• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6665

Hisamutdinov Aleksey

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
FT связала скачок курса биткоина с действиями Мавроди в Китае

rbc.ru/finances/05/11/2015/563ab6f49a79478165b50061

Во как, а вы - старый пеpдун, старый пеpдун...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
FT связала скачок курса биткоина с действиями Мавроди в Китае
О Мавроди написали в Financial Times goo.gl/Fie0Zn, правда уже говорят о арестах...
Но ведь " Но были Канны"... а чего добился вы дружочки ?
Financial Times написала о Мавроди и связала рост стоимости биткоинов в выходом его финансовой пирамиды МММ в быстрорастущий китай по видом «социальной финансовой сети»
Благодаря Мавроди Bitcoin к 2030 году станет шестой по значимости резервной валютой мира
сомнительно, но мир полон сюрпризов
В квартире основателя Bitcoin провели обыск
сдерживают демоны-хфошисты
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
FT связала скачок курса биткоина с действиями Мавроди в Китае

Ну вот, а кто-то предлагал тему закрыть.:t-1doh: Все только начинается! Финапок неизбежен! Юсупка с флагом на боевом ровере впереди!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
>> В квартире основателя Bitcoin провели обыск

Искали пароли от первых кошельков, в которых лежат триллиарды
биткоинов, которые намайнил сам основатель пока в сети не было никого другого.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
О Боже мой, тут еще остались люди, убежденные, что если переводить друг другу деньги (по правилам!), все бы при этом разбогатели?

Хотя нет.... о чем это я. Все намного хуже: уважаемый участник считает, что Маврод действительно мечтал всех осчастливить и сделать богатыми! Да вот не смог, дурацкие законы арифметики помешали. Вот на это я уж и не знаю, что сказать.

Пожалуй, я буду считать цитату выше тонкой иронией. Так как-то спокойнее, иначе уж очень страшно жить.

Нет,вы не понимаете суть.Не ВСЕ РАЗБОГАТЕЛИ БЫ ,а те,кто ранее узнал бы о такой возможности и понятно ,что это ИГРА ,как любой хайп-понзи,просто тут безадминный и некому было бы сбегать куда-либо ,все работатло бы по четкому алгоритму .Вспомните админный хайп Мэдоффа , там 20 лет проработал оон по схеме понци !:wink2: Вам это теперь понятно ? Что можно было бы сделать народный хайп без админов вообще !? и что он бы работать мог десятилетиями !?:d-thumbup:
Главное умный скрипт авторегуляция реф + % программы и все прозрачные переводы и вклады делать , тогда весь мир в него войдет , будет настоящая мировая копилка !!!!:_378:

Ну вот китайцев он осчастливил и счастливит по сей день:
rbc.ru/finances/05/11/2015/563ab6f49a79478165b50061

Правда сам СПМ этим руковдит или нет , хз, скорее всего не он .

Лучше покумекать в теме над созданием алгоритма всем вместе :

MMGP.COM/showthread.php?t=264250&page=12#post9568930

:wink2:
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
То, что стало принято называть "хайпами" - это, как вы верно заметили, просто игра. Для кого-то это может быть замена другим азартным играм, для кого-то возможность поиграться в "инвестиции", кто-то может пытаться на этом что-то наваривать, и.т.д. Массовыми такие игры никогда не будут, потому что у подавляющего большинства разумных людей с деньгами есть более интересные способы убить время и потратить деньги, чем играть в детские финансовые игры.

МММ (и ее клоны) это более сложный феномен, объединяющий 4 фактора: игру (тот же "хайп"), социальную сеть, МЛМ-мошенничество и конспирологию (идеолохия). Без любого из этих факторов конструкция быстро разваливается, а если все эти факторы собрать вместе - получится та же МММ, так что придумывать тут нечего и никакие алгоритмы не нужны)
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомните админный хайп Мэдоффа , там 20 лет проработал оон по схеме понци
1) Он не с самого начала стал работать по этой схеме.
2) там 5% в год максимум было
3) Фонд приносил прибыль также, то есть из п 2) надо еще вычесть, остается пирамида 2-3% в год.
Вот и проработал.
А тебя устроил бы хайп народный безадминный, 3% в год?
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
некому было бы сбегать куда-либо ,все работатло бы по четкому алгоритму :

Дело в том, чтобы что-то появилось, это надо создать. И этот создатель будет иметь на это все полномочия. Поэтому в любом случае админ будет. Скрипт из воздуха не напишется, его кто-то должен написать. И даже если предположить, что создатель будет реально честным и святым, и будет иметь цель осчастливить народ, и справедливо перераспределить средства, то такого святошу сразу же найдут плохие дяди, и подомнут под себя, как это сделали с Пантелеичем. И конец "народному" проекту. Деньги снимут, и заберут себе, а тысячи людей останутся с носом.

Обитатели этой темы уверены что Мавроди наворовал денег, а я убежден (не буду говорить почему, ибо доказательств нет, но убежден на 100%), что его просто подмяли под себя некоторые лица. Возможно даже крупные политические фигуры. И они руководят всем процессом. А всякие Феликсы, Константиновы, Щукины и.т.д- это обычные шестерки. Да, они подняли бабла нормально, но процесс ведут более высокопоставленные ребята. Мавроди- просто лицо системы. И дар убеждения у него присутствует. Хороший психолог. Но если сравнить МММ на старте, и МММ сейчас- по моему очевидно, что контролируется разными людьми.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
О Боже мой, тут еще остались люди, убежденные, что если переводить друг другу деньги (по правилам!), все бы при этом разбогатели?

Не разбогатели бы. Про богатство никто не говорит. Но перераспределение средств вполне возможно. Правда этого никогда не случится. Людская сущность не позволит. Ибо каждый уже с рождения пытается себе хапнуть как можно больше. А если и попадаются щедрые альтруисты, то их быстро облапошивают. Человек человеку волк. Поэтому ни о какой идеи взаимопомощи и речи быть не может. Любая тема, где предлагают увеличить свои средства без каких-либо усилий заведомо обман.

добавлено через 2 минуты
Хорошо,кто админ в биткоинах или NEM или NXT или лайткоинах ?

Подожди..мы сейчас говорим о хайп-проекте, а не о криптовалюте. Я честно скажу, не особенно вдавался в криптовалютную тему, но сдается мне что и там "хозяин" есть. Подробнее как изучу, смогу более точно сказать уже.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Не устроил бы,инфляция больше у нас в СНГ в любой из стран.
Просто алгоритм бы не сбежал с деньгами как минимум и прогеров можно найти как крипто независимых ,не изменят они ничего сами себе не смогут нарисовать никак ,код будет открытый как у биткоина.ПРОСТО ИГРА БЕЗ АДМИНОВ на определенных автоматом скрипте по % и по рефке чтоб саморегуляция была.

добавлено через 2 минуты
Подробнее как изучу, смогу более точно сказать уже.
И попутно изучите всю тему по данному вопросу здесь: MMGP.COM/showthread.php?t=264250
 
Последнее редактирование:

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
его просто подмяли под себя некоторые лица
Да, его просто подмяло под себя лицо, злой дядя, беспощадная система под именем: геометрическая прогрессия. Воровал бы он или нет, мумятня скамнулась бы. Он воровал естественно, он же сам признавался в видео. Ну просто скамнулась на месяц раньше, вот и все. Я думаю он воровал по-божески и главной причиной скама является рост выплат в геометрической прогрессии.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Грипинич тут бывает?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
сегодня в новостях по "звезде" панталоныча показывали, говорят в китае дела в гору пошли у него как в рф в 2011-м:)

добавлено через 2 минуты
Грипинич тут бывает?

у него теперь своя тема тут есть, он там)) MMGP.COM/showthread.php?t=389593
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо,кто админ в биткоинах
Сатоши Накамото
Марк Карпелес
Чень Юнь-фэй
Лу Куань-вэй

это так, навскидку. Биткоин - это не система, а технология. Системой являются совокупность бирж, майнинг-пулов и их владельцев, обменников и участников. Очевидно что они не обладают равными правами и информацией о состоянии системы?

добавлено через 8 минут
Я думаю он воровал по-божески и главной причиной скама является рост выплат в геометрической прогрессии.
Вообще интересен вопрос, может или нет теоретически такая систеМММа охватить весь мир? Ранний Шульц считал, что может, пока не открыл для себя гнилое нутро ее управленческого состава.
Если админы достаточно грамотны, если вороют не слишком много, чтобы оставалось на выплаты, если умеют преподнести систему так, что прям хочется сделать влошение - охватит весь мир?))
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Сатоши Накамото
Про это все говорят.но он разве 21 млн монет имеет ? нет , правильно же сказали - создал технологию!Но это не значит что он скаманет и сбежит с 21 млн битков в кармане , он не владеет ими ,т.к майнят по всему миру кто пожелает.И изменить алгоритм он уже не может никак в битках.Именно поэтому и стали делать новые улучшенные NXT ,NEM ,которые по функционалу лучше делаются битков .Пиар битков идет но по системе как первый блин не очень он и может рухнуть ,тогда все перейдут на NEM.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
скаманет и сбежит
скажи это участникам MtGox:) Диалог не конструктивен, как уже сказали, идельную систеМММу создал Маврод. Никаких админов в ней нет, по его словам, деньги переводятся только между участниками, сам он к деньгам пальцем не прикасается.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
скажи это участникам MtGox
Я в курсе Гокса ,это просто биржа ,как и btc-e.com и много еще др, а биржа - это централизация или админ .Вы суть не уловили .Хайп без админа можно сделать если захотеть , не будет никаких бирж,общих кошелей системы и т.п,чтоб не было соблазна взломать кошель ,где деньги лежат.
 
Сверху Снизу