• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6669

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нового слышно про "узника кремлевских застенков" тов. Мошкина В.Г.? Зашел к нему на страницу в ВК vk.com/id180891296 7 ноября в 22.37 он ее посещал (хотя, был похищен 3 ноября, видимо надзиратели разрешили ему личку почитать...в честь праздника Октябрьской революции). Его стена там сейчас уже начала зарастать спам-шлаком.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так - Новости.
Стас Ляшенко, качавший идио-лохию на "тёплых идиолохических встречах" в Севастополе, перебрался организовывать встречи... в Днепропетровск!
youtube.com/watch?v=UXD3rgG603U

У Дніпропетровську проходять щотижневі теплі зустрічі МММ. Щосереди о 15:00. У програмі: солодкий стіл, частування, інформаційний блок (навчання, обговорення, роз'яснення), розіграш цінних призів, концерт, ігри та море позитиву. Запрошуємо всіх! Тільки разом Ми Моделюємо Майбутнє!

Адреса проведення: пр. Газети "Правда", 14-А, кафе "CRAFT".
Реєстрація в команду: mmmglobal.org/?i=sokolovo


Это чтоже он сделал - к Хунте чтоли переметнулся? :eek: Или наоборот, хочет исподтишка бороться с ФРС на переднем крае, развивая туМММбу там где её запретили, освобождая украинских пенсионеров от резаной буМММаги??

youtube.com/watch?v=SlzTAMB0aMg - Юсупьку опять прорвало на флуд(точнее флейм). Видимо, хочет полезть-таки в Глобал, как Ляшенко. Дислайки предусмотрительно отключены.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Что нового слышно про "узника кремлевских застенков" тов. Мошкина В.Г.?
Как я понял похищение уполномоченного мошкина обсуждают в одном-единственном месте - секретном канале скайпа, который так и называется: Уполномоченный. Мне удалось туда , проникнуть и выяснить, что на мошкина там всем похеp. Периодически в чатик врывается какй-нибудь срыватель покровов, приводит доказательства, что мошкина не похищали. Ринат (напарник мошкина) его быстренько банит, объявляет буйнопомешанным и всем дальше похеp.


[09.11.2015 12:39:21] maksim-vasykevich: уже около 10ти писем отпралено
там правдо нет отщета
[09.11.2015 12:45:43] Артем Поликарпов: Я вчера два письма отправил от себя и от жены! Скриншоты в другом чате прикрепил! Думаю что там тоже люди без внимания этот вопрос не оставили!

[09.11.2015 12:55:28] Николай: вопрос, есть запрос в мвд или отделение полиции что был выслан наряд для задержания Мошкина?
[09.11.2015 12:56:37] Николай Демидовъ : Этим и займётся скр
на уши поставят МВД

[09.11.2015 12:57:01] Николай: с чего это вы взяли что оно займется?
[09.11.2015 12:57:54] Николай Демидовъ : это для них план и хлеб


[09.11.2015 13:07:12] Николай: по письму жены говорится что не смей обращаться в мвд)) выходит в СКР можно и еще так открыто не посоветовавшись с женой и не спросив ее мнения, что то тут не чисто братцы, кто то заинтересован в данной ситуации чтоб всех вывести из тени
[09.11.2015 13:07:24] Николай Демидовъ : На данный момент отправлено более 50 заявлений - только те кто прислал скрины в личку
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это чтоже он сделал - к Хунте чтоли переметнулся? Или наоборот, хочет исподтишка бороться с ФРС на переднем крае, развивая туМММбу там где её запретили, освобождая украинских пенсионеров от резаной буМММаги??

Эх, он к пану Балашову идеть. В партию "не будь лохом - не плати налоги"
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, он к пану Балашову идеть. В партию "не будь лохом - не плати налоги"
Незаметно. Вот про идиолохию и МММ-Глобал он ясно озвучил в видосе.
Так что похоже собирается и дальше РАБотать на туМММбу, окучивать стариков, в надежде на то что Хитрая Схема Панталона с биткоинами позволит уйти от ответственности.
Но сам факт что он переместился с Kpымa - интересный. Видимо там рыбы нет.

P.S.:Посмотрел все его странички(ссылки в описании к его видео) - ничего о Балашове. Кстати, Днепропетровск оказывается его родной город, он переехал в Севастополь в августе 2014(т.е. вскоре после закрытия туМММбы в Украине - возможно, начали донимать вкладчики и нацгвардейцы:eek:), а теперь вот вернуться решил.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
О ВСТУПЛЕНИИ МОШКИНА ВЛАДИМИРА ГЕННАДЬЕВИЧА
В ДОЛЖНОСТЬ ВрИО Уполномоченного по правам человека в РСФСР

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. О вступлении в должность уполномоченного по правам человека в Росссийской Советской Федеративной Социалистической Республики на основании Постановления ВрИО Уполномоченного по правам человека в СССР за №2015.10.25 от 25 октября 2015 года "О назначении Мошкина Владимира Геннадьевича ВрИО Уполномоченного по правам человека в РСФСР.

2. Данное Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности
Уполномоченного по правам человека в РСФСР
В.Г. Мошкин

число, подпись


Вот так мошкин стал уполномоченным :lol::lol::lol:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.:Посмотрел все его странички(ссылки в описании к его видео) - ничего о Балашове. Кстати, Днепропетровск оказывается его родной город, он переехал в Севастополь в августе 2014(т.е. вскоре после закрытия туМММбы в Украине - возможно, начали донимать вкладчики и нацгвардейцы:eek:), а теперь вот вернуться решил.
А может продовольственная блокада Крыма все же начала действовать? ))))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Как я понял похищение уполномоченного мошкина обсуждают в одном-единственном месте - секретном канале скайпа, который так и называется: Уполномоченный. Мне удалось туда , проникнуть и выяснить, что на мошкина там всем похеp. Периодически в чатик врывается какй-нибудь срыватель покровов, приводит доказательства, что мошкина не похищали. Ринат (напарник мошкина) его быстренько банит, объявляет буйнопомешанным и всем дальше похеp.
а как в этот чат попасть?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а как в этот чат попасть?
Рискну предположить, что "пропуском" в данный чат будет отправка заявления в СКР по "факту" похищения Мошкина. Лично я, такую "высокую" цену, за удовольствие общения с последними на планете гражданами СССР, пока не готов заплатить...
Помню, в 2013-м правдами и неправдами удалось мне влезть в чат "Лиги Чемпионов". С Никешиным общался, со Степновым, но больше с Вадимом Казанским. В какой-то момент мне это все надоело, и пару месяцев я туда не заходил. А однажды, при попытке войти, обнаружил, что меня удалили с их скайп-чата. Хотя, я никого не троллил и основ МММироМММеняния не подрывал...
"Прогульщика" просто уволили )))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не не, все проще. На их сайте, который заработал, есть ссылка на скайп :)) Но там реально нет лулзов, я даже сам не ожидал. Вроде человека похитили, все дела, но мандaмошкинцам реально пофиг :)) У них как будто каждый день предводителей похищают и они привыкли. Ну c****или мошкина и c****или...

добавлено через 3 минуты
Да и пишут там в час по чайной ложке, последнее сообщение сегодня было в 17.00 Мошкин там что то заявлял мол не справляемся, клиенты дуром прут. Поэтому цену на пакет повышаем! Дак а нет там у них никого почти))
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Не не, все проще. На их сайте, который заработал, есть ссылка на скайп :)) Но там реально нет лулзов, я даже сам не ожидал. Вроде человека похитили, все дела, но мандaмошкинцам реально пофиг :)) У них как будто каждый день предводителей похищают и они привыкли. Ну c****или мошкина и c****или...

добавлено через 3 минуты
Да и пишут там в час по чайной ложке, последнее сообщение сегодня было в 17.00 Мошкин там что то заявлял мол не справляемся, клиенты дуром прут. Поэтому цену на пакет повышаем! Дак а нет там у них никого почти))
а зачем тогда повышают?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу знать. Могу только предположить, что для создания ажиотажа.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу знать. Могу только предположить, что для создания ажиотажа.
Ну, это ясное дело.
А что если МММошкин с этой же целью и "похитился"? Он вроде до 5 числа обещал держать старую цену на пакет (15 000). Потом - говорил сразу аж в 2 раза выше будет цена.
А сейчас получается - МММошкина "похитили", и 2 дня буратосы вполне возможно не могли купить Пакет.
Ну и, теперь "Тюремный Бонус" :)) будет - до конца ноября эту галима.. тьфу, Ценнейшую Информацию можно будет приобрести даже дешевле чем раньше - всего за 14 000 резаной бесполезной банковской ничем не обеспеченной буМММаги.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
[12:26:38] Игорь Гребенниковᴹᴹᴹ: Уважаемые. На заявлении жены нет входящего номера. Эти документы - подстава. это не шутки в СКР предоставлять подлог. Выходи Мошкин Владимир. хорош такие шутки шутить.
[12:34:47] Светлана Моисеенко: И что делать тем кто отправил заявление в СКР?
[12:36:34] Виктор Магурин (Novator): Не обращать внимание на написанное Игорем

Выходи, мошкин, хорош такие шутки шутить :))
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это ясное дело.
А что если МММошкин с этой же целью и "похитился"? Он вроде до 5 числа обещал держать старую цену на пакет (15 000). Потом - говорил сразу аж в 2 раза выше будет цена.
А сейчас получается - МММошкина "похитили", и 2 дня буратосы вполне возможно не могли купить Пакет.
Ну и, теперь "Тюремный Бонус" :)) будет - до конца ноября эту галима.. тьфу, Ценнейшую Информацию можно будет приобрести даже дешевле чем раньше - всего за 14 000 резаной бесполезной банковской ничем не обеспеченной буМММаги.
Пока висит "старая" цена 30000 руб, но счетчик уже тикает. Еще 2 дня и "полтос". А кто не успел купить по "старой" цене, тот пускай кусает локти!

добавлено через 4 минуты
Только что из чата чМММошек:
[16:23:50] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: если кто то поднимает тему о мошкине сразу в бан
[16:25:27] Игорь Гребенников░Гвардияᴹᴹᴹ: почему?)))
[16:25:34] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: покачану
[16:25:53] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: это чат кредитов сюда люди заходят незная кто такой мошкин
[16:26:00] Игорь Гребенников░Гвардияᴹᴹᴹ: прекрасный правовой чат. очень правовой
[16:26:02] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: все тема мошкина тут закрыта тут тема тока кредитов
[16:27:48] Алексей: с Мошкиным все в порядке?
[16:28:02] *** Рiнатъ Шарiфуллiнъ удалил (-а) Алексей из этого разговора. ***
[16:28:18] Игорь Гребенников░Гвардияᴹᴹᴹ: значит все в порядке. слава богу
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока висит "старая" цена 30000 руб, но счетчик уже тикает. Еще 2 дня и "полтос". А кто не успел купить по "старой" цене, тот пускай кусает локти!
Ага, давно не заходил к ним на pravoveda.ru.
Это что же получается, у них каждые 8 дней подорожание, причём аццкое?:eek: Ведь до 5 ноября цена была 15 тысяч, МММошкин сам говорил. И говорил что повысится в 2 раза, "так как иначе нет никакого смысла продавать".
Однако. У Панталона даже в ЭС депозиты медленнее росли, всего-то 100% в месяц было.:t-1doh:

Такими теМММпами, к новому году тысяч 200 резанной бумаги центробанка за Пакет придётся отдать!:eek::eek:
Спешите, не упустите свой шанс доказать "что сэсэсэр!":biggrin2:

youtube.com/watch?v=TG94vG7wU-E - видос рассказывающий про Пакет.
 
Последнее редактирование:

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пингвин! Что скажешь на это? Нехило спанчбоб на твоей теме поднялся? С размахом работает, не то что ты, лошaра. Это тебе не бабулек на грошики разводить.

Да ничего он не скажет, потому что он самый обычный крохобор. Сам он ничего не может организовать. Это обычный паразит который влазит в уже действующую систему. В сетевом он стал каким то там директором только благодаря тому что ему очень повезло подписать под себя активного человека, который и вытолкнул его на верх. Это очень потешило его ЧСВ. В МММ он получил готовую структуру участников. А дальше он их просто развел. Сейчас так забавно смотреть как участники друг друга едят в формулах BTC30\ITI50\ITI40, и скоро начнут есть в других формулах. Минимальное время прохождение одного круга в самой быстрой формуле уже 2 месяца, месяц назад было около 35 дней. За счет того что формула самая быстрая она быстрее всех и загнется. У них там в сообществе уже началось бурление ****, признаком тому вчерашнее видео Грипинича "План работы Capital \iti 50\ btc30\ iti40. И каким будет завтра" Только последний идиот сейчас залезет в это пародию на МММ. Количество активных участников постоянно падает: в январе было 2337 а сегодня всего 341 человек.

Дата|Всего регистраций|Активных|Валидированных

31 янв | 11194 | 2337 | 330
07 фев | 11413 | 1565 | 308
10 мар | 11927 | 745 | 252
15 мар | 12034 | 711 | 243
08 апр | 12574 | 662 | 332
19 апр | 12668 | 542 | 258
28 апр | 12746 | 484 | 224
06 май | 12792 | 444 | 212
18 сен | 13800 | 385 | 166
09 ноя | 14100 | 355 | 169
10 ноя | 14105 | 350 | 171
11 ноя | 14111 | 341 | 170

Запасаемся поп-корном, веселье только начинается. Сейчас самая активная фаза голо-сования.
 
Сверху Снизу