• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6686

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Как бы, обычно, такие заявления нужно ссылками подкреплять. Я, не то, что бы не верю вам, Олежечка62, но хотелось бы еще от кого-нибудь про это услышать.
Подтверждаю, есть такое. китайские буратосы стонут под тяжестью санкций в ЛК и троллей, но пока стойко переносят тяготы мироменяния. Из чата немного цитат:
[20 декабря 2015 г. 9:12] annah.selinah: Guys I'm on moratorium because my account was hacked on the 4th December I attached my ID for verification it's been 6days now no reply from support please help

[22 декабря 2015 г. 22:30] annah.selinah: It's not about.... patience but it's about being frastrated when u need to GH... but no orders... and u wait 3 weeks without any reply.... I don't even have the energy to recruit anymore. .. I can't help people in my whatsapp group because I'm now hopeless and helpless

[28 декабря 2015 г. 5:20] maedy59: I don't think MMM Phils is OK, I requested for GH but no donors yet until now

[29 декабря 2015 г. 9:07] kuniwatsatsi: Morning guys I have been struggling with my PO since November and support is really not helpful in this regard. My last Get Help was on the 17th of November and ever since then I am unable to make a withdrawal.

[6 января 2016 г. 8:34] khensaner: I have a problem my DL cannot GH every time she does she does not get people allocated to her

[6 января 2016 г. 14:12] ntombizodwa.samantha: GOOD DAY GUYS MY ACCOUNT GOT BLOCKED ON THE 18 DECEMBER 2015 PLEASE HELP.. ticket number T20584141331

[6 января 2016 г. 15:14] clement.mhlekwa: Please help to unblock my DL PO t(T29910656263: Blocked) he was blocked during the holiday when the system stopped

[18:21] verohjuno: How long does it take for an account to be unblocked?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем, в новогоднюю ночь пришлось подрoчить три (!) раза

За последний год я всё-таки очень сильно трансформировался. Читаю сейчас, что писал тот 31-летний парень, и боже… =)). Реально, стыдно =)). Каким же сопливым размазнёй и дураком я был =). Я бы даже удалил все те статьи, чтобы не позориться на весь интернет...

ыххыхыхы
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
В России "Год МММ" закончился 10 сентября...со смертью МММ ))) В мире? Посмотрим-посмотрим, но печальный конец у "глобальной" пираМММиды будет вне всякого сомнения!

не спорю, любой хайп, пускай даже самый именитый схлопывается. Ток вот нормальный хайп дает нормальный профит!!! кстати поручение уже пришло...ждем :money::_378::biggrin2:
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Сейчас в ммм глобал (республика биткоин) идут галимые троли. Никто ничего вывести не может.

Откуда инфа? Где можно почитать письма несчастья от восторженных влошенцев? Да и предскаМММных лохобонусов пока не видно в глобале.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
А то что ммм нормальный хайп - с этим согласен. Умные дядьки тут капусту рубят очень неплохо.[/QUOTE]

пускай и скам, тут в ХОРОШОМ ПРОФИТЕ И ОСОБО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, вообще зашел почитать про "заботу" (влошился походу перед скамом), у мамонта выводил перед новым годом - без трабла было. На исполнение осталось 13 часов. Не нравится работа мамонта после Н.Г.
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
И сколько в итоге проработал глобал?
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Кто знает почему Юсупка ушел из ммм? он же идейный был))))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
***** потому что. Мог бы как сыр в масле кататься, а теперь вот бьет наколки, которые почему то называет портаками. :lol:

добавлено через 6 минут
Если не ошибаюсь, портак - это неудавшаяся наколка. Ну бывает наверное такое, что рисунок в итоге получается некрасивым. Его и называют портаком. Но объявлять наколку портаком заранее, еще ДО набивки - это полный пuздец)))
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
И сколько в итоге проработал глобал?

я там полгода, профител, а ща заявка отменена, новая сформир 36часов, затяжка не показатель - каждый вывод такой (не знау как у кого но у меня так, спецом затяжку делают) ждемс....
 

Мирный

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
112
Реакции
224
Поинты
0.000
Глобал уже 1.5 года хоронят в этом чате. Смешные, так ничего и не поняли.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Глобал уже 1.5 года хоронят в этом чате. Смешные, так ничего и не поняли.

Раскройте же нам глаза)

А в Глобал никогда не было официальных рестартов, просто переставали платить и все. Чего его хоронить?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
После Сергея Пингвиныча, Лёха Мирный - самый именитый лоховод МММ, отметившийся в этой теме за последнее время. Впрочем, был еще на моей памяти Дмитрий безДенежный, в девичестве Мазанов. А кто из топ-лидеров МуМы еще сюда забредал за всю историю ветки? Крысупа (настоящий) заходил?
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Раскройте же нам глаза)

А в Глобал никогда не было официальных рестартов, просто переставали платить и все. Чего его хоронить?

ну да, иль затягивать,недоначислять, у меня было вывод тянулся 1,5 недели, а вообще какая разница?????ГЛАВНО ПРОФИТ!!!!
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Глобал уже 1.5 года хоронят в этом чате. Смешные, так ничего и не поняли.

дак и многие проекты тут также хоронят, не люблю в ммжп забредать, сраз аж паника хватает, с мамонтом с 2012 года убыток постоянно был, а тут за полгода просто ПРОФИТИЩЕ по сравнению с остальными хипами.:cool:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Анша Абдуль, братья.

Если не ошибаюсь, портак - это неудавшаяся наколка. Ну бывает наверное такое, что рисунок в итоге получается некрасивым. Его и называют портаком. Но объявлять наколку портаком заранее, еще ДО набивки - это полный пuздец)))

Это потому-что у Крысупы всегда только "портаки" и выходят, ну вот он по аналогии с МММ прямо и говорит - что делаю портаки (тут пирамида), дурачк-и-то которые тату хотят на то и дурач-ки. :dirol:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Окно я в своей комнате на зиму не заделываю (лень), поэтому изо всех щелей сильно дует и мощно охлаждает комнату. В нормальную петербургскую зиму, когда температура не опускается ниже -10 градусов, батарейного отопления хватает за глаза, чтобы в доме было тепло и уютно. Но на такие морозы как сейчас, мы, петербуржцы, не рассчитаны.

Масляный радиатор, купленный родителями, который раньше часто выручал меня при сильных морозах, я 3-4 года назад сломал. Покупать новый родители почему-то не хотят. Поэтому в этот раз пришлось изголяться — периодически грел комнату маминым феном для волос.


Ох уж эти мишкины родители! Просто издеваются совершенно над мишуткой. не хотят купить ему новый радиатор. :rolleyes:
 
Сверху Снизу