• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6663

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Про заказное письмо родителям тут лучше не нужно - Ситняк будет каждое утро, опережая батю, в тапочках бежать извещение в ящике искать. Роняя кал на ходу :))

Да, зря сказал конечно.

Ну ничего, я не буду говорить когда пошлю его - может в тот момент когда он будет в отъезде в Тай. :crackup:

Подпишусь наверно Буран Дедом. Бумага все стерпит.

P.S. Мишка, учти что копия письма пойдет чекистам ровно через 3 дня после посылки тебе. Финская граница недалеко...
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситняку стоит подстраховаться и уже сейчас купить два-три МММетра крепкой верёвки
Два-три метра это для ситняка ниочем. Он любит, когда падать долго. Это же ужасно романтично и захватывающе. Так что пускай берет метров 30-50.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Два-три метра это для ситняка ниочем. Он любит, когда падать долго. Это же ужасно романтично и захватывающе. Так что пускай берет метров 30-50.

А на каком этаже он живет?

добавлено через 5 минут
Два-три метра это для ситняка ниочем. Он любит, когда падать долго. Это же ужасно романтично и захватывающе. Так что пускай берет метров 30-50.

На самом деле Ситняку просто нравится идея что вместе с ним (нищебродом) на самолете умрет еще много людей (успешных особенно). :mad:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот его адрес: archive.is/ryGmD
НО! Это может быть просто однофамилец. Да и вряд ли домашний телефон
оформлен на него, скорее уж на отца.
Тогда более правдоподобна последняя строчка.
Проспект просвещения, дом 14.
Ну-ка сравните с его рассказом, какой там был адрес борделя, который "в его доме" ?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл тогда заходить на мой блог? Какой смысл искать статьи про себя? Не понимаю.
Мишка, ей еще замуж выходить надо за такого л о х а, как ты. Можно за другого мумушника, фиелло, или ваньку харитонова, которые пока рубят по 1000р, в это время у них можно квартиру отжать будет, после смерти родителей. К тебе на блог она заходит, не выложил ли ты ее фото. После того как она заработает на хату по борделям, будет ее сдавать. С борделями покончит, займется отжиманием хат у таких лохов-мумушников, фиелло, ситнянский, харитонов.
Прописалась - развод. В общем к тебе на блог она не читать про себя заходит, не переживай.

добавлено через 2 минуты
Он реально больной на голову. Может распечатать его блог и послать письмо заказное родителям? Дед, какой у него там адрес. Письма надо сразу два - один родителям, а второй - чекистам.
Щас таких больных выше крыши.
А батя у него, раз курьером на старости лет взялся работать, вряд ли что-то сможет сделать. Если бы мог, сделал бы для себя сначала.
 
Последнее редактирование:

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно не заходил в эту тему и на сайт МММ. Сейчас решил зайти, но он не открывается, попросил что бы знакомый зашел проверил работает ли сайт, у него тоже не открывается. Что с сайтом -то?
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Между прочим нельзя недооценивать влияние ммм на умы рядовых граждан. Скольких из них развратили халявные деньги, сколько бывших мммщиков открыли свои лоховозки и никогда более не вернулись на работу... Сколько людей потеряли друзей, потеряли веру и деньги? Считаю, что Мавроди или те, кто за ним стоят, есть гораздо большее зло, чем, скажем, чиновники . Он сумел запустить механизм разрушения личности и социальных связей
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Скольких из них развратили халявные деньги, сколько бывших мммщиков открыли свои лоховозки и никогда более не вернулись на работу... Сколько людей потеряли друзей, потеряли веру и деньги?
Халявные деньги в муму разватили несколько сотен человек.
Открыли свои лоховозки полтора десятка.
Потеряли друзй и веру тоже не много наверно.
Деньги потеряли.. ну вопрос дискуссионный. Я бы сказал, что пара десятков тысяч буратин, не больше.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько бывших мммщиков открыли свои лоховозки и никогда более не вернулись на работу
По моим наблюдением, большинство активных муидов уже были ушиблены на голову изначально. Это всевозможные сыроеды, буратоверы, генсеки СССР, изобретатели вечных дрыгателей, борделеходцы и тп. Они такие были до МММ, Маврод тут непричастен.

Назовите хоть 1 частично нормального срукля, которого изМММенил Маврод?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мишка ввёл режим паузы у себя в туМММбочке: :lol:

Таким образом, в понедельник 2 ноября я как бы объявляю о «нулевом балансе». Денег у меня становится как бы НОЛЬ. И для того, чтобы купить еду, сходить в бордель, приобрести авиабилет или обзавестись новыми трусами — ДЕНЬГИ НА ВСЁ ЭТО НАДО ЗАРАБОТАТЬ.

Следовательно, покупка авиабилета откладывается до тех пор, пока я не заработаю на него денег. Учитывая, что мой средненедельный заработок составляет около 6 000 рублей, авиабилет в Таиланд я буду покупать не ранее чем через 3-4 недели — зависит от того, насколько часто я захочу ходить в бордели/массажные салоны, захочу ли обновить гардероб и будут ли какие-то другие траты.
 
Последнее редактирование:

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
сайт противмм работает? или остались обсуждения му, только здесь? Юсупов я вижу опять на работу вернулся, удалил видео. последнии по ммм и татуировки стал выкладывать.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мишка ввёл режим паузы у себя в туМММбочке: :lol:
Интересно, что за супердисконтный "шикарный эппловский девайс" подогнал ему чеченец-дагестанец Умар?:rolleyes:
Не удивлюсь, если через некоторое время на Ситняка выйдут следователи:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк психует в таких случаях.
Помните, когда ему сказали вернуть краденый девайс, что он сделал ?
Выкинул девайс на свалку.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да, тот еще шакал - ни себе, ни людям. А вообще, Ситняк кажись поехал :)) Шизофрения началась. Осень, xуле.

Ну что, Мишаня? Совсем, сидя дома, в парниковое растение превратился, да? Неуютно?
Конечно, неуютно. Из парника — и вдруг в открытый грунт. А ноги-то ватные какие… пиндец… — Ответил я сам себе, оглянулся по сторонам, удостоверившись, что наш разговор никто не слышит, накинул капюшон и отправился в путь.

Что делать с сайтом/сайтами?
Этот вопрос тоже был выставлен на обсуждение в ночь на Хэллоуин и мы очень долго и тяжело его обсуждали — по нему нам с Михаилом было очень трудно прийти «к общему знаменателю». Но мы все же пришли.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да, тот еще шакал - ни себе, ни людям. А вообще, Ситняк кажись поехал :)) Шизофрения началась. Осень, xуле.

Ну что, Мишаня? Совсем, сидя дома, в парниковое растение превратился, да? Неуютно?
Конечно, неуютно. Из парника — и вдруг в открытый грунт. А ноги-то ватные какие… пиндец… — Ответил я сам себе, оглянулся по сторонам, удостоверившись, что наш разговор никто не слышит, накинул капюшон и отправился в путь.

Что делать с сайтом/сайтами?
Этот вопрос тоже был выставлен на обсуждение в ночь на Хэллоуин и мы очень долго и тяжело его обсуждали — по нему нам с Михаилом было очень трудно прийти «к общему знаменателю». Но мы все же пришли.
Ага, тоже заметил - овощ уже мысленно раздвоился.
И ещё улыбнуло что Ситняк, оказывается, за прошедшую неделю заРАБотал не "бомжатские 1500-1800 рублей", а резко, за счёт подгона наищедрейшего Умара - аж 9000. Как будто он уже перепродал тот горячий сверхдёшево доставшийся девайс и получил деньги:t-1doh:
Мда, похоже таки ему поможет только верёвкотерапия.....:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Как будто он уже перепродал
Да, он всегда так считает :)) Он в какой то статье скупил штуки 3 айфонов и написал, что заработал столько то :))

А вот интересно, что там за убер девайс такой, что таже такой профессионал как ситняк, еще таких не видывал?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
сисястый мазан открыл новую лоховозину, аквакапитал не пошла у него))
MMGP.COM/showthread.php?t=396694 со своим замом майером, таким же жуликом.
легенда - добыча янтаря на Украине и продажа его по более высокой цене, во как:k-unsure:
 
Сверху Снизу