его песнями про 35 люмонов ?
Ты не понял, к чему я это упомянул! Я не верю в 40 млн :crackup:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
а ты тоже из тех дегенератов что почитывают этого клоуна.
ну тогда ясно-понятно

ну а раз трубу продали за 1 даллар резаной бумаги (фактически за долги отдали) то уж не тебе точно кукарекать и советы давать, убогий
а вас по ходу всю страну за долги забрали и скоро будут как в крыму "присылать список кандидатур на должность президента" а народец будет и сортов пророссийского дерьмеца выбирать самое невоняющее...

а у всего мира подешевел сразу как начали россияшек отстреливать люто
политота конечно надоела всем, это понятно.
но ведь забавно что скам россиюшки идёт по тем же рельсям что и скам мумы
а вот чего тухлоротые нашли у ситяшки - это уже к докторам...
ладно хоть юрца потейкина или там пингвиныча...

Да у тебя все СКОРО, ваша любимая присказка, с нее все уже ржут. Скоро будет, скоро будут, сидишь там у себя на диване, вангуешь на весь мир, а когда не сбывается, сопли текут. И с каждым днем поток все сильнее, каждый день ожидания еще более печальный, чем предыдущий. Ну стыдно же блин )))
Я так понял, ты свои сопли значит не уберешь отсюда. Будешь мазать до самого финапокала, пока инет тебе не отключат.
Ну мажь, пофик, на них все-равно кроме нас, ситнянско-читателей никто внимания не обращает. Мы и его то не уважаем, а ты получается тоже ситнянский, только еще более ущербный :i-yes:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Хорошая новость для Тараса.
(ну, если конечно ему небезразлична судьба Украины)
Даже если будет дефолт Незалежной, то МВФ всё равно
не перестанет их кредитовать.
Так что, щеневмерла, и щеневмрёт ещё долго.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
россиюшкиного ? боюсь это дольше чем ммм
это болото буде долго скамится
тут древпром поупоротее, хотя механизмы схожие

Ну значит твоя мечта не сбудется, утри сопли, и не мажь их тут больше. Соплями этими твоему горю не поможешь никак, а чище без них тут будет заметнее.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
не перестанет их кредитовать
это называется рефинансирование. просто перекредитовывают. это как бы если бы рубена или мазана что бы порушить муму действительно решили кредитнуть фрс. хотя уже и техдефолт вроде как случился а подлые злые силы не дали его зафиксировать. назло лилипутьке.
хотя может они оценивают перспективы исков против эрефии как достаточно высокие что бы подождать когда пахомию вжарят как по юкосу только разов в 5-10 больше.
с тех денег и вернут себе арестовав резервный фондец, если его лилипутолифтёр не успеет проесть до того

небезразлична судьба Украины
ну как бы издалека... это как в свое время мумушников упоротых тут рубенчигом и хайпецами троллили
мне похер вообще то должно быть. у меня гривен нет вообще. все в устойчивой валюте включая все доходы. я далеко от тех проблем. лично у меня все более чем прекрасно
так что забавней всего со стороны именно параллель поведения россияшек в условиях скама их пирамидки надежд (особенно родственничков крымских)
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Это просто чудесно! Наконец-то, лето закончилось и пришла осень — моё любимое время года. Обожаю этот легкий свежий морозец и холодный ветерок. Нет погоды прекраснее на свете!

:rolleyes:

Ах, осень, осень, ты пришла!
Листочки желтые кружатся
На радость мишки ситняка...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А ведь технический скаМММ украндонии уже наступил. Неудевительно что саложоппый сафрошко так негодут и бомбит.
у РФии тоже предскамное состояние, не стоит питать иллюзий.
 
Сверху Снизу