• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6689

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну, ну, не расстраивайтесь. Это уже двадцатый или тридцатый по счету.
та не не подумайте, я в хорошом профите, еще до н.г. вывел сумму, вот просто как всегда человеческая жадность, хотелось еще..... хотя, 5 заявка на вывод еще не закрыта.....может еще найдется бешаный китаец.:_4:


я с мамонтом с 2012года, зря Вы на мамонта гоните, нормальный зверь, так как и остальные хайпы!!!! Многим до него еще браться...... а то что многие в ж.....пе, так эт и их вина тоже....Просто у него имя есть, поэтому он и нехороший человек......

а вообще, с праздниками и профита в нашем нелегком труде!!!

добавлено через 11 минут
Это уже двадцатый или тридцатый по счету


вообще, уважаемый, если нет понятия о чем речь, нечего чет там пи.... какой там тридцатый по сету?!калькулятор возьми для счета.....

я не за и не против, я за правду, ХАЙП НОРМАЛЬНО ОТРАБОТАЛ!!!!
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
если нет понятия о чем речь, нечего чет там пи.... какой там тридцатый по сету?!калькулятор возьми для счета.....
И в уме можно. У жирной крысы раз в месяц скам. Делим срок лоховозки на 30, получаем количество скамов. Итого: 36 скамов.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я с мамонтом с 2012года, зря Вы на мамонта гоните, нормальный зверь, так как и остальные хайпы!!!! Многим до него еще браться...... а то что многие в ж.....пе, так эт и их вина тоже....Просто у него имя есть, поэтому он и нехороший человек......

а вообще, с праздниками и профита в нашем нелегком труде!!!

вообще, уважаемый, если нет понятия о чем речь, нечего чет там пи.... какой там тридцатый по сету?!калькулятор возьми для счета.....
я не за и не против, я за правду, ХАЙП НОРМАЛЬНО ОТРАБОТАЛ!!!!
Мамонт, Крысуп, Пингвин, Мошка, Гузь - самые животные животные в природе!

Нет и никогда не было в систеМММе никаких скаМММов! СистеМММа сверхнадежна и непотопляеМММа! Все всем платьице! ФинАпок неизбежен! Сергей Пантелеевич - следующий президент России!

Чё? Нет, скорую мне не надо! Я не буйный! Меня уже выпустили из сумасшедшего дома!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситняк прочитал книжку и теперь его не нaебeшь!

Если раньше я ничего не видел и не понимал, и мог легко попасться в дешевые ловушки этих примитивных по своему уму существ =), то теперь я стал очень многое видеть и понимать. И это дает неслыханное преимущество!
А пока ты не прочитал эту книгу — ты так до конца жизни и будешь оставаться ЛОХОМ, которого во всю будут использовать самки ради обустройства своей собственной жизни и благополучия.


Если раньше ситняк сидел в своей комнате с заклеенным газетами окном, нихера не понимал и мог легко попасться в дешевые ловушки. То теперь он вооружен и опасен.
А кто книжку не читал, тот так и будет оставаться лахом!!!
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОчему Юсупов ушел из ммм кто знает?Он же был идейный)
Крысуп ушел из МММ-Раша, в связи со смертью МММ-Раша. МММ-Глобал - это совсем другая пираМММида. Почему Данилло в нее не влился мне тоже не понятно. Может чуйка сработала, о недолговечности оной?

добавлено через 7 минут
youtube.com/watch?v=KazAfww8Nm0 гузев лоховодить начал:)
Нуууу, я ждал чего-то более весомого. Гузькоина или Гузьхайпа. Увы, только бла бла бла. Был уже в этом формате Ньюрич от Сергея Никешина или Биг-Гейм ТВ. Ничего нового Гузь не изобрел. УГ, короче!
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ПОчему Юсупов ушел из ммм кто знает?Он же был идейный)
Не желаете ли портака? Горящий граммофон на плечо или портрет волшебника во всю спину?

добавлено через 21 минуту
Ситняк продолжает восхищатся книжкой. Наделал серию демотиваторов с портретами Немцова, Березовского, Литвиненко и тд. Подпись такова: "Я, такой то, думая что меня не найдут, сказал о пуйле то, что не следовало говорить. Меня нашли и сняли штаны. Я понял, что я никто. Теперь пуйло для меня отец и царь".

Мораль в том, что "слабые низкоранговые самцы используют Интернет для того, чтобы поднять свой ранг искусственным путем. И что из этого получается".

Мишка верно и забыл, что сам нес про пуйло:

ЕВРО — это Европа, господа. Там всё сделано по-человечески и для людей. Там — экономика, там — производства, там — рынок. Россия же — это колосс на глиняных ногах. Ни экономики, ни произодств, ничего нет. ВООБЩЕ. И если завтра мир потихоньку начнет переходить с нефти и газа на альтернативные энергоносители, то Россия прекратит свое существование прямо в этот же день.

Потому что Россия — это такой ПАХАН. Это такой ничтожный ПАХАН, за которым ничего нет и вся сила и мощь которого — сплошная иллюзия. С виду сильный, татуированный такой весь, на жаргоне базарит, пальцы гнет… а любой петух подойдет, щелбан даст, так этот ПАХАН и с катушек долой полетит.


Лдживая тварюга!!!
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мишка верно и забыл, что сам нес
Смена Фазы налицо!:i-yes:
Сосняцкий переполюсовался!
Это он ещё не осознал походу до конца, что вместо Тая ему по сути провели половым органом дедушки по губам!:crackup::crackup::crackup: Дажеобъяснятьлень, во сколько раз дольше теперь ему заРАБатывать на поездку(ибо значение не окончательное, кроме того, "СистеМММа" может вообще закольцеваться).
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак он с купленным билетом на руках и баксом за 50 и то уже оказался от поездки по экономическим соображениям. Какой уж ему теперь тай, без билета и далларом 80, а в ближайшей перспективе 150. И эверест пролетает. Так и здохнет в своей комнате, и не от недостатка кислорода, а от недостатка еды.

добавлено через 1 минуту
Че он там говорил? Хочу мол, чтобы внуки говорили, что их дедушка помер на Эвересте? Ну вот 6ля, будут говорить, что дедушка помер в питере от голода.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Че он там говорил? Хочу мол, чтобы внуки говорили, что их дедушка помер на Эвересте? Ну вот 6ля, будут говорить, что дедушка помер в питере от голода.
Минуточку. Для того, чтобы внуки что-то говорили, нужно вначале чтобы дети появились. А чтобы дети появились - массажных салонов недостаточно... По ходу просто соседи будут говорить, мол ***** какой-то сдох в своей конуре...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак он с купленным билетом на руках и баксом за 50 и то уже оказался от поездки по экономическим соображениям.
А где, кстати, у него про евро-то, уже удалил или это из старого?
Посмотрел - вроде он по-прежнему "лижет в одно место":rolleyes:

Минуточку. Для того, чтобы внуки что-то говорили, нужно вначале чтобы дети появились. А чтобы дети появились - массажных салонов недостаточно... По ходу просто соседи будут говорить, мол ***** какой-то сдох в своей конуре...
Не-не-не, Ситняк с помощью "МММасляной Дрочки"(c), всё обустроит в лучшем виде:rolleyes:
 
Сверху Снизу