• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6688

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Окно я в своей комнате на зиму не заделываю (лень), поэтому изо всех щелей сильно дует и мощно охлаждает комнату. В нормальную петербургскую зиму, когда температура не опускается ниже -10 градусов, батарейного отопления хватает за глаза, чтобы в доме было тепло и уютно. Но на такие морозы как сейчас, мы, петербуржцы, не рассчитаны.

Масляный радиатор, купленный родителями, который раньше часто выручал меня при сильных морозах, я 3-4 года назад сломал. Покупать новый родители почему-то не хотят. Поэтому в этот раз пришлось изголяться — периодически грел комнату маминым феном для волос.


Ох уж эти мишкины родители! Просто издеваются совершенно над мишуткой. не хотят купить ему новый радиатор. :rolleyes:
Не захожу на блох этой МММрази, но вот что заметил - в эту зиму определённо топят похуже, раньше на полностью открытой(регулятором) батарее в комнате было 25 градусов, нынче - 21.
Экономят на тепле чтоли? Наверное да, ведь в квартирах теплосчётчиков нет, а общедомовой наверняка есть.
Ну или на ТЭЦ занизили режим, чтобы трубопроводы подольше поРАБотали без аварий.
Похоже - скаМММ "СистеМММы" близок:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Крыса в конец ипанулась. Ну ладно раньше сравнивал свою лохотряску с банками и страховыми компаниями. Теперь же блеять свою вшивую муму к заводам приравнял! Это, говорит, одно и тоже - моя лохотряска и заводы, оба стоят, пока в них верят! Смысл этих заводов лишь в том, что люди видят эти заводы и это внушает им дополнительную уверенность, не более того.

ну да:t-1doh: мамонт реально загнул!!!:appl:
а вывода нет, и кро молчит, скоро третяя отмена поручения будет:)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не захожу на блох этой МММрази
Зря, зря. Лживый ситнячок стал писать много и хорошо. Я бы даже сказал поразительно. Вот он удивляется, почему родители уже четвертый год не хотят купить новый радиатор. Это же поразительно! Обормоту 32 года, а он не понимает.

Миша, твои родители не покупают тебе новый радиатор, потому что они его не ломали. Вот ты сломал - ты и покупай. Вообще сломать радиатор - это надо умудриться. Он же железный, чуть более, чем полностью. Я бы понял, если бы ты написал, что радиатор сломался. Но ты же пишешь, что сам его сломал. Не иначе кунфу на нем отрабатывал.

А во вторых радиатор хорошо электричество наматывает, а за электричество ты не платишь, поэтому не знаешь. А вот родители твои все это прекрасно знают, так что ищи лохов в другом месте. Хорошенькое дело: купи тебе радиатор, да еще потом за свет за тебя плати. И все это вместо того, чтобы слезть с дивана и за полчаса заклеить окно скотчем. Четыре блеять года ждать, пока родители купят радиатор, вместо того, чтобы окно за полчаса заклеить. :facepalm2:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Не захожу на блох этой МММрази, но вот что заметил - в эту зиму определённо топят похуже, раньше на полностью открытой(регулятором) батарее в комнате было 25 градусов, нынче - 21.
Экономят на тепле чтоли? Наверное да, ведь в квартирах теплосчётчиков нет, а общедомовой наверняка есть.
Ну или на ТЭЦ занизили режим, чтобы трубопроводы подольше поРАБотали без аварий.
Похоже - скаМММ "СистеМММы" близок
у меня вроде жарко довольно таки.

добавлено через 1 минуту
Миша, твои родители не покупают тебе новый радиатор, потому что они его не ломали. Вот ты сломал - ты и покупай. Вообще сломать радиатор - это надо умудриться. Он же железный, чуть более, чем полностью. Я бы понял, если бы ты написал, что радиатор сломался. Но ты же пишешь, что сам его сломал. Не иначе кунфу на нем отрабатывал.
пусть чинит, он вроде несложный внутри, раз айфоны разбирал/перебирал, то думаю здесь разбрётся.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же тогда получается, что биткоин жив здоров, а у крысы опять все через жoпу?
Потому что обороты в муму пренебрежительно малы в сравнении с общим оборотом биткоинов? Кроме того, Маврод наверное и не изымал битки из оборота - то небольшое количество, которое скупали китайцы для влоха, сразу же сдавали обратно КРОты в обмен на презренные доллары мерзкого ФРС. Все ИМХО, разумеется.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А чой-то Ситняк не комментирует падение рубля??? Сейчас дойдет до соточки и отдалит тайских трансов от Мишки лет на 20-30. :dirol:

Не захожу на блох этой МММрази, но вот что заметил - в эту зиму определённо топят похуже, раньше на полностью открытой(регулятором) батарее в комнате было 25 градусов, нынче - 21.
Экономят на тепле чтоли? Наверное да, ведь в квартирах теплосчётчиков нет, а общедомовой наверняка есть.
Ну или на ТЭЦ занизили режим, чтобы трубопроводы подольше поРАБотали без аварий.
Похоже - скаМММ "СистеМММы" близок:rolleyes:

Ты в РФ чтоли, дружище? Я думал в Украине. Экономят точно, разница вроде небольшая, а на деле могут под это дело списать процентов 20 топлива.

добавлено через 7 минут
Интересно, к чему это Лифтёрыч приплел мировые фондовые рынки? youtube.com/watch?v=dIT3hdTYAm8

Фондовый рынок в Китае летит в ж0пу, во время СКАМа, хочет чтоб лошки ему деньги несли, ну и всегда можно объяснить СКАМ.
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
А чой-то Ситняк не комментирует падение рубля??? Сейчас дойдет до соточки и отдалит тайских трансов от Мишки лет на 20-30.

По большому счёту для слизнянского теперь курс рубля не имеет ни какого значения, потому что раз по 35 не улетел (а билетик до Бангкока у него уже в туМММбочке лежал), то по более высокому курсу тем более будет сидеть в своей пропуканной норе.
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • МММГлобал-чатВладислава.docx
    52.3 KB · Просмотры: 116

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну все, ситняк прочитал какую то там книжку и вышел на новый уровень!

Впервые почувствовал себя НАСТОЯЩИМ САМЦОМ! =) Натуральным ЖИВОТНЫМ! ПЕРВОБЫТНЫМ ЗВЕРЕМ! =) ЭТО БЫЛО КЛАССНО!! ХОЧЕТСЯ Е..АТЬ ВСЕХ ШЛЮХ ПОДРЯД, БЕЗ РАЗБОРА!!

Не знаю, к кому в следующий раз идти!


Животное ситняк теперь не может выбрать в какой массажный салон идти в следующий раз. Ведь он хочет сразу всех, без разбора )))

Кстати, передаю всем читателям блога привет из туалета ТК Авеню на Выборгском шоссе 15. Мой любимый туалет в Питере

:t-1doh:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк снова лживая тварюга.
Он же понял, что обманные религии крайне важны для сохранения цивилизации.
Он же понял, что ЛГБТ вредят цивилизации.
И что делает он сам ?
Должен бы традиционную семью и детей завести ?
Но нет! Он продолжает борделить.
А ведь он - тупиковая ветка эволюции, этногенеза, да как не назови.
Жрёт ресурсы, а детей не производит.
Лучше бы какой-нить нормальный мужик айфонами торговал - и тем кормил
свою семью, а Ситняк бы работал грузчиком.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Ды вам по губам провели просто и вы стали обиженниками. Какие нахрен биточки))

мож кому то провели, но явно не мне...:dirol: даж после рестарта я буду первым, типа "ЛОХОМ", по Вашим суждениям:biggrin2:
 

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Так ммм закрылось окончательно в России ? Один сайт работает, на другом написано что пздц.... Есть ссылка на последние новости че у них творится ?

МММ в России вообще нету. Более того жестко блокируются все, кто пытаются с России, Беларуси и Казахстана зарегистрироваться.

В МММ Глобал в ближайшее время скам. Точную дату назвать не могу. Но думаю что месяц-полтора.

Сейчас МММщики толпами бегут в один проект, про который я не буду тут рассказывать, а то еще забанят как за рекламу. Кому интересно- напишет в л/с. Там уже обсудим.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ммм закрылось окончательно в России ? Один сайт работает, на другом написано что пздц.... Есть ссылка на последние новости че у них творится ?
Последние и финальные ))))) youtube.com/watch?v=SP7EEVmWN98

добавлено через 1 минуту
в украине давно закрылась, в россии - не знаю. есть ммм глобал типа надежней - весь мир, даже с китайскими людишками:i-yes:
насчет закрылось: мамонт - вечный, главно на правильной остановке запрыгнуть
Главное - на правильной остановке спрыгнуть ))))

добавлено через 24 минуты
МММ в России вообще нету. Более того жестко блокируются все, кто пытаются с России, Беларуси и Казахстана зарегистрироваться.
В МММ Глобал в ближайшее время скам. Точную дату назвать не могу. Но думаю что месяц-полтора.
Сейчас МММщики толпами бегут в один проект, про который я не буду тут рассказывать, а то еще забанят как за рекламу. Кому интересно- напишет в л/с. Там уже обсудим.
И это говорит, еще недавно идейный МММ-щик?

Тоже мне, секрет полишинеля? Заходим на страницу главного "эксперта" по "проектам на века" мисье Огурцова и смотрим, что нынче в тренде vk.com/ivanbest2
Не этот? Да какая разница? Судьба у всех одна!
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Главное - на правильной остановке спрыгнуть ))))
ну да, согласен :t-1doh:

добавлено через 41 минуту
В МММ Глобал в ближайшее время скам. Точную дату назвать не могу. Но думаю что месяц-полтора.

:) у меня 4 отмены, 5-тые 36 часов пошли.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу