• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6670

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо мошонкина выручать. мыже сеМММья?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, другой нет. Какая была ссылка на сайте чМММошкинцев, такую и запостил.
Всем привет!
Всё, баста! Ринат прикрыл Мошкин чат в скайпе
не вижу смысла держать чат где все ругаются и поливают грязью. отныне все чаты закрыты. все новости будут на канале ютуба

добавлено через 3 минуты
С сайта Правоведа ру ссылка на чат уже убрана.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансами в антикредитной лоховозке, похоже, занимается Ринат Ширифуллин vk.com/tanirka
На сайте чМММошек есть форма покупки "Волшебного Пакета". Предлагается сделать "благотворительный перевод" на карту 4276 3800 3257 4530 pp.vk.me/c627616/v627616549/21c9f/81WLskYasyw.jpg
В Сбербанк-онлайне легко определяем получателя Айгуль Ленаровна Х. pp.vk.me/c627616/v627616549/21ca6/mAy58UqcMPs.jpg
Фамилия Айгуль легко находится поиском среди друзей Рината - Хабирова vk.com/id3280476
В списке родственников есть Ленар Хабиров...все верно, это она! Раньше, и она, и Ринат жили в Нижнекамске. Теперь у обоих написан в ВК город Красноярск.

добавлено через 14 минут
Очень интересно, а сама Айгуль в курсе, для чего ее карту "использует" ее милый Ринатик?
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У Мошки-мaндавошки
Умишка ни на грош.
Ах, Мошка-мaндавошка
Зачем ты людям врешь?

добавлено через 9 минут
Вот пропал ситняк
В блог ничего не пишет
Не встал ли на табурет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот пропал ситняк
В блог ничего не пишет
Не встал ли на табурет :rolleyes:
Вконтакте заходил сегодня. Так что пока походу Пеньковый Галстук не затягивал.
Кстати, завтра смена лунных фаз. Вангую, лебераст м. сисняцкий что-нибудь черканёт в ближайшие несколько дней.
Интересно, он понимает что с каждым днём шансов вообще куда-либо вылететь у него всё меньше?:rolleyes: Если понимает - нехило у него наверное боМММбит :d-thumbup: А всего-то надо делать, а не откладывать. Плюс заготовить верёвку как запасной вариант, разумеется, о чём уже говорилось:_7:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, он понимает что с каждым днём шансов вообще куда-либо вылететь у него всё меньше?
Ситняку только этого и надо. Это он на словах лететь хочет, а на деле человек он северный суровый и давно уже передумал сто раз :)) Вот, скажет, сами все видели, уж как я хотел лететь, а вот, никак не могу -- бакс, нефть, траляля, кококо.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситняку только этого и надо. Это он на словах лететь хочет, а на деле человек он северный суровый и давно уже передумал сто раз :)) Вот, скажет, сами все видели, уж как я хотел лететь, а вот, никак не могу -- бакс, нефть, траляля, кококо.
Ну х.з. Всё-таки про поход в Бордель он тоже долго писал, и в итоге сходил, причём не раз, и вроде как не жалеет. Т.е. и то и то было мечтой, но Тай - более глобальная и трудноосуществимая. Причём он почти её осуществил, но как последний лох не полетел, просрав купленный билет:t-1doh:
Про бакс думать надо было. Сейчас ещё триллион мав... тьфу, рублей эмитируют, и вообще зашибись будет.
Думаю, у Ситнячка всё же нехило бомбит от того, как его переиграл П. Но прибегнет ли он к верёвке:thumbsup:, или выльет злобу через блох и "проучивание" родителей - это вопрос...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу напомнить, что до подорожания "Волшебного пакета документов" осталось чуть более 11 часов. Спешите избавить себя, свою семью, свою страну, свою ... от кредитной зависимости. Потом же "кусать локти" будете!
Между тем, Владимир Геннадиевич после 7 ноября в контакте так и не появлялся. Или там есть такая функция, как "скрытие присутствия"? В ООН надо пожаловаться на "кровавый режим" из-за "нечеловеческих" условий заточения "политического заключенного" №1 в СССР. Можно морить голодом, издеваться пытками, но не давать зайти в контакт...за гранью! И после этого они еще обижаются на карикатуры Шарли Эбдо?
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В ООН надо пожаловаться на "кровавый режим" из-за "нечеловеческих" условий заточения "политического заключенного" №1 в СССР.

Думаешь кровавый режим? Может монархисты или массонство? Скольким он дорогу перешел, радея за финансовую свободу простого российского (совестского) трудяги...
 
Последнее редактирование:

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да опять лохотрон, потом пойдут опять рестарты и т.д. Не буду я больше в МММ участвовать, надоело. Есть уже давно другие легальные и официальные проекты с не менее интересной идеей, дающие куда более интересный эффект, к тому же поддерживаемые официальным банком. KOLIBRI к примеру. Ни рисков, но вложений. И всё официально. Тема на форуме- MMGP.COM/showthread.php?t=355740
 
Последнее редактирование:

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Ситняку только этого и надо. Это он на словах лететь хочет, а на деле человек он северный суровый и давно уже передумал сто раз :)) Вот, скажет, сами все видели, уж как я хотел лететь, а вот, никак не могу -- бакс, нефть, траляля, кококо.

Тай отменяется.
В Госдуме задумались о введении выездных виз из России
rbc.ru/politics/13/11/2015/5645c5499a7947ebbfd8fba3
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да опять лохотрон, потом пойдут опять рестарты и т.д. Не буду я больше в МММ участвовать, надоело. Есть уже давно другие легальные и официальные проекты с не менее интересной идеей, дающие куда более интересный эффект, к тому же поддерживаемые официальным банком. KOLIBRI к примеру. Ни рисков, но вложений. И всё официально. Тема на форуме- MMGP.COM/showthread.php?t=355740
Почитал темку...да, любопытно-любопытно. Ни одного негативного отзыва! Даже Бурановский Дедуля там не отметился )))

То есть, ты параллельно Калибри, еще и в эМэМэМ-кой баловался до последнего времени? До какого? До 10 сентября или еще после него? Может быть уже поздно уходить? Да и Пантелеич утверждает, что бывших МММ-щиков не бывает! А как-же Глобал? Там же 100% в месяц платьице реальное. кЭтай весь "на ушах", да и курс бЭтка как Мавроди "поднял"! Зря, зря ушел!
ps. А еще, я считаю...а, не важно )))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Тай отменяется.
В Госдуме задумались о введении выездных виз из России
rbc.ru/politics/13/11/2015/5645c5499a7947ebbfd8fba3
Это пока пробная удочка, инфовброс, но какбэ намекает.
А Ситняк вместо Тая скорее всего в Новосирии окажется, пойдёт на Бараний Марш прямо из запаса и своей пропуканной комнатушки(хотя может и не пойдёт, ведь про свои отношения с армией он никогда не рассказывал, может у него белый билет, что многое бы объяснило).:rolleyes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ой, не не, вот в новороссию ситняк точно ни ногой. Во-первых не *****, во-вторых трус каких мало. Хотя про армию интересно. Как смог откосить, ведь здоров как бык.

добавлено через 1 минуту
А чо, слово "дyрак" уже запикивается? Ну, 6лять, дожили((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу