• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6675

Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
МММандавошкин даже в своих му му шных кругах не котировался никогда, и был шохой крысупки, а крысупка ему крошки с барского стола подкидывал. На х он не нужен не коМММу
100 % .:d-thumbup:
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
а крысупка ему крошки с барского стола подкидывал.

Подкидывал крошки? Это вряд ли... Крысупа только реферские стриг с десятки МММошкина. :money: А как в лоховозке настал финансовый армагидец, и реферских не стало, то и на мошкина ему стало пох! :gay:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Всем пофиг! Похоже, я один пытаюсь пробудить гражданское сознание у его "друзей" из ВК. Чем, спрашиваю, Мошкин хуже Муратова? Почему все мавросообщество за него "в огонь и воду" готово было идти, на митинги собираться, МИД пикетировать, а про Мошкина никто даже не упомянул на своих страницах (включая жену).

Потому что Муратов был масштабной личностью. Держал МММ в Индии. МММ тогда существовала и обороты были. Плюс везде трубили про то что его и ко закрыли несправедливые индийские власти.

А Мошкин кто? Обычный тысячник. Просто светился на видео чаще остальных, этим и заработал некую популярность. Ну и семинарами своими постоянными. Все. Более он ничем не примечателен.
А сейчас МММ уже нету. Всем наплевать. Все уже забыли и про Мошкина и про Юсупова, и про Муратова. Только на этом форуме до сих пор мусолят тему.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что Муратов был масштабной личностью. Держал МММ в Индии. МММ тогда существовала и обороты были. Плюс везде трубили про то что его и ко закрыли несправедливые индийские власти.

А Мошкин кто? Обычный тысячник. Просто светился на видео чаще остальных, этим и заработал некую популярность. Ну и семинарами своими постоянными. Все. Более он ничем не примечателен.
А сейчас МММ уже нету. Всем наплевать. Все уже забыли и про Мошкина и про Юсупова, и про Муратова. Только на этом форуме до сих пор мусолят тему.
Да случись что сейчас с муратиком, ни один му мист уже не выйдет голодовать и траспарантаМММи махать. разве что полумужичок павлик гузев
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А биткоин растет на волне слухов, что лиффтер пукнул утром и прочаффкал фин апока неизбэжна?
ну сравнил. х . с пальцем.
Из-за сбитых российских самолетов мировая экономика может замедлиться – глава Минфина РФ
СОБЫТИЯ - 5 минут назад
Мировая экономика в следующем году может вырасти всего на 2,9%, а не на 3,1%, как прогнозирует МВФ

Министр финансов РФ Антон Силуанов сделал неожиданный прогноз – из-за теракта на борту российского пассажирского самолета в небе над Египтом и сбитого Турцией российского бомбардировщика Су-24 темпы роста мировой экономики могут замедлиться. Слова министра передает портал banki.ru.

Материал по теме

Оттолкнуться от дна: что происходит с украинской экономикой
По мнению Силуанов, подобного рода события влияют на потребительские настроение людей во всем мире. Негативно они сказываются и на туристической отрасли. В итоге глобальный ВВП в следующем году может вырасти на 2,9%, а не на 3,1%, как прогнозирует МВФ.

«Темпы могут замедлиться, потому что снижаться будут доходы туристической отрасли. После таких событий, как правило, у граждан снижается потребительская активность, торговля тоже может отреагировать на эти события. Вся эта напряженность, безусловно, негативно влияет на динамику экономического роста», — сказал глава Минфина РФ.

«Наша задача — минимизировать последствия», — резюмировал министр. Также он заявил, что прогнозы роста российской экономики на следующий год из-за вышеупомянутых событий пересмотрены не будут.

Отметим, что собственник крупнейшей в мире морской транспортной компании считает, что мировая экономика растет медленнее, чем об этом говорит МВФ. Интенсивность грузоперевозок остается очень низкой.

Стоит также заметить, что прогнозы МВФ относительно роста мировой экономики регулярно не сбываются, фонд вынужден пересматривать их в сторону понижения иногда по несколько раз в год.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А как дела у главного футболиста МММ?

добавлено через 2 часа 54 минуты
На 10:07 этого ролика не Ситняк? youtube.com/watch?v=U0Y5vAYYj_c
Хостади, где эти люди сейчас?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как дела у главного футболиста МММ?
Никешин под ником Сергей Сергей ведет хайпобзоры на Ютубе. Степнов? Про него не понял. Работает ли его Лигаинвест, или не работает, хз.
А между тем, Ринат сменил фамилию в контакте. С чего бы это? Фамилия Щур к его фейсу не очень подходит, имхо.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Да случись что сейчас с муратиком, ни один му мист уже не выйдет голодовать и траспарантаМММи махать. разве что полумужичок павлик гузев

Понятное дело. МММ то уже нет. В России во всяком случае.

А в глобале мне человечек рассказывал что все отлично. Сверхбур. заявки на ввод неделями висит. Я даже удивлен что столько времени получается обеспечивать 100% в месяц. похоже с МММ Россия бабки на выплаты ушли туда
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятное дело. МММ то уже нет. В России во всяком случае.

А в глобале мне человечек рассказывал что все отлично. Сверхбур. заявки на ввод неделями висит. Я даже удивлен что столько времени получается обеспечивать 100% в месяц. похоже с МММ Россия бабки на выплаты ушли туда
Не забывай, что лиффтер паталогический лжец. Проверить что там в глобале творится нет возможности, у меня нет знакомых индусов и китайцев. да и вообще я думаю, что глобаль это большой фейк. ну может учавствуют там пару тысяч копченных *****асов.
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А в глобале мне человечек рассказывал что все отлично. Сверхбур. заявки на ввод неделями висит
Так же все было и в МММ-раша в начале года, вспомните. И чем это закончилось? А еще можно вспомнить ЭС-1 и ЭС-2.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Не забывай, что лиффтер паталогический лжец. Проверить что там в глобале творится нет возможности, у меня нет знакомых индусов и китайцев. да и вообще я думаю, что глобаль это большой фейк. ну может учавствуют там пару тысяч копченных *****асов.

Ну я общался с жителем Украины. Он там работает модератором сайта...Вот он мне и рассказал что заявки на ввод стоят даже.
Но мне кажется что к Новому Году появятся "бонусы".:_12:
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но мне кажется что к Новому Году появятся "бонусы".:_12:
Еще Эйштейн доказал, что в МММире все относительно. А Дарвин доказал эволюционность жизни. Сверхбур-бонусы-пауза-рестарт-скаМММ. Последнее Сергей Пантелеевич и называет Финансовым Апокалипсисом. И он неизбежен! И, ведь, ни в одной букве СПМ не лжет! Мужик обещал - мужик сделал! Уважаю!
Обмана в систеМММе - ноль! Все предупреждены!
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я общался с жителем Украины. Он там работает модератором сайта...Вот он мне и рассказал что заявки на ввод стоят даже.
Но мне кажется что к Новому Году появятся "бонусы".:_12:
Не забывай, что в му ме паталогический врун не только мавроди, но и все его адепты. Если бы работал сайт му мы, можно было бы в истории 2014-2015 гг почитать о строительстве стадиона МММ, о скупке му му шниками заводов и фабрик, о мести за киМММа, о том что у промоутеров в метро люди газеты ммм выхватывают пачками судорожными руками и прочую лабуду. Поэтому доверять модеру ммм глобаль не стоит, даже если он твой хороший знакомый.

добавлено через 9 минут
Взять же того боброва -что он высрал про электронный офис. Новейший супер компьютер, который управляется человеческой мыслью и изобретенный естественно сергеем пантелеевичем. Потому что когда то лифтер торговал контрафактными компьютерами. Железная логика. Когда же я в контакте спросил у боброва номер патента, он меня просто в черный список внес
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Не забывай, что в му ме паталогический врун не только мавроди, но и все его адепты. Если бы работал сайт му мы, можно было бы в истории 2014-2015 гг почитать о строительстве стадиона МММ, о скупке му му шниками заводов и фабрик, о мести за киМММа, о том что у промоутеров в метро люди газеты ммм выхватывают пачками судорожными руками и прочую лабуду. Поэтому доверять модеру ммм глобаль не стоит, даже если он твой хороший знакомый.

Ему мне нет смысла врать, ибо он прекрасно знает каким проектом я сейчас занимаюсь, и прекрасно знает как я отношусь к МММ. Просто человеку хочется 100% в месяц. Жадность. Ну...Это его право.
То что Пантелеич уже не рулит в пирамиде, не ясно разве что дураку. Пока что Глобал развивается. Но все же, я уверен, что к Новому Году "глобалистов" ждет сюрприз.

добавлено через 1 минуту
.


Взять же того боброва -что он высрал про электронный офис. Новейший супер компьютер, который управляется человеческой мыслью и изобретенный естественно сергеем пантелеевичем. Потому что когда то лифтер торговал контрафактными компьютерами. Железная логика. Когда же я в контакте спросил у боброва номер патента, он меня просто в черный список внес

Я наслышан про Боброва, что он просто шизофреник патологический)
 
Последнее редактирование:

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А другой идейный му му шник, кореш бобра подозрительно меня так спросил - а почему это ты интересуешься?... Интерес к новейшим техническим разработкам - нормальное явление, просто му мисты конченные идиоты, с набором из трех букв в мозгу

добавлено через 9 минут
Ему мне нет смысла врать, ибо он прекрасно знает каким проектом я сейчас занимаюсь, и прекрасно знает как я отношусь к МММ. Просто человеку хочется 100% в месяц. Жадность. Ну...Это его право.
То что Пантелеич уже не рулит в пирамиде, не ясно разве что дураку. Пока что Глобал развивается. Но все же, я уверен, что к Новому Году "глобалистов" ждет сюрприз.

добавлено через 1 минуту


Я наслышан про Боброва, что он просто шизофреник патологический)
да они похоже все там ку ку, взять ту же сеМММью селивановых. чудом сбежавшие из дурки безнадежные больные. крысупова, у которого кстати хватило все же ума удалить эмоциональное обращение к россянам, сильничего, который своих малолетних дочерей уже обратил в свою веру в финансового апокалипсиса. про Мандавошкина вообще можно помолчать, хотя я помню его креативное видео, где он с измазанной рожей изображал инопланетянина, с таким же дурачком как и он сам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
про Мандавошкина вообще можно помолчать, хотя я помню его креативное видео, где он с измазанной рожей изображал инопланетянина, с таким же дурачком как и он сам.
Я тоже помню. Это? youtube.com/watch?v=UjkZEc-BEAI И где тут Мошкин? Слева?
 
Сверху Снизу