МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6698

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это же невооруженным взглядом видно, что пишет страшный человек)) Прожженый драчун и хулиган. Такому человека прихлопнуть, что вам комара. :lol:
Да, неплохо Ситняк переиграл этого амбала, выжидая.
Асимметричный ответ дал!:d-thumbup:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Нищеброд Сосняцкий опубликовал детали своих "заработков" средних ежемесячных, по его мнение он на правильном пути -

2012 год — 7 083 руб
2013 год — 8 534 руб
2014 год — 11 699 руб
2015 год — 15 205 руб


:_2:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • грабли.jpg
    грабли.jpg
    53 KB · Просмотры: 150

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сосняцкий опубликовал детали своих "заработков" средних ежемесячных
И он еще боится, что телки только и хотят, что его обокрасть)) Поэтому он им хамит, дверьми щемит и место в метро не уступает. Знатно новоселов своей книжкой его зоммбировал.

- Привет Мишка, большая шишка
Я вам пишу, чего же боле?
Что я могу еще украсть?

:rolleyes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Изначально Ситнянский — это весьма почтенный хоббит из уважаемого семейства. Впоследствии совершенно потерял репутацию, так как занимался совершенно неприличными (для почтенного хоббита) делами, как то: путешествовал, дружил с эльфами и гномами, писал стихи.

:rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нищеброд Сосняцкий опубликовал детали своих "заработков" средних ежемесячных, по его мнение он на правильном пути -

2012 год — 7 083 руб
2013 год — 8 534 руб
2014 год — 11 699 руб
2015 год — 15 205 руб


:_2:
В даллАрах(а именно в них и следует объективно считать нынче доходы и цены) по среднегодовому курсу, получается Ситняк в 2015 откатился почти к уровню 2012...
Сначала даже подробно расписал - да какая-то "премодерация" не пропустила пост, мать её :)
Лень пересчитывать, со ссылками.
Короче, в этом году, думаю, среднемесячные доходы ситняка ещё рухнут. Ниже 200 баксов уже. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
влошенцы вперед!!! мы сломаем мир
Мы меняем! Мы Меняем!!! :dancer:

добавлено через 4 минуты
Адольф Ситнянский задумал недоброе. Он решил накопить денег и таки слетать в Таиланд. :lol:

Что-то сдвинулось с места. «Во внешнем мире» изменения пока еще почти не заметны. Но «на внутреннем плане» они уже начались, и это хорошо чувствуется. Да, будет не просто сложно, а ОЧЕНЬ СЛОЖНО. И я это прекрасно понимаю. Потому мой новый план и называется «Mein Kampf».
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
исаева директор лоховозки инвестмир )) youtube.com/watch?v=Ix3RwDkLE5k
ведущая из мавроновостей
Ну и рожи...
И ведь есть дауны, которые искренне верят в подобные "инвестиции". И даже узнав, где ранее РАБотала Исаева - наоборот, скажут "так это хорошо, крутой опыт!":crackup:
А кто-то ещё удивляется процентам в опросах втцыом...:t-1doh:
Дураки - вот поистине неиссякаемый драйвер, и они закончатся ещё не скоро! Падение котировок энергоносителей - фигня!:d-thumbup:

А Сосняк говорит что всех переиграл - оказывается потому, что пока другие его сверстники как лохи покупали машины, он ходил в дырявых трусах и носках!
А когда женились - он дрочил перед МММонитором!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
пока его сверстники как лохи покупали машины, он ходил в дырявых трусах и носках!
А когда женились - он дрочил перед МММонитором

если кто-то из читающих мой блог от своего недалекого ума вдруг подумал, что такая жизнь меня абсолютно не устраивает… пфффф… господа, сейчас я сделаю фэйспалм.:rolleyes:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ладно. Пойду скушаю миску Биг-Бона со своим любимым вкусом «говядина-гриль» — и спать.

:lol::lol::lol:

добавлено через 4 часа 53 минуты
Слизняк разбирается во вкусах биг-бона на уровне эксперта и при этом готов бросаться под абрамсы, защищая окурка. Вот что у человека в голове? Неужели ******* ему биг-бона не дадут? Жесть просто.

добавлено через 4 часа 54 минуты
*****американцы
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
чего этот уникальный персонаж попал в эту ветку? сытнячек.

Ситнячок бывший десятник МММ - там и был замечен! С помощью МММ планировал изменить свой мир и улететь в Таиланд что бы остаться там жить. Только благодаря этому кадру сейчас ветка про МММ не скатилась в подвалы раздела "Интернет мошенников". Других поводов что то постить сюда похоже не осталось...
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Ситнячок бывший десятник МММ - там и был замечен! С помощью МММ планировал изменить свой мир и улететь в Таиланд что бы остаться там жить. Только благодаря этому кадру сейчас ветка про МММ не скатилась в подвалы раздела "Интернет мошенников". Других поводов что то постить сюда похоже не осталось...

а ща уже без мамонта, меняет мир?
 
Сверху Снизу