• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6677

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня слово парнер ассоциируется с партером из греко-римской борьбы. Это когда один здоровый волосатый мужик сидит в позе зю, а второй, такой же волосатый, сзади пристраивается... Партнеры, блин.
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошкин не объявился?
В контакт не заходил. На все мои провокации никакой реакции со стороны его "подельников" нет. Держат "глухyю" информационную оборону )))
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
мазанов новую лоховозку замутил profinsoyuz.ru ))
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазанов новую лоховозку замутил profinsoyuz.ru ))
Лошара он, лошара! Сейчас тренд в другом! Мазанкоин надо было мутить! Его критыновалюта вошла бы в тройку крупнейших в мире. Наравне с Колбаскоином и Пингвинкоином )))

добавлено через 8 минут
Мошкин не объявился?
В свете происходящего с Мошкиным, это видео полугодовой давности, очень даже любопытно. Вернее, в нем есть очень любопытные моменты. Про прошлую жизнь и современные (на тот момент) жизненные принципы Вовика. youtube.com/watch?v=DrOtfMn1nfo
 
Последнее редактирование:

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скутоппер, как трудовые среды проходят?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже помню. Это? youtube.com/watch?v=UjkZEc-BEAI И где тут Мошкин? Слева?
Мошкин чалился в это время. А даже если уже и вышел, то человек отсидевший никогда не будет раскрашивать себя в чухана какого-то, просто уже на уровне рефлексов.

добавлено через 1 минуту
А вообще, до последнего времени не думал что китаянки такие симпатичные
Их какбе 500млн китаянок... Думаю там и симпотных много и нет. Это кстати на любителя, азиаты.

добавлено через 3 минуты
Не забывай, что лиффтер паталогический лжец. Проверить что там в глобале творится нет возможности, у меня нет знакомых индусов и китайцев. да и вообще я думаю, что глобаль это большой фейк. ну может учавствуют там пару тысяч копченных *****асов.
Да чего ты буратосу объясняешь что-то, это же тупое полено Фиелло, мумист. Это он умного из себя тут корчит, пока нет ммм. А завтра маврод передумает и откроет муму опять, эта тупая буратина побежит туда.

добавлено через 13 минут
Ну я общался с жителем Украины. Он там работает модератором сайта...Вот он мне и рассказал что заявки на ввод стоят даже.
Тупое полено фиелло общался в скайпе с бывшим десятником с украины, и тот ему рассказал, что системмма замечательно стартовала, идет сверхбур. А сам он модератор квартиры, где прячетя маврод, точнее "те кто контролирует маврода". А еще точнее, "те кто контролирует тех , кто контролирует маврода".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скутоппер, как трудовые среды проходят?
Забудьте, что раньше на благо МММ приходилось РАБотать один раз в неделю. В глобальной пираМММиде трудовыми являются все дни недели. А куда деваться? ФРС наступает!
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Скутоппер, как трудовые среды проходят?

Разносим мавро-газеты, сахар. Общаемся в мавро-чате. Слушаем мавро-музыку. Вот хотим начать выпуск песен Сергея Лифтёровича. Все средства пойдут на борьбу с ФРС.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
]
Тупое полено фиелло общался в скайпе с бывшим десятником с украины, и тот ему рассказал, что системмма замечательно стартовала, идет сверхбур. А сам он модератор квартиры, где прячетя маврод, точнее "те кто контролирует маврода". А еще точнее, "те кто контролирует тех , кто контролирует маврода".

Конечно же проще всего какому-то задроту-неудачнику сидеть на форумах в интернетах, и не следить за словами, зная что в ответ зубы не полетят, и нос целый останется)
Легкие пути ищешь, мальчик.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Их какбе 500млн китаянок... Думаю там и симпотных много и нет. Это кстати на любителя, азиаты.
ну я полагал что они как нация не особо то привлекательные, а оказалось - вполне и очень даже.
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошкин чалился в это время. А даже если уже и вышел, то человек отсидевший никогда не будет раскрашивать себя в чухана какого-то, просто уже на уровне рефлексов.
Чуть ранее я уже выкладывал идентификацию всех "актеров" этого ролика. Того, кого ошибочно приняли за Мошкина, зовут Вячеслав Подъячев. Я его новую страницу нашел vk.com/reich14 Пробежался быстро. Ничего МММироМММенятельного не нашел. Однако, один из трех "лучших друзей" у него - это Даня. Нашел только репост сообщения Дани, что тот возвращается к "наколочному" бизнесу (наколочному...самому смешно). О чем это говорит? Хотя с МММироМММенянием и покончено, но с Даней дружба продолжается!
Про видео. На том канале, откуда ссылка, видео появилось 7 апреля 2015 года. Но это какой-то левый канал. Судя по другим видео - это "помойка" всего МММшного "видеошлака" для постинга в социальных сетях. Что, и хорошо! Кое-какие видео Данилы, к примеру, там сохранились, а у самого Данилки они уже удалены.
Но, если мне не изменяет память, изначально обсуждаемое нами сейчас видео было, именно у Данилы. Где-то, да, того периода. Значит, в то время Мошкин уже давно, как вышел.
Теперь про Мошкина. Вчера я выкладывал ссылку на "интервью" Мошкина Ринату Шарифуллину-Щуру из проекта "История успеха лучших руководителей МММ" (это была первая и единственная серия проекта...так же, как и видеомарафон А.Боброва из одного видео). Там Мошкин довольно подробно рассказал, как и когда его "переклинило", сначала на МММ, а затем еще и на СССР. Еще немного про "сиделость" и "взаимное непонимание" с законом.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Помните Татьяну Тулаеву?
Влошила "гробовые"(с её слов) в ТуМММбу, после скаМММа в 2012 смогла, записывая слёзные ролики(это последние деньги! операцию нужно делать!), получить от Панталона Возврат Долгов.
И...влошила их в kipi к Есаулкову и Тетову.. А те - сМММогли МММногое, и ничего не вернули, несмотря на её многочисленные видеомольбы.
Вобщем, пару месяцев назад, после двухгодичного перерыва, на её канале был выложен видос:
youtube.com/watch?v=JvXd6I8pYqI
Температура Плавления не оставляет её.
Просит денег у подписчиков и зрителей. Потерянный влох 600 тысяч - это оказывается не накопления были, а кредит. Жырные банкиры теперь прессуют. Плюс дочка удачно вышла замуж - теперь в Египте, и муж её не выпускает, а "ребёнка-арабчонка" удалось чудом выкрасть и теперь Татьяна Тулаева его растит(короче, типичная история "уасточной лубви").
Таким вот образом....
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Помните Татьяну Тулаеву?
О! Помню. И оченно хорошо, кстати. Она ж видосы исправно выкладывала. Прям как папа Карло -- по 3 буратины, т. е. ролика в день. При этом была уверена, что кипистам станет так стыдно, что они прям все и сразу покраснеют.
Даже жалко ее было. А тут вон оно как.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же проще всего какому-то задроту-неудачнику сидеть на форумах в интернетах, и не следить за словами, зная что в ответ зубы не полетят, и нос целый останется)
Легкие пути ищешь, мальчик.
защеканец, зубы у тебя полетят, при встрече со мной

добавлено через 1 минуту
фиелла тупая буратина влашивала в муму, контакты с десятниками остались, те ему лапшу вешают чтоб еще влашивал ))))

добавлено через 5 минут
фиелла, куда еще влашиваешь? что там рассольники открыли? говори как на духу. С ванькой харитоновым куда влашиваете? купаетесь там в 600 рублях небось... А не ванька ли часом харитонов тебе сообщил, что в глобал муму щас сверхбур )))))))))
тупое полено фиелло....
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Потерянный влох 600 тысяч - это оказывается не накопления были, а кредит. Жырные банкиры теперь прессуют.
Если прессуют банкиры - это к тов. Мошкину, когда найдется. Он быстро все разрулит.
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С ванькой харитоновым куда влашиваете? купаетесь там в 600 рублях небось... А не ванька ли часом харитонов тебе сообщил, что в глобал муму щас сверхбур )))))))))
тупое полено фиелло
Про Ваньку Огурцова я здесь писал неоднократно. Общаюсь с ним в чатике периодически. Он не в Глобале. Но где он сейчас, то лучше бы в Глобале был ))) А так, читай первоисточник vk.com/ivanbest2
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, удобно. Сначала буратосы (ванька харитонов, фиелло) купаются в 600 рублях, потом берут кредиты и влашивают еще, им проводят х*ем по губам, и они покупают пакет за 30т

добавлено через 2 минуты
Он не в Глобале. Но где он сейчас, то лучше бы в Глобале был ))) А так, читай первоисточник vk.com/ivanbest2
Спасибо, новый источник лулзов!
Но только что мешало ваньке харитонову в скайпе сказать тупоголовой буратине фиелле, что он в глобале щас сверхбур прет и надо влашиваться?
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
защеканец, зубы у тебя полетят, при встрече со мной

добавлено через 1 минуту
фиелла тупая буратина влашивала в муму, контакты с десятниками остались, те ему лапшу вешают чтоб еще влашивал ))))

добавлено через 5 минут
фиелла, куда еще влашиваешь? что там рассольники открыли? говори как на духу. С ванькой харитоновым куда влашиваете? купаетесь там в 600 рублях небось... А не ванька ли часом харитонов тебе сообщил, что в глобал муму щас сверхбур )))))))))
тупое полено фиелло....

Посоветуй своему отцу в следующий раз предохраняться, чтобы больше таких оплошностей не было:t-1doh:

Кстати, насчет кредитов...Увы, мальчик, ты как всегда заблуждаешься) мне их не дадут. Для выдачи кредита нужен минимальный трудовой стаж, или трудовая книжка....А у меня отсутствует и то и другое. Так уж вышло))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу