• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6649

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
как я вижу старый предатель спанчбоб.... бегает быстро быстро и атакует 10 крупнейших банков ФРС .... смотрю побежал. мен нужно чтобы он Бенк оф Ньюерк атаковал... быстрее.
долар укрепляется... а спанчбоб продолжает себя беречь для ментов.
жадный и просто продался.

Удаляете видеоролики, тексты и информацию о предателе и его 2м.
может


1) смс гейт
2) тор
3) кошелек дарк волет для скрытия транзакций
4) 1000 - 2000 внеся во всех 0.1 битк ждем когда совпадут пересылки.
5) и подтверждаем сами себе ... и получаем профит нечего не вкладывая.+ рефские.

Но самое главное дружите со всеми в соц сетях....там быстро расскажут про передателя.

по текстам вижу что тема хорошая.... все ту чето рекламируют....
А предателя уже вижу начали использовать по назначению выкладывают его видио с новыми коментами... и текстами ну ваще чудно!!!

п.с. Я понял что совсем старые... идиоты уже .... песни Владимира Высоцкого приводят в пример ))) ну . что сказать.... ценности они незыблемы)))))
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
__________________[/quote]
пришлось подразнить мммуравейник. потыкать палочкой в "больное место" вечных обиженок
так да самые лалы это когда мммщик народной республики губастенький всей остальной укростране по губам водит и рачье в гробах стабильненько отправляет по домам,вот это добро там да:crackup:
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
не. вообще-то изначально бомбануло у задрота под ником mentor.
Фиелло, защек анец, ты , полено мумушное. Изначально я писал, что поленья купаются в 100 рублях и орут тут на весь форум. Что ты и подтверждаешь.
Я сейчас отъезжал в теплые страны. В день там тратил весь твой мумушный доход за все время участия в муме. И деньги эти заработал.
Да, я знаю, ты получил деньги на халяву. Как и ванька харитонов. Знаю, вам похрен, на проигравших, и мне тоже кстати.
Речь не об этом. А о том, что ты полено, спер моглот, получили вы с ванькой харитоновым, он 100р, а ты 10тр а орете, как будто бога за бороду поймали. Я объясняю тебе и др. поленьям, то что "получили на халяву", "срубили" - все это зарабатывается на нормальных работах за 2-3 дня. И никто не орет, что он просидел неделю в интернете в офисе, и заработал на отпуск. Только тупые поленья вроде тебя получат копейки и купаются в них, теории толкают, как им не жалко тупых неудачников. Неудачник - это ты. Ты в плюсе, согласен. Но бомж, он тоже в плюсе за день, собрав бутылок., это и есть иллюстрация мумушника, тебя, зассанец.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
как я вижу старый предатель спанчбоб.... бегает быстро быстро и атакует 10 крупнейших банков ФРС .... смотрю побежал. мен нужно чтобы он Бенк оф Ньюерк атаковал... быстрее.
Но самое главное дружите со всеми в соц сетях....там быстро расскажут про передателя.

по текстам вижу что тема хорошая.... все ту чето рекламируют....
А предателя уже вижу начали использовать по назначению выкладывают его видио с новыми коментами... и текстами ну ваще чудно!!!

п.с. Я понял что совсем старые... идиоты уже .... песни Владимира Высоцкого приводят в пример ))) ну . что сказать.... ценности они незыблемы)))))

Не пойму, какую информацию пытается донести суперлюд до читателей этого форума?
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Фиелло, защек анец, ты , полено мумушное. Изначально я писал, что поленья купаются в 100 рублях и орут тут на весь форум. Что ты и подтверждаешь.
Я сейчас отъезжал в теплые страны. В день там тратил весь твой мумушный доход за все время участия в муме. И деньги эти заработал.
Да, я знаю, ты получил деньги на халяву. Как и ванька харитонов. Знаю, вам похрен, на проигравших, и мне тоже кстати.
Речь не об этом. А о том, что ты полено, спер моглот, получили вы с ванькой харитоновым, он 100р, а ты 10тр а орете, как будто бога за бороду поймали. Я объясняю тебе и др. поленьям, то что "получили на халяву", "срубили" - все это зарабатывается на нормальных работах за 2-3 дня. И никто не орет, что он просидел неделю в интернете в офисе, и заработал на отпуск. Только тупые поленья вроде тебя получат копейки и купаются в них, теории толкают, как им не жалко тупых неудачников. Неудачник - это ты. Ты в плюсе, согласен. Но бомж, он тоже в плюсе за день, собрав бутылок., это и есть иллюстрация мумушника, тебя, зассанец.

В теплые страны ты отъезжал? В ЮАР максимум. Там видно местные негры МММщики тебя своими елдами оприходовали, и вот ты вернулся такой злой. Это очень похоже на правду...Но я не утверждаю, ибо свидетелем не был ;)
А вот ты почему-то просто жесть как уверен в моем доходе. Ну пойми, ты никак не можешь утверждать где я работою и сколько получаю. Мы не знакомы и знакомы не будем. И насчет тупости моей ты тоже не должен говорить. Я тут не подавал такого повода) скорее всего тупой все же ты, раз из моих немногочисленных сообщений делаешь какие-то выводы обо мне.


На самом деле такие как ты в 90% случаев сами получают по 1000 руб в день. Потом приходят злые, недовольные жизнью. Садятся в и интернет, и погружаются в мечты как они летают в теплые страны, и тратят там много много денег. Потом возвращаются в реальность, понимают что этому никогда не случиться, настроение у них падает еще больше, и они начинают в интернетах докапываться до других людей, которые им по какой-то причине неприятныю, оскорблять их, троллить, и.т.д. (в твоем и тараскином случае- это участники МММ. в тараскином еще и россияне).
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситняк заявил, что лучше здохнет под гусеницами Абрамса, в грязном окопе, где-то под петербургом, чем поедет в тайланд. К этим дикарям с неприятной культурой... :sad00000:
Интересно, а гусеницы российского танка Ситняка устроят? Просто пока именно такой расклад гораздо вероятнее Абрамсов. Когда буратины начнут с голодухи бузить против "СистеМММы", тут-то энту пятую колонну продавшихся ФРС бунтовщиков и станут раскатывать в лепёшку...
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Да за что ж вы меня-то так?
)) А разве вы не из Питера???)



Интересно, а гусеницы российского танка Ситняка устроят?
Думаю не устроят.) Смысл высказывания ситняка не в том, что он рвется под танки.) Мишку до глубины души возмущает бескультурье таиланда, его вопиющее дикарство. Вот мишка и заявил, что уж лучше под танки, чем в гости к этим людоедам.

При этом, если гипотетически представить грязный окоп, мишку и танк, то думается на предложение лезть в окоп, ситняк не моргнув глазом заявит, что окоп как то уж чересчур грязноват...))
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут не подавал такого повода)
Как это не подавал? Ты - тупое полено, увчавствник ммм! Купаешься в выегроше В 100р

добавлено через 4 минуты
В теплые страны ты отъезжал? В ЮАР максимум.
Хмм, в юар отъехать... Ты бы полено, подучил, где это... довольно далеко, и не так просто отъехать туда...
Ну да не важно, ты ж писал, что что-то придумываю про тебя, хотя сам сознался, защеканое полено мумушное, что участвовал в отсо се мавроду коллективном. А теперь мне говоришь, что я придумываю, хотя сам придумал, что я был в юар.
(для справки, тебе, лох, до юар из мск лететь через пересадку, в париже, в общей сложности часов 15, не меньше)
 
Последнее редактирование:

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ааа, тупая буратина, фиелло, ты, очевидно, юар, перепутал с египтом, где отдыхает, твой мумушник юсупов. Ну да, это недалеко и дешево. Блин, ну ты и дубовое полено все-таки...
Нет, не в египте...
мда, перепутать две противоположности... мумушник, что сказать...

добавлено через 3 минуты
Какая ликвидность у новой ммм (не следил за темой год)
зачем тебе ликвидность? ты хочешь продать ммм? ну это же не твой проект, чтобы его продавать... если его вообще можно продать...
Ты очевидно имел ввиду рентабельность?

добавлено через 8 минут
не следил за темой год
не следи за ней еще 5 лет лучше, и получи образование за это время
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Послушала мошкина (частично).
Это поэма! Оказывается, ммм скоро восстановится! Вот сейчас, еще совсем чуть-чуть, буквально капельку подождать надо!
Этот "нехороший человек" уже и сайт сделал, со своими контактами, планирует по старой схеме -уже и без того облапошенных, облапошивать - от кредитов избавлять :-D
 
Сверху Снизу