• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6653

Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
У Юрика Швецова-Потного очередной период прозрения и разочарования в лохотронах. По опыту, уже через недельку наклюнется новый, на этот раз абсолютно честный проект с абсолютно адекватным руководством и уходом от пирамидальной составляющей. Ну и дальше про кругу...

Зашел сейчас на ФБ, глянул ленту - и вдруг понял, на какую херню я потратил больше трех лет своей жизни. Один постит муляж баксов, выдавая их за свои "заработанные непосильным трудом", другой постит архиважную новость о том, как "менеджеры" примитивной пирамиды, которая маскируется под какой-то там инвестиционный фонд социальной направленности, выплатили ему "дивиденты" не в понедельник, а в воскресенье. Щастье, да и только. Третий постит, как он "зарабатывает" на кликах. И каждый строит свою "команду", у каждого она самая лучшая, самая перспективная, самая дружная. Мама дорогая, и вот этим бредом занимался и я. Жесть. Вот замкнуло в башке так замкнуло, просто помешательство какое-то.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
мы не рабы, мы свободные русские холопы , часть чего то великого...встающего с кален

У грипинича он не был. Стал бы вольным козацким суперлюдем. Впрочем пингвин уже не в самостийной. Видать стремно там стало.:rolleyes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кольщик, наколи мне динозавра с кароною!
Рядом - чудотворный крест с иконою
И чтоб играли там колокола
С переливою, и перезвоною.
И горящий патефон с надписью тыц-тыц! :bayan:
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
У Юрика Швецова-Потного очередной период прозрения и разочарования в лохотронах.
Дайте ссылку на него, фейсбук? или что там? Что то гугл выдает старье какое-то...
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Кольщик, наколи мне динозавра с кароною!
Рядом - чудотворный крест с иконою
И чтоб играли там колокола
С переливою, и перезвоною.
Кстати еще один неявный минус от участия в муму: регресс в профессиональном плане. Даже крысупа взять, он конечно поимел в муму хорошо, но скажем прямо, за 4 года участия не заоблачные суммы. За 4 года просто нормально работая можно поднять сравнимые суммы. Но, что более важно, за 4 года можно вырасти в профессиональном плане, тогда как крысуп похоронил свой татушный биз и щас вынужден с 0 начинать.
И это крысуп, один из успешных мумистов, что говорить о всякой швали ваньке харитонове и фиелло, которые колотят 1000р...
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует вопрос. Сколько приблизительно в этот раз Маврун бабла срубил. ))
Даказано 128 млн руб в декабре 2012г. В ммм11 наверное сравнимая сумма, дальше по низходящей, до мизерных сумм. Думаю приход составил 250-300млн. Однако надо учесть и затраты. Они большие тоже. Он не один все это делал (те кто считает что он марионетка - идите нах, сначала обоснуйте это.) а с помощниками. Короче лично себе думаю лямов 150 срубил. Но все это не наличка у него дома, а где-то в оффшоре непонятно на кого записано, то есть не так просто вытащить. Скорее всего так там и останется до самой кончины мавра, на радость номинальному владельцу (а может и на погибель)
 

Balabasic

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Даказано 128 млн руб в декабре 2012г. В ммм11 наверное сравнимая сумма, дальше по низходящей, до мизерных сумм. Думаю приход составил 250-300млн. Однако надо учесть и затраты. Они большие тоже. Он не один все это делал (те кто считает что он марионетка - идите нах, сначала обоснуйте это.) а с помощниками. Короче лично себе думаю лямов 150 срубил. Но все это не наличка у него дома, а где-то в оффшоре непонятно на кого записано, то есть не так просто вытащить. Скорее всего так там и останется до самой кончины мавра, на радость номинальному владельцу (а может и на погибель)

Может он и тут продолжает всякие проекты мелкие продвигать? Столько различных пирамид, хайпов и т.п. ) Судя по его рассказам его деньги не так уж и заботят. В чем стимул тогда, выявить сколько лохов в мире?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Может он и тут продолжает всякие проекты мелкие продвигать? Столько различных пирамид, хайпов и т.п. ) Судя по его рассказам его деньги не так уж и заботят. В чем стимул тогда, выявить сколько лохов в мире?
Вряд ли мелочь его интересует. Бывший владелец комбината никогда не станет ларек открывать. Скорее повесится. Либо что то сопоставимое замутит.
Стимул имхо - тот же, что и у руководителей сект. Власть над людьми, пусть и не всеми, а небольшой частью, чтоб поклонялись. Ну то есть он с удовольствием стал бы сталиным, но не вышло. Ну а деньги, конечно, тоже нужны, но это не самоцель для него, думаю

добавлено через 5 минут
facebook.com/profile.php?_rdr=p&id=100006535356582

Мудрый Филин
:lol:
 
Последнее редактирование:

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уже до мудрого филина дойдет, что если он хочет получить прибыль хорошую в лохотроне, то он должен стать его владельцем. Вроде дошло уже до всех. Никешин, сосаева... и др соколовы бадрианы, а до мудрого филина все не дойдет, топчется на последней ступеньке, вроде вся инфа уже есть для последнего шага в понимании.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда уже до мудрого филина дойдет, что если он хочет получить прибыль хорошую в лохотроне, то он должен стать его владельцем. Вроде дошло уже до всех. Никешин, сосаева... и др соколовы бадрианы, а до мудрого филина все не дойдет, топчется на последней ступеньке, вроде вся инфа уже есть для последнего шага в понимании.
Было уже. Поц-тейко организовал свою МММатрицу и пилил потенциальным влошенцам мотивирующие видосы, в которых унылейше гнусавил о том, что все кто не хотят вступить в его суперпраегднавека и тем более в нём сомневаются, достойны подметать улицы("метёлку в руки и вперёд!"(с)):d-thumbup:
Со своего канала ЩвецовПоцтей давно удалил все видосы, связанные с лохотронаМММи.
Зато вот что по-быстрому смог найти - Ольга ШоколадкоЕршова:t-1doh:, обструганная в трёх пираМММидах и по её же выражению вышедшая из МММ в "костюМММе Евы"(брр :rolleyes:, хотя раньше хвалилась разморозкой сверхдоходного влоха и кряхтя благодарила Панталона: youtube.com/watch?v=YD6Mx-YQJTI "
Юрий Потей 2 года назад
Так держать, Ольга! Слава Богу,что "опыт" Вас ничему не научил! )))
" :t-1doh:),
- хвалится что влошилась в Поцтейкину МММатрицу!
youtube.com/watch?v=Pqs6yaWyfq0
youtube.com/watch?v=KzIxD050NDg
Стартовала его "СистеМММа" 12 мая 2013! Название было - ФриСтайлМани. Просуществовала со скрипом, предположительно, от 1 до 2 месяцев.


MMGP.COM/showthread.php?t=191739 - отдельная тема в этом разделе. Цитаты из речей Поцтейки доставляют:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Богу бы мавродькой и такими как ты пора бы заняться. А раз до сих пор вы не сгорели в аду то Богу нет дела, если он есть
а то сидят тут на лохотронском форуме и моралфажками притворяются
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Богу бы мавродькой и такими как ты пора бы заняться. А раз до сих пор вы не сгорели в аду то Богу нет дела, если он есть
а то сидят тут на лохотронском форуме и моралфажками притворяются

Я в муме никак не участвовал, у нас в стране ее и не было, а про ветку эту, и вообще форум, из лурки узнал, так что не путай меня с собой :l-1no:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Был бы Мудрый Филин помудрее да посмекалистее - подался бы в добытчики. Места то какие - раздолье, Сибирь-матушка! Алмазы, золотишко, соболя и протчее. Морозец за сорок объединяет, что ты! Знай себе кидай лопаткой, да поплевывай. Опять же ружьишко. Встал на лыжи - токмо тебя и видели! Соболя, тетерева, зайчики разнообразные. Эй, не зевай!

Но не хочет лысый черт ни золота, ни алмазов, ни соболей. Лучше будет по лохотронам как последнее чмо таскаться.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Но не хочет лысый черт ни золота, ни алмазов, ни соболей. Лучше будет по лохотронам как последнее чмо таскаться.
я так думаю это ничуть не хуже. По крайней мере мозги в кисель не превращаются, от тупой и бесполезной работы.
 
Сверху Снизу