• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6661

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
в середине августа этого года Сергея Мавроди госпитализировали с серьезными осложнениями вызванными падагрой.
И поделом. Нужно было меньше потреблять продуктов и электричества. Рожа уже в монитор не помещалась от медвежатины.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
И поделом. Нужно было меньше потреблять продуктов и электричества. Рожа уже в монитор не помещалась от медвежатины.

ну вот даже подумайте ,если вдруг лифтер уехал то насколько ему хватит денег на лечение?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
какая лоховозка сейчас у колбасова?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
недавно я очень хорошо понял, что главное в жизни... :rolleyes:

Больше всего в мишкиных идеях мне нравятся слова: "наконец-то" (окончательно), "понял" (осознал) и, "самое главное" (важное). Этими тремя словами он описывает все свои гениальные мысли.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
и докучи - Никаких больше а(б), теперь только б(а) !!!!
Ещё и в качестве бонуса - пара фоток "красивых девчонок с членами".:t-1doh:
А про Поцена, похоже, побаивается сказануть(тому вообще на буМММаге "интернет" приносят), но смена фазы налицо. Полнолуние закончилось 28-го, сегодня луна уже убывает. Всё опять сходится :)
 

Hisamutdinov Aleksey

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Рубен Фишерма и минетджер Ярослав Старухин)
youtube.com/watch?v=_sl28D-1xqw
youtube.com/watch?v=ZpW7HdGK4Z0
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Повесть о том, как поссорился Рубен Фишерма и минетджер Ярослав Старухин)

- пшш...пшш... хьюстон, хьюстон... пшш.. как слышите, прием!... пшш..
- пшш... одиссей, это хьюстон пшш... пшш... слышу вас хорошо :)) пшш... пшшш...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Подагра болезненная вещь, очень хорошо что Маврод не сможет купить здоровье за любые деньги. :_1:

Ким уже заждался.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
мавропёс: vk.com/alexander.sokolov

После клауд мани еще есть народ кто ему хочет пару ласковых сказать!:rolleyes:

Вроде после клауда уже в организаторы лохотронов не лез, может где-то анонимно авторствовал.
 

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Видео посматрел,хрень полная,не видитесь народ.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мишка проявил акт невиданной щедрости и подарил своему бате разбитый айфон, однако старик не оценил такой заботы: :t-1doh:

Недавно мне стало жалко его, решил подарить ему свой старый iPhone 4 с разбитым экраном. Айфон-то хороший, рабочий, я сам им до недавнего времени пользовался. Стало жалко 56-летнего курьера

И что же? Батя отказался ведь! Сначала вроде как обрадовался, но когда я стал ему показывать, как пользоваться Яндекс Картами, *****ался от испуга, сказал что «для него это всё очень сложно» и отказался, сказав, что бумажная карта его вполне устраивает. Ну, я навязываться ему и не стал. ШЕЛ БЫ ОН НА Х**!! Уже как лучше хочешь сделать, айфон даришь, а он тут выделываться как ДУРАК начинает…
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мишка проявил акт невиданной щедрости и подарил своему бате разбитый айфон, однако старик не оценил такой заботы: :t-1doh:

Недавно мне стало жалко его, решил подарить ему свой старый iPhone 4 с разбитым экраном. Айфон-то хороший, рабочий, я сам им до недавнего времени пользовался. Стало жалко 56-летнего курьера

И что же? Батя отказался ведь! Сначала вроде как обрадовался, но когда я стал ему показывать, как пользоваться Яндекс Картами, *****ался от испуга, сказал что «для него это всё очень сложно» и отказался, сказав, что бумажная карта его вполне устраивает. Ну, я навязываться ему и не стал. ШЕЛ БЫ ОН НА Х**!! Уже как лучше хочешь сделать, айфон даришь, а он тут выделываться как ДУРАК начинает…

Знали бы родители какое ****o у них выросло - повесились бы со стыда.
Но они не знают интернетов и это спасает их от сего позора.
Мишка, для твоих родителей эта "дремучесть" есть спасение.
А ты мpазь паскудная.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не, не повесились бы наверно :)) Мишутка ведет себя как обычный подросток лет 14-16: дерзит, хамит, считает родителей дураками и тд. Но родители их все равно любят и прощают любые художества. Думаю с мишкой так же. Ну а то, что ему 30, а не 14, ну 6ля, ничего страшного :))
 

ferblud

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А че с Рубеном случилось?))) Нафига он так зарос?)) Скрывается от влкадчиков МММ?)) Да еще и фамилию сменил))) Фишерман блин)))
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
а где еще?так бы и дали ему уехать....вроде под подпиской о не выезде был....или вообще в розыске....может сбежал....может крыса опять под чужой фамилией?

а у нас в России разве разве за круглую сумму сложно выехать за бугор? Это не риторический вопрос, я реально не в курсе дела, но на мой взгляд Мавроди с его финансовым положением в два счета мог сделать документы, переодеться в бабушку, и спокойно свалить. А может и переодеваться не надо. Пару лямов отстегнуть некоторым лицам, и его и так пропустят. Ну это мои предположения
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод сказал что снимет видео для своей собственной беззопастности.
Нет видео - вывод один. Симулирет гад свою безвременную кончину!
 
Сверху Снизу