• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6667

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Сергей Грипинич, как с тобой связаться?
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спорить на деньги у кого писюн длиннее :)) Находится желающий померяться, делаются ставки и у кого длиннее, тот забирает выигрыш. Только мишка не знает, как эту схему реализовать дистанционно, чтоб и из тайланда можно было меряться:

Да, он поехавший, престарелая сыночка-корзиночка, ведущая себя в 30 лет как большинство людей лет в 16 и винящая весь мир в своей никчемности.. и пофигу на него, зачем заморачиваться на чтении и осмыслении писанины конченого человека?

Есть и еще один довод в пользу НЕ реагирования. Подобные люди живут вниманием к своей персоне и не могут без него. Пока внимание ему генерируют шизофренические портяночки текста - он будет писать такие портяночки. Не будет внимания к текстикам в бложике - шизик впадет в отчаяние и любой ценой попытается его вернуть. И ради этого пойдет на все, вплоть до прибивания своих яиц к асфальту или обливания себя бензином и самосожжения где-нибудь в людном месте. А на такое-то посмотреть всяко веселее, чем читать писанину поехавшего.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Все верно. Но чтобы не реагировать на ситняка, он должен быть неинтересным, банальным, а такого про него уж точно не скажешь :)) Тот еще кадр :))

Взросление прошло мимо Михаила, но, с другой стороны, он не нацепил на себя весь тот груз проблем, который тащат обычные взрослые. В каком то роде он остался незамутненным, девственно чистым :)) При этом интеллект ситняка все же повзрослел. Не может человек в 16 размышлять так же солидно, как в 30. А в 30 он уже не может мечтать, как в 16, потому что зомбирован окружением и бытовухой. Вот ситняк и застрял где то на середине. Подвис, так сказать.

Какие вещи интересны ситняку? Не разборки с женой, не ипотека, не кредиты, не бизнесы и карьеры. Но смысл жизни, предназначение человека, свобода, счастье! :))

Ситняк -- философ, типа Диогена. Был такой в древней греции. Проповедовал переоценку ценностей. Жил в бочке, дрoчил у всех на виду на площади и тд. Ну в точности второй ситняк :))
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
..... ходил смотрел недавно в большом магазине стоит большой телвизор.
Сереж, тебя что 2 раза нужно приглашать, постучись ко мне в Hangouts, сам я этого не могу сделать, ты меня заблокировал. Сообщения удаляешь мои, в сообщество не пускаешь - у меня есть вопросы, в кабинете написано что если есть вопросы то нужно в сообществе спросить, а доступа нет. Как так? Боишься что я неудобные вопросы буду задавать? Правильно боишься, когда становишься на путь лжи - правда становится твоим злейшим врагом.

Я тебе писал уже в чате твоего сайта, выкупи у меня обратно 2000 MVR (Маврокоины) по цене 12 USD за штуку, и я от тебя отстану, и нагибай дальше своих участников, только палку не перегибай, а то они все поймут и коллективно нагнут уже тебя. Они сообразят наконец, что не нужно разводить новых лохов чтобы деньги свои вернуть, можно просто с организатора спросить, т.е. с тебя.

Посмотри на старую формулу роста BTC +30% ru.super-ppl.com/lottery/BTC - ты сделал людей рабами, они каджые 5-7 дней должны активации делать в надежде хоть что-то получить обратно. Они не могут остановиться. Пропустил активацию улетел в конец очереди, а оттуда на выплату идти не меньше 8 лет!

Твои участники в курсе, сколько ты на них заработал только на этой формуле? Посчитаем:
Получений помощи: 1770, полученная помощь: 2775.18866762 BTC
В начальном продолжительном периоде с активаций изымалось 10% так и посчитаем, 2775,19\9=308,45 BTC.
1% - уходил на комиссии, по факту меньше - это отдельная история.
1% - уходил программисту пока ты его не кинул - это тоже отдельная история.
8% - получил Серёжа - 246,76 BTC.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Кто-то еще сомневается ,что из-за китайцев биткоин вырос ? Выплаты такие по 209 180 $ c МММ-Глобал получают :
youtube.com/watch?v=7MpCactP61M&feature=youtu.be
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Кто-то еще сомневается ,что из-за китайцев биткоин вырос ? Выплаты такие по 209 180 $ c МММ-Глобал получают :

Если так, то при скаме китайской лоховозки курс биткоина резко просядет когда панталон будет менять украденные битки на твердую валюту. Уверен, скам в МММ глобал будет эпичным.

Ситняк -- философ, типа Диогена. Был такой в древней греции. Проповедовал переоценку ценностей. Жил в бочке, дрoчил у всех на виду на площади и тд. Ну в точности второй ситняк :))

С Диогеном в точку! Жилище ситняка, по сути, напоминает ту же бочку: диван, возраст которого
более чем 30 лет, протертый до дыр стул от деда, желтые древние обои... раньше ещё он окна газетами заклеивал. Но философы не востребованны в современном мире , потому ситняк так и останется асоциальным нищебродом неудачником.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
С Диогеном в точку! Жилище ситняка, по сути, напоминает ту же бочку: диван, возраст которого
более чем 30 лет, протертый до дыр стул от деда, желтые древние обои... раньше ещё он окна газетами заклеивал. Но философы не востребованны в современном мире , потому ситняк так и останется асоциальным нищебродом неудачником.
а кто востребован? Овощи потребители? Так лучше быть философом - так интереснее. Ну если создателем не можешь быть.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то еще сомневается ,что из-за китайцев биткоин вырос ? Выплаты такие по 209 180 $ c МММ-Глобал получают :
youtube.com/watch?v=7MpCactP61M&feature=youtu.be
Темник реферальные струганул.
Ну чтож, тогда можно предположить(что тут уже сделали), что при скаМММе биткоины нехило просядут, и страждущие смогут закупиться по низкой цене :thumbsup:
Кстати, скаМММ может случиться гораздо раньше чем возникнут объективные на то причины(т.е. раньше чем отток превысит приток) - китайские власти наверняка не будут ждать, и что-нибудь придумают, чтобы нахлобучить Маврунишку:thumbsup:
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
можно ли вернуть деньги из 2м ?
ДА можно!!
2 варианта
а) через онлайн банкинг пишется заявка на возврат ошибочных средств срок давности 3 года
и тогда технические счета куда Спанчбоб собирал деньги приобретают статус сомнительные операции. И ЧЕЛОВЕК получает деньги!!!
(21 банковский день на возврат сумм)

б) 3 заявления в полицию эфект тот же. с разницей что сначала сделайте через онлан банкинг.
и банк вам даст ответ письменный " простите данный запрос вне нашей компетенции обратитесь в полицию"
(по мере расследования)

Сережа красава, рекомендуешь? Я как раз вложился когда ты еще МММ СуперЛюди был. И срок давности еще не прошел.
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня в новостях по "звезде" панталоныча показывали, говорят в китае дела в гору пошли у него как в рф в 2011-м
:d-thumbup:
значит ждем такойже видос тока с китайцами
youtube.com/watch?v=0BXfQ-XF_Pg
:d-thumbup:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Пингвина:
Я тебе писал уже в чате твоего сайта, выкупи у меня обратно 2000 MVR (Маврокоины) по цене 12 USD за штуку, и я от тебя отстану, и нагибай дальше своих участников, только палку не перегибай, а то они все поймут и коллективно нагнут уже тебя. Они сообразят наконец, что не нужно разводить новых лохов чтобы деньги свои вернуть, можно просто с организатора спросить, т.е. с тебя.
Н-да, доверять деньги шизофреникам из 2М, 3М, 5М, Global100М и SPPL...
У психиатра должно быть больше вопросов к Буратинам, чем к Папам Карло.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что думай ситнячок, думай.
Ситняку лучше бы подуМММать что у него с каждым днём уменьшается вероятность съездить в Тай. Подпишет тот-кто-Ситняка-переиграл указик - и никуда Ситняк не полетит, дажеобъяснятьлень:rolleyes:
Сейчас рубят отток валюты. Туризм - важная составляющая. Ситняк, готовься:wink2:
 
Последнее редактирование:

Karupko

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди в вечернем урганте пропиарили.
видно остегнул за шутку-рекламу
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
МММошкина похитили из собственной квартиры! :d-thumbup: youtube.com/watch?v=YUK7mbpQ1JY
Банкиры мстят?

добавлено через 6 минут
Мне почему-то вспомнилось старое-старое видео Крысупки, о том как к нему домой ворвались гопники и ограбили кассу его десятки или сотни. Маврод тогда не поверил Крысупке. Может я что-то путаю, но вроде так.
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пре попытке зайти на сайт "мошкинских антикредитных заговорщиков" выдает:
Аккаунт заблокирован
окончилась подписка
Если Вы являетесь владельцем этой страницы, Вам необходимо произвести оплату.
Обращайтесь в службу технической поддержка сервиса Платформа Landing Page.
Неужели "заговорщики" ни одного комплекта "антикредитных" документов так и не продали?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
МММошкина похитили из собственной квартиры! :d-thumbup: youtube.com/watch?v=YUK7mbpQ1JY
А зачем Демидов в СКР-то пишет? Если разобраться, он же по сути вообще в никуда обращается.
Только Президенту СССР надо писать!:i-yes:

Пре попытке зайти на сайт "мошкинских антикредитных заговорщиков" выдает:

Неужели "заговорщики" ни одного комплекта "антикредитных" документов так и не продали?
Да, вот тоже подумал.
Ведь буквально 5 дней назад МММошкин с сообщником пытались развести лохов на въебинаре. Может, кто-то всё же купил ценнейший Пакет Документов и обиделся?

А так у МММошкина порядка 580 тысяч по ФССП, в том числе 440 тысяч по ИД ещё от 2011 года.
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем Демидов в СКР-то пишет? Если разобраться, он же по сути вообще в никуда обращается.
Только Президенту СССР надо писать!:i-yes:
Завтра в Правде, Известиях, Советской России и Социалистической индустрии должно быть напечатано Заявление Президента СССР тов. Тараскина по факту похищения ВРИО Уполномоченного по правам человека РСФСР тов. Мошкина В.Г.
Утром побегу в киоск Союзпечати за газетами.

добавлено через 15 минут
Интересное дело...
Скачал документы с гугл-диска Демидова. Читаю. В одном из файлов написано заявление от некого Дмитрия Зеленского. Читаю комментарии к видео. Ба, тот же Дмитрий Зеленский. Но уже в непечатных выражениях он комментирует видео. Как это понимать?
Ну, и на сладкое:
Владимир более 5 лет защищает интересы людей в судах, на следствии, делает это бесплатно, семья Владимира живет за счет средств которые платят ему за правовые семинары, которые он проводит в интернете
.

добавлено через 21 минуту
Пардон, ошибся. В заявлении имя Дениса Залевского, а не Дмитрия Зеленского )))
Но все равно, интересное дело....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу