• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6698

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это же невооруженным взглядом видно, что пишет страшный человек)) Прожженый драчун и хулиган. Такому человека прихлопнуть, что вам комара. :lol:
Да, неплохо Ситняк переиграл этого амбала, выжидая.
Асимметричный ответ дал!:d-thumbup:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • грабли.jpg
    грабли.jpg
    53 KB · Просмотры: 150

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сосняцкий опубликовал детали своих "заработков" средних ежемесячных
И он еще боится, что телки только и хотят, что его обокрасть)) Поэтому он им хамит, дверьми щемит и место в метро не уступает. Знатно новоселов своей книжкой его зоммбировал.

- Привет Мишка, большая шишка
Я вам пишу, чего же боле?
Что я могу еще украсть?

:rolleyes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Изначально Ситнянский — это весьма почтенный хоббит из уважаемого семейства. Впоследствии совершенно потерял репутацию, так как занимался совершенно неприличными (для почтенного хоббита) делами, как то: путешествовал, дружил с эльфами и гномами, писал стихи.

:rolleyes:
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нищеброд Сосняцкий опубликовал детали своих "заработков" средних ежемесячных, по его мнение он на правильном пути -

2012 год — 7 083 руб
2013 год — 8 534 руб
2014 год — 11 699 руб
2015 год — 15 205 руб


:_2:
В даллАрах(а именно в них и следует объективно считать нынче доходы и цены) по среднегодовому курсу, получается Ситняк в 2015 откатился почти к уровню 2012...
Сначала даже подробно расписал - да какая-то "премодерация" не пропустила пост, мать её :)
Лень пересчитывать, со ссылками.
Короче, в этом году, думаю, среднемесячные доходы ситняка ещё рухнут. Ниже 200 баксов уже. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
влошенцы вперед!!! мы сломаем мир
Мы меняем! Мы Меняем!!! :dancer:

добавлено через 4 минуты
Адольф Ситнянский задумал недоброе. Он решил накопить денег и таки слетать в Таиланд. :lol:

Что-то сдвинулось с места. «Во внешнем мире» изменения пока еще почти не заметны. Но «на внутреннем плане» они уже начались, и это хорошо чувствуется. Да, будет не просто сложно, а ОЧЕНЬ СЛОЖНО. И я это прекрасно понимаю. Потому мой новый план и называется «Mein Kampf».
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
исаева директор лоховозки инвестмир )) youtube.com/watch?v=Ix3RwDkLE5k
ведущая из мавроновостей
Ну и рожи...
И ведь есть дауны, которые искренне верят в подобные "инвестиции". И даже узнав, где ранее РАБотала Исаева - наоборот, скажут "так это хорошо, крутой опыт!":crackup:
А кто-то ещё удивляется процентам в опросах втцыом...:t-1doh:
Дураки - вот поистине неиссякаемый драйвер, и они закончатся ещё не скоро! Падение котировок энергоносителей - фигня!:d-thumbup:

А Сосняк говорит что всех переиграл - оказывается потому, что пока другие его сверстники как лохи покупали машины, он ходил в дырявых трусах и носках!
А когда женились - он дрочил перед МММонитором!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
пока его сверстники как лохи покупали машины, он ходил в дырявых трусах и носках!
А когда женились - он дрочил перед МММонитором

если кто-то из читающих мой блог от своего недалекого ума вдруг подумал, что такая жизнь меня абсолютно не устраивает… пфффф… господа, сейчас я сделаю фэйспалм.:rolleyes:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ладно. Пойду скушаю миску Биг-Бона со своим любимым вкусом «говядина-гриль» — и спать.

:lol::lol::lol:

добавлено через 4 часа 53 минуты
Слизняк разбирается во вкусах биг-бона на уровне эксперта и при этом готов бросаться под абрамсы, защищая окурка. Вот что у человека в голове? Неужели ******* ему биг-бона не дадут? Жесть просто.

добавлено через 4 часа 54 минуты
*****американцы
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
чего этот уникальный персонаж попал в эту ветку? сытнячек.

Ситнячок бывший десятник МММ - там и был замечен! С помощью МММ планировал изменить свой мир и улететь в Таиланд что бы остаться там жить. Только благодаря этому кадру сейчас ветка про МММ не скатилась в подвалы раздела "Интернет мошенников". Других поводов что то постить сюда похоже не осталось...
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Ситнячок бывший десятник МММ - там и был замечен! С помощью МММ планировал изменить свой мир и улететь в Таиланд что бы остаться там жить. Только благодаря этому кадру сейчас ветка про МММ не скатилась в подвалы раздела "Интернет мошенников". Других поводов что то постить сюда похоже не осталось...

а ща уже без мамонта, меняет мир?
 
Сверху Снизу