• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6662

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
выехать за бугор?
Никто не пробовал замерить периодичность, с которой тут всплывают шаблонные темы "Маврод за бугром", "сколько денег спер Маврод" и тп?
Как все-таки плоско мыслят платные тролли ФРС. Ну зачем Мавроду в принципе уезжать куда-то? Что там, канал в ютуб шире что ли?
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
а у нас в России разве разве за круглую сумму сложно выехать за бугор? Это не риторический вопрос, я реально не в курсе дела, но на мой взгляд Мавроди с его финансовым положением в два счета мог сделать документы, переодеться в бабушку, и спокойно свалить. А может и переодеваться не надо. Пару лямов отстегнуть некоторым лицам, и его и так пропустят. Ну это мои предположения

может этого и ждут для окончательной посадки ....вроде и не за пирамиду....кстати лечиться он мог только в частной клинике или амбулаторно на съемной квартире за изрядные деньги
не думаю что лифтер в районную поликлинику пойдет

добавлено через 1 минуту
Никто не пробовал замерить периодичность, с которой тут всплывают шаблонные темы "Маврод за бугром", "сколько денег спер Маврод" и тп?
Как все-таки плоско мыслят платные тролли ФРС. Ну зачем Мавроду в принципе уезжать куда-то? Что там, канал в ютуб шире что ли?

его ждут в США с нетерпением....

добавлено через 2 минуты
поймают и на электрический стул посадят!

добавлено через 3 минуты
а мы поможем!
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Злой чечен ползет в лифтерку,
Точит свой кинжал.

В голове за последние дни многое встало на свои места и я многое переосмыслил.... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
сейчас нефть снова дешеветь начала. А доллар расти. У меня есть все основания полагать, что это очень кратковременно, и через 2-3 недели Путин снова опустит доллар до 60 рублей. Что бы там про него ни говорила леберасня, а мужик он толковый и никогда не допустит роста доллара выше отметки в 60 рублей. В общем, подожду, когда нефть снова немножко подорожает

добавлено через 2 минуты
он безнадежен :))
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Злой чечен ползет в лифтерку,
Точит свой кинжал.

В голове за последние дни многое встало на свои места и я многое переосмыслил.... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
сейчас нефть снова дешеветь начала. А доллар расти. У меня есть все основания полагать, что это очень кратковременно, и через 2-3 недели Путин снова опустит доллар до 60 рублей. Что бы там про него ни говорила леберасня, а мужик он толковый и никогда не допустит роста доллара выше отметки в 60 рублей. В общем, подожду, когда нефть снова немножко подорожает

добавлено через 2 минуты
он безнадежен :))
Безнадёжен - не то слово :biggrin2: Ещё и памяти не имеет, иначе бы помнил что его мужик говорил о цене на нефть ниже 80. Мировая экономика вот-вот развалится, и Ситняк вообще никуда не поедет, стремясь выгадать несколько прОцентов на обменном курсе. Также ржалЪ от фразы "не допустит роста доллара выше отметки в 60 рублей". Волевым усилием, да. Интересно там у Ситняка, в параллельной реальности(в нашей-то доллар уже ровно 3 месяца как выше отметки в 60 рублей).

Слизнячок-ситнячок просто придумал себе новую отМММазку отсрочить покупку билета и, соответственно, поездку - "авось рубль укрепится за счёт нефти" :crackup:
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот что не перестаёт удивлять в "профессиональных" лоховодах, так эта их постоянная тяга к смене имён.

Дмитрий Мазанов-Денежный; Рубен Меджлумян-Фишерман; Юрий Потей-Швецов; Сергей Никешин числится у себя на ютуб-канале как "Сергей Сергей"; теперь вот бывший соратник Никешина Роман Еремеев сделался почему-то "Красноармейский".

Даже Данила Юсупов, не в состоянии отказаться от своей графской фамилии, теперь решил для разнообразия стать "Даней".

Вот откуда у них такое, интересно? Просто чтобы труднее было нагуглить прошлые лоховозки?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Чушь не пишите.
Плюсую! Маврод вечен! И даже когда наступит ядерный апокалипсис, Маврод выживет и, все равно, будет говорить про неизбежность апокалипсиса финансового, выступая для всех своих трех подписчиков, все в тем же рваном спортивном костюме из коллекции мытищинской городской свалки сезона осень-зима 1998 года.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот что не перестаёт удивлять в "профессиональных" лоховодах, так эта их постоянная тяга к смене имён.

Ну это как раз понятно - имена-то засвечены, Гугл или Яндекс даже тупые могут пользовать, так что приходится имена менять - кстати в таких случаях надо делать репорт в Facebook что имя ФАЛЬШИВОЕ - их за это могут забанить там, так что не лениимя, и сообщаем
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что не перестаёт удивлять в "профессиональных" лоховодах, так эта их постоянная тяга к смене имён.

Дмитрия Любченко-Ганта забыли, с его миллиардами :rolleyes: К удивлению своему недавно узнал, что этот жизнерадостный лохотряс умудрился попасть во фрикопедию -- энциклопедию лженауки.
freakopedia.ru/wiki/Любченко_Дмитрий_Аркадьевич
Статья так себе конечно. Уныленькая. Но сам факт занимателен.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Дмитрия Любченко-Ганта забыли, с его миллиардами :rolleyes: К удивлению своему недавно узнал, что этот жизнерадостный лохотряс умудрился попасть во фрикопедию -- энциклопедию лженауки.
freakopedia.ru/wiki/Любченко_Дмитрий_Аркадьевич
Статья так себе конечно. Уныленькая. Но сам факт занимателен.

:d-thumbup:

Зачетный фрик он точно. Пришел пацан к успеху. :crackup:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У Ситни вышла годная статья за последние хз сколько месяцев. Правда он сам такой же неудачник, как и те, про которых пишет.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну нет, сам он не неудачник, он же реально торгует ифонами, реально работает.
Это же не пассивный доход.
Но насчёт пассивного дохода он не прав - бывает и ещё какой !
И самый лучший, самый зачотный и доставляющий - это конечно же
организация фин.пирамид !
Все эти ребята отлично наварились в своё время !
Вон Потей даже, то был школа №15 Якутск, то раз - садовод на пенсии,
Фристайл-Мани накормил в своё время лысого основателя, накормил на года
вперёд!
Единственный отрицательный пример - это Мехалыч, так он потому и неудачник,
что пиарил чужие лоховозки, а мог бы и замутить свою собственную.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Единственный отрицательный пример - это Мехалыч, так он потому и неудачник,
что пиарил чужие лоховозки, а мог бы и замутить свою собственную.

Чтобы свою лоховозку открыть, нужно обладать мозгами, деньгами, и не бухать.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А мавроди в египет не летал ?
Ой, что будет... Ой что начнётся. goo.gl/tzgbaE
Русским теперь впаривать конспирологию будет еще легче
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Лживый, лживый ситняк.

На протяжении всей своей жизни разбиться в авиакатастрофе — было моей МЕЧТОЙ. Да, в идеале я хотел бы умереть именно так. Только не на взлете и не на посадке, а чтобы падать долго =). Мне кажется, это ужасно романтично и очень захватывающе.

Поэтому, увы. Соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофах я не выражал никогда. Просто потому, что я ЗАВИДУЮ погибшим в авиакатастрофах. Это самая прекрасная смерть, какую только может получить человек.

Последние дни я долго ломал голову над тем, стоит ли лететь в Таиланд дешевой рашкинской авиакомпанией, или все-таки лучше добавить 3 000 — 4 000 рублей. После сегодняшнего инцидента с выбором я определился окончательно. И на *****рашкинский самолет никогда не сяду.


Соболезнований не выражаю. Мечтаю сам разбиться. Но на сомнительном дешевом самолете никогда не полечу.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Лживый, лживый ситняк.

На протяжении всей своей жизни разбиться в авиакатастрофе — было моей МЕЧТОЙ. Да, в идеале я хотел бы умереть именно так. Только не на взлете и не на посадке, а чтобы падать долго =). Мне кажется, это ужасно романтично и очень захватывающе.

Поэтому, увы. Соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофах я не выражал никогда. Просто потому, что я ЗАВИДУЮ погибшим в авиакатастрофах. Это самая прекрасная смерть, какую только может получить человек.

Последние дни я долго ломал голову над тем, стоит ли лететь в Таиланд дешевой рашкинской авиакомпанией, или все-таки лучше добавить 3 000 — 4 000 рублей. После сегодняшнего инцидента с выбором я определился окончательно. И на *****рашкинский самолет никогда не сяду.


Соболезнований не выражаю. Мечтаю сам разбиться. Но на сомнительном дешевом самолете никогда не полечу.
Ну почему же, он же и о поездке в Тай мечтает. Можно предположить, что подсознательно из двух мечт - поездка в Тай всё же важнее, поэтому о реализации второй Ситняк не думает:rolleyes:
Вот обратный билет пусть берёт самый дешёвый, у компании с самой худшей репутацией, чтобы самолёту было лет 30, в двигателе ковырялись перед самым взлётом, а подозрительные люди - загружали бы в багажный отсек мешки с сахаром...
Но по-любому считаю что Ситняку стоит подстраховаться и уже сейчас купить два-три МММетра крепкой верёвки в магазине альпснаряжения, с допустимой нагрузкой из расчёта свой вес*2.:_7:
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Лживый, лживый ситняк.

На протяжении всей своей жизни разбиться в авиакатастрофе — было моей МЕЧТОЙ. Да, в идеале я хотел бы умереть именно так. Только не на взлете и не на посадке, а чтобы падать долго =). Мне кажется, это ужасно романтично и очень захватывающе.

Поэтому, увы. Соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофах я не выражал никогда. Просто потому, что я ЗАВИДУЮ погибшим в авиакатастрофах. Это самая прекрасная смерть, какую только может получить человек.

Последние дни я долго ломал голову над тем, стоит ли лететь в Таиланд дешевой рашкинской авиакомпанией, или все-таки лучше добавить 3 000 — 4 000 рублей. После сегодняшнего инцидента с выбором я определился окончательно. И на *****рашкинский самолет никогда не сяду.


Соболезнований не выражаю. Мечтаю сам разбиться. Но на сомнительном дешевом самолете никогда не полечу.

Он реально больной на голову. Может распечатать его блог и послать письмо заказное родителям? Дед, какой у него там адрес. Письма надо сразу два - один родителям, а второй - чекистам.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Он реально больной на голову. Может распечатать его блог и послать письмо заказное родителям?
Про заказное письмо родителям тут лучше не нужно - Ситняк будет каждое утро, опережая батю, в тапочках бежать извещение в ящике искать. Роняя кал на ходу :))
 
Сверху Снизу