• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6687

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
че ммм опять работает?
Как известно, в России есть две беды: дураки и дороги. Про дороги - это к Навальному, а про дураков по адресу! Пока в России (и не только в России) "лох обыкновенный" не вымер, как мамонт, всякие МММ, Элеврусы, Заботы и прочие прочие прочие хайпы работали, работают и будут работать! И что-то мне подсказывает, что Лох не вымрет никогда!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока "лох обыкновенный" не вымер, как мамонт, всякие МММ, Элеврусы, Заботы и прочие прочие прочие хайпы работали, работают и будут работать!

Та там лохов обыкновенных нет давно. Это как в мультике:

- Догнать! Возьмите лучших из лучших!

- Лучшие из лучших зализывают раны.

- Тогда возьмите лучших из худших!

Вот все кто в этих лоховозках сейчас пасется - это лучшие лохи из худших. Это не жирные доверчивые караси, а мелкие прожженые крысята, которые пытаются друг дружку окучить.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Та там лохов обыкновенных нет давно.
Да ладно! Добровольно отдавать деньги мошенникам...всем этим Грипиничам, Ковригиным, Майерам, Мазановым...лифтерным прихвостням, умиляясь сладкими сказками про вечную халяву - это разве не лоховство?
И потом искренне плакать, ой, нас кинули! Нет, лох неубиваем! А посему, ФинАпок неизбежен!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Отдавать деньги мазанову это конечно лоховство. Но кто же там искренне плачет? Потей? Фишерман? Может быть мошкин???

Справедливо и обратное. Когда мазан отдает бабки в лоховозку фишерману, он тоже искренне не плачет. Лоховозки нынче - это замкнутая система, с минимальным притоком извне. А в основе своей - это одни и те же рожи, выстраивающиеся в цепочки разном порядке: сегодня фишерман мазана поимел, завтра наоборот.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдавать деньги мазанову это конечно лоховство. Но кто же там искренне плачет?
Я же не только про МММ писал. Периодически читаю ветку Элевруса. Вот там каждый второй честный плаксун.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
отмена поручен, новое 36 часов, влошенцы писают депать, :rolleyes::i-yes:
рябята не бойтесь - ведь старт сезона ток открывается , ВСЕ БУДЕТ МММ!!! целый год!!! ЭТО ГОД МАМОНТА И ОБЕЗЬЯНЫ!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в ммм глобал (республика биткоин) идут галимые троли. Никто ничего вывести не может. Так что ждать там нечего. Как уже было сказано - в воскресенье состоится проводка по губам. А пока закупаемся попкорном))
Воскресенье прошло. Проводка по губам в Глобале случилась? Отчитайтесь, пожалуйста ))))
 

d-e

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Все шоколадно-мармеладно. На биржах мира паника, у нас взаимопомощь. Финапок неизбежен. В каментах пара китайцев жалуется на жизнь и просит не делать рестарта.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Все шоколадно-мармеладно. На биржах мира паника, у нас взаимопомощь. Финапок неизбежен.
Интересно, к чему это Лифтёрыч приплел мировые фондовые рынки? youtube.com/watch?v=dIT3hdTYAm8
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Крыса в конец ипанулась. Ну ладно раньше сравнивал свою лохотряску с банками и страховыми компаниями. Теперь же блеять свою вшивую муму к заводам приравнял! Это, говорит, одно и тоже - моя лохотряска и заводы, оба стоят, пока в них верят! Смысл этих заводов лишь в том, что люди видят эти заводы и это внушает им дополнительную уверенность, не более того.
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Крыса в конец ипанулась

апокалипсис неизбежен :scam2:

добавлено через 13 минут
монолог Мавра

перевод с английского

каждый может видеть, что происходит на фондовых биржах: все акции рушится, и все идет в огне. Вот простой вопрос: почему это происходит? Все эти заводы, которые существовали там, они были сведены к нулю? Пошел насмарку? Они все еще там, производящие товары, но цены на растениях, обладающих эти товары, так или иначе падает. То есть акции обесцениваются. Почему это происходит? Потому что инвесторы в панике. И, как следствие, акции рушится. Во-первых, это то, что паника. Во-вторых - то, что современная система финансовый мир стоит. Я постоянно повторять - то, что деньги. Они говорят, что, например, инвесторы потеряли за последние несколько дней два или три триллиона долларов США. После того, как они потеряли эту сумму, то он должен быть найден где-нибудь. Как уменьшается в одном месте это должно увеличить где-то еще. Однако это не появляться в любом месте, то есть упал в пропасть. Это просто никогда не существовало. Все эти триллионы окрашены, просто цифры на компьютере. Я всегда говорил, что, но жизнь, наконец, заставляет нас задаться вопросом об этом. Вопрос в том, реальные активы. Как говорится, МММ не поддерживается ничем, и есть активы, которые поддерживаются некоторыми растениями. Они становятся просто груда металлолома, когда вера инвесторов в них теряется. Другими словами, до тех пор, как люди верят в МММ или каких-либо акций, это то же самое, просто, точка этих растений является то, что инвесторы свидетелями существования этих растений получают немного уверенности в себе. И нет ничего более того. Это всего лишь вопрос веры. Есть не любые реальные активы в современном мире. Все было виртуальный в течение длительного времени. Это огромная обман :). Что достаточно трудно воспринимать. Но мы должны привыкнуть к нему. Сама реальность устанавливает нам думать об этом. Хорошо, что еще я могу сказать? Я хочу, чтобы добавить еще одну вещь: все это работает в нашу пользу. Как люди становятся осведомлены о текущей ситуации, они будут спешить, чтобы присоединиться МММ. Все дороги ведут в МММ. Вот почему я уверен, что: к 2016 году будет годом МММ. Запомни мои слова. Вот и все.

Кроме того, я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен. Вместе Мы Меняем Мир!
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Только теперь я понял, каким идиотом я был всю жизнь!(с) Ситняк

:lol::lol::lol:

добавлено через 3 минуты
МММ есть активы, которые поддерживаются некоторыми растениями.
Некоторыми деревянными растениями и такими же животными.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А мне ночью снилось, что я участвую в Глобал. Помню, что 10 тыс. влошил, вот только чего, хз.

К чему бы это, интересно?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Состоялась. Выплат нет совсем. Одни троли. Реальных вводов нет. Но почему-то спм это не счел нужным озвучить. Вобщем ситуация такая, что ничего не работает по факту, но со стороны администрации тишина.
Я дико извиняюсь, но я еще раз прошу предоставить ссылку на источник информации.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А мне ночью снилось, что я участвую в Глобал. Помню, что 10 тыс. влошил, вот только чего, хз.

К чему бы это, интересно?

К потере денег...

добавлено через 1 минуту
Состоялась. Выплат нет совсем. Одни троли. Реальных вводов нет. Но почему-то спм это не счел нужным озвучить. Вобщем ситуация такая, что ничего не работает по факту, но со стороны администрации тишина.

Вводы значит есть, поэтому и не озвучил - пока несут деньги все будет шоколадно-мармеладно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин расскажите в двух словах механизм нынешней маврушкиной лохотрязки. Она же на биткоинте вроде основана? Как же тогда получается, что биткоин жив здоров, а у крысы опять все через жoпу?
 
Сверху Снизу