• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6672

Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так...мироменятель-шалун )))))
Огурцов, говоришь?
Ха, общался сегодня с ним. Вот что Ванька ответил, почему он не в Глобале:
Феликс, не хочу с Мавроди больше иметь ничего общего, пусть российскую запускает. Кстати фх скам я там 42 р. потерял! Я в iswt захожу сегодня, надоело терять хочется работать в стабильном проекте
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
не хочу с Мавроди больше иметь ничего общего, пусть российскую запускает. Кстати фх скам я там 42 р. потерял!, надоело терять хочется работать в стабильном проекте
:lol::lol::lol:
Ванька *****-дураком, а умный! Больше полтинничка не влашивается :))
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Что с Мавроди то сейчас? Он постит свежие видео?
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Что с Мавроди то сейчас? Он постит свежие видео?

А то! В Глобале и нескольких родственных лоховозках. Все как обычно, никаких новостей, все стабильно, продолжайте развивать систеМММу, мы делаем что можем, финапок неизбежен.

Въебинар колбасяндра goo.gl/4DjdB5

Это те самые мошенники, которые придумали волшебную криптовалюту, которую нельзя "допечатать", но при этом у каждого владельца в кошельке она все время растет.

Кстати, в этом вэбинаре Колбасов обещает публикации во всех мировых СМИ через неделю. Неделя как раз прошла ;) И где? :_15:
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Въебинар колбасяндра goo.gl/4DjdB5
У пингвина появился конкурент, тоже крипту продвигает. И тоже от МММ отщепился, и тоже кидала. В Империитур меня на деньги кинул, и не только меня. Но красава, выждал срок давности и новую лоховозку задвигает.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, в этом вэбинаре Колбасов обещает публикации во всех мировых СМИ через неделю. Неделя как раз прошла ;) И где? :_15:
А чего реклаМММировать, Роберт Флетчер фигура известная(а МММинус легко меняется на плюс:cool:), Колбаскин конечно фигура менее известная, примазался, может зиц-председателем будет:d-thumbup:

youtube.com/watch?v=gY8lZHOrTU4 - старенькое про Флетчера. И ещё в конце - немного про туМММбу и участника, не выдержавшего Температуру Плавления....
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Глобал говорят не платит уже. Предновогодний скам7)))

Менопауза просто. В новый год все бросаются снимать деньги. Сергей Панталонович специально вводит паузы чтобы люди одумались. А то так на покушать не останется
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто еще помнит борьбу МММенятелей МММира с Российской оппозицией им. тов. Навального? Вчера просматривал канал одного мавроуpода и наткнулся на старого знакомого. МэМэнщики красавцы! А кто самый красывый? Конечно, Вася...Вася...Вася...стиляга из Москвы )))) youtube.com/watch?v=gR49Uxbyxtc
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное не сcать! Всем все выплатится по формуле: номинал, минус полученный выйгрыши, плюс 10%. Формула прекрасно себя зарекомендовала, чего ж отказываться? Пишите письма.

добавлено через 3 минуты
в бизнесе бывают достаточно сложные схемы, когда в схеме предполагается использование нескольких лохов, но каждый предыдущий лох имеет шанс отыграться за счет следующего. Но в любой схеме есть последний лох, который, в конечном счете, «оплачивает» всю операцию и становится источником прибыли всех остальных участников. Это так называемый «лох последней инстанции».
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Эх... жаль ситняк не успел купить билетик в таиланд до того, как "перешёл на совершенно новый уровень сознания": :rolleyes:

То есть, ни на какой Таиланд я копить не буду — это в корне неправильная позиция. Сейчас я испытываю чувство железобетонной уверенности в том, что Высшие Силы сами дадут мне на Таиланд денег.

В глобале тролятина идет.

Похоже что действительно идёт - уже не видно свежих счастливых писем, все 3-5 дневной давности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Харитоша жжот неподэтцки:
Дмитрий Шикльгрубер
Иван, 5 р вернёшь что ли?
Иван Харитонов
Дмитрий, со 100 р. реф 5 р. 2.5 р. возврат
Дмитрий Шикльгрубер
Иван, озолотить собрался?
Иван Харитонов
Дмитрий, я сам рискую свою сотню кручу хотя спонсорша мне делает шеколадный реф в размере 20 р. в том числе с реинвестов, уже 40 р. мне вернула то же заработать ещё хочу
Дмитрий Шикльгрубер
Иван,
Иван Харитонов
Дмитрий, это значит моя сотня за 5 дней возвращается
Дмитрий Шикльгрубер
Иван, в глобалке участвуешь то?
Иван Харитонов
Дмитрий, нет. О МММ забыл как о страшном сне, нервы больше не хочу трепать. МММ это пирамида, а iswt система проектов, которые дают прибыль
Дмитрий Шикльгрубер
Иван, Система проектов, которые дают прибыль не может так же быть пирамидой?
Иван Харитонов
Дмитрий, ну как бы нет. Проектов много и сразу все закрыться не могут да и деньги вкладчиков не в одном проекте работают. Все платится уже 80 д. так что советую вливаться в наши ряды
Дмитрий Шикльгрубер
Иван, это же просто легенда, Как и инвестиции в спортивные ставки.
Иван Харитонов
Дмитрий, была бы легендой народ туда не валил. А как краны работают там биткоинов и прочих!? Они же то же платят, на рекламе проектов держатся. Кстати % в iswt не из самых больших, % больший проект долго платит. Не считаю что поздно вошёл!

добавлено через 13 минут
Похоже что действительно идёт - уже не видно свежих счастливых писем, все 3-5 дневной давности.
В чатике ВК сегодня тамошний зазывала-глобалист целую кучу ссылок запостил на описавшихся от счастья буратин. Это он так на мой вопрос про возможность новогодней паузы ответил. vk.com/topic-49896144_29404455?offset=18380
Я ссылки не проверял. Может быть, и правда, свежачок ))))
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец я все окончательно понял (с)

планов много: начать регулярно ходить по массажным салонам (почти месяц не ходил), начать заниматься своим здоровьем и спортом, взять свою жизнь под контроль и всё в ней начать ежедневно совершенствовать, изучать новое, пробовать незнакомое, жить на позитиве

Господи, ситняк и так вроде вечно на позитиве, куда уж еще позитивнее?? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
И про совершенствование не понятно. Ситняк и так само совершенство! Куда ему совершенствоваться?? В общем опять он ниxера не понял :))
 
Последнее редактирование:

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Где увидеть новые видео от Мавроди? А то на куче лоховозок крутят старое видео под видом нового...
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Где увидеть новые видео от Мавроди? А то на куче лоховозок крутят старое видео под видом нового...

Ну официально заходишь на сайт МММ Глобал через ТОР (т.к Россия, Беларусь и Казахстан не допускаются на сайт), и там смотришь минутные видео, в которых ничего интересного и нового нет.

А неофициально, имеется информация (и не от одного человека), что Мавроди давно в больнице в хреновом состонии, и все последние видео были записаны заранее.

Это очень просто. Заранее записал 30 видео по 1 минуте. Из них 10 про то как всем все платится и будет еще лучше, 10 про то как мелкие неполадки, и тролли эти безумные, одно видео про рестарт, а потом еще 5-6 про то что сами понимаете, после рестарта все вялотекуще. А потом все по новой. Никто и не заметит
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А неофициально, имеется информация (и не от одного человека), что Мавроди давно в больнице в хреновом состонии, и все последние видео были записаны заранее.
Да-да! Колбас-Барабас и Дмитро безДенежный....ну очень достоверные источники информации.
Хотя, с другой стороны, "дыма без огня не бывает"! Запасаемся поп-корном и дожидаемся "безумного совершенно" Нового года.
 

z53apostol

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В Могилеве осуждены участники пирамиды «МММ-2011», получившие доход на сумму 2,8 триллиона рублей

Суд Ленинского района Могилева приговорил участников финансовой пирамиды «МММ-2011» к длительным срокам заключения. Об этом БЕЛТА сообщил главный специалист отдела статистики и судебной практики Могилевского областного суда Эдуард Федотов.

Преступную группу возглавлял могилевчанин. В ее состав также вошли двое жителей Орши и Оршанского района, а также минчанин. Суд установил, что они, действуя от имени незарегистрированной социальной финансовой сети «МММ-2011», осуществляли в составе организованной группы незаконную предпринимательскую деятельность. В результате этого был получен доход в особо крупном размере — более 2,8 трлн рублей.

Всего за период деятельности «МММ-2011» на территории Беларуси в звене под руководством могилевчанина состояло более 100 участников этой структуры, у остальных подельников насчитывалось более 10 участников.

Участники белорусской «финансовой пирамиды» признаны виновными в предпринимательской деятельности, осуществляемой без государственной регистрации и без специального разрешения (лицензии). На основании ч. 3 ст. 233 УК Республики Беларусь могилевчанину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет шесть месяцев. Жители Орши и Оршанского района приговорены к лишению свободы сроком на четыре года, а минчанин — на три года. Все они будут отбывать наказание в исправительной колонии в условиях усиленного режима. С них взыскано в доход государства более 2,8 трлн рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Могилеве осуждены участники пирамиды «МММ-2011», получившие доход на сумму 2,8 триллиона рублей
Как я понимаю, речь идет про белорусские рубли.
Курс на сегодня: 1 рос.рубль=276,5 бел.рубля
 
Сверху Снизу