• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6702

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Глобал скам. Выплат нет с начала марта. Похоже все идет к рестарту.

А когда там кому платили? Долго ли по-вашему можно платить всем по 100% в месяц?

А письма счастья публикуют за какие даты ?

Да письма-то они постоянно публикуют. Их все время банят на ютубе и фэйсбуке, ну они новые заводят. А так всё без изменений, одно сплошное счастье.

Между тем, рукля с самой непроизносимой в МММ фамилией "разочаровался" в елеврусе и теперь зовёт в новый "проект" PIRS.

youtube.com/watch?v=2fNRst7NEUw
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Глобал скам. Выплат нет с начала марта. Похоже все идет к рестарту.

Этого не может быть. Этого быть не может!
Сверхустойчивая система сверхбурно развивается. Так мавроди говорил:crackup:
Вот буквально завтра, в крайнем случае через неделю на участников обрушатся богатства несметные. :lol:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Не, не закроют, это же самые популярные темы форума, просто блокировку сайта в РФ снимать не будут

А что начали весь форум в РФ блокировать уже, на каком основании?

По новому законому ментам будет намного проще нагибать рефоводов - пусть даже с целью получить взятку, тоже неплохо - это серьезно повысит риски и затраты, буратин тоже будет меньше, кто-то из рефоводов не будет рисковать, как результат пирамидки будут жить еще меньше, так что прибылей там тупо почти не будет никому кроме организаторов
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ммгп — копия.jpg
    ммгп — копия.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А что начали весь форум в РФ блокировать уже, на каком основании?
У меня пока РАБотает.
Но очевидно, что Закольцовка "СистеМММы" близко - даже объяснять лень, сами всё видели, все эти санкции, безумные совершенно...
Впрочем, это всё Временные Трудности, и нам только лучше от этого! Главное не карманы набивать, а - Идеология!
Надо сплотиться вокруг лидера "СистеМММы"! Даёшь Экстренное Обращение!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто ищет, тот всегда находит...повод ))))

:crackup: :crackup: :crackup:

:_23:

добавлено через 3 минуты
Тоже нашли чего ждать

Вот смотри - MMGP.COM/showthread.php?t=425335 (спасибо за линк)

Видишь какие законопослушные? :_1:

Значит будут удалять, потому-что тут по закону уже будет не просто блокировка конктента, а уже конкретные штрафы и уголовные дела за рекламу пирамид (тн "псевдоинвестиций").
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Так, ну что, на новой работе я не продержался и одного дня. Всё моё естество взбунтовалось против ситуации, когда какая-то мpазь будет тобой командовать, посылать тебя туда-сюда, требовать.
— Михаил, вы должны успеть отвезти это туда до и ещё сегодня должны...
— Идите на х**!
Коротко и ясно сказал я и занёс их телефон в чёрный список. Всё, наработался "на дядю".
Михаил Ситнянский никому и ничего не должен, а если должен — всем прощаю ;))
Ох не зря я клялся два года назад, вот она — моя Клятва, теперь она как главная молитва в
моей религии.

И, подумав еще раз, и осознав все возможные последствия за ее нарушение, я эту Клятву сам себе дал.
— К черту всё. С этого самого дня. С этого самого момента. Больше никаких РАБот! Никаких собеседований, начальников, анкет. Я вычеркиваю всё это из своей жизни. Раз и навсегда. Я оставляю это в прошлом. За чертой. Назад туда дороги уже не будет НИКОГДА. Теперь будет только Директива 216. И я не отступлю от нее ни на один шаг. Клянусь! Отныне работать разрешается только на себя. Устраиваться на любую РАБоту — ЗАПРЕЩЕНО. Устраиваться на РАБоту допустимо только в двух самых крайних случаях: отсутствие денег на еду и отсутствие денег на квартплату. ВСЁ!
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох не зря я клялся два года назад, вот она — моя Клятва, теперь она как главная молитва в
моей религии.

ой-йо. Это мишка опрометчиво высказался. Я уж подзабыла, что там в каждой из религий. Но, вот точно знаю, что клятвопреступников нигде не любят и кары для них придуманы еще те.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
В скором времени туМММбочка Ситняка не сможет закрываться от того количества денег, которое будет отложено в неё. :_378::_378::_378:

Если мне удастся пахать так, чтобы как мой обучающий курьер зарабатывать 45 000 в месяц — да, работа будет выжимать из меня абсолютно все силы без остатка, но через 3 месяца у меня будет заработано 135 000, а через 6 месяцев, если продержусь, 270 000. Накопления в тумбочке станут уже очень и очень солидными, и на эти деньги можно будет купить очень много свободы и независимости.

Только есть один нюанс :rolleyes:

Работа неофициальная, без трудовой книжки и оформления (по договору), работает очень много узбеков.
...к концу рабочего дня я начал немного понимать фишку. Работа оказалась очень заё**ой, а к концу дня я вообще еле передвигал ноги и имел только одно желание — поскорее вернуться домой.


В день зарплаты Ситнячку могут отказать в выплате - просто так, ни почему, даже лень объяснять. :biggrin2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В скором времени туМММбочка Ситняка не сможет закрываться от того количества денег, которое будет отложено в неё. :_378::_378::_378:

Если мне удастся пахать так, чтобы как мой обучающий курьер зарабатывать 45 000 в месяц — да, работа будет выжимать из меня абсолютно все силы без остатка, но через 3 месяца у меня будет заработано 135 000, а через 6 месяцев, если продержусь, 270 000. Накопления в тумбочке станут уже очень и очень солидными, и на эти деньги можно будет купить очень много свободы и независимости.

Только есть один нюанс :rolleyes:

Работа неофициальная, без трудовой книжки и оформления (по договору), работает очень много узбеков.
...к концу рабочего дня я начал немного понимать фишку. Работа оказалась очень заё**ой, а к концу дня я вообще еле передвигал ноги и имел только одно желание — поскорее вернуться домой.


В день зарплаты Ситнячку могут отказать в выплате - просто так, ни почему, даже лень объяснять. :biggrin2:
Чо-то я не понял, на какие тогда деньги Сосняцкий планирует жрать и оплачивать электричество например.
Ведь если не будет оплачивать - родаки имеют полное право опять вырубать свет в сортире, когда он будет там срать:d-thumbup:
Так что подозреваю, что через 3 месяца конкретно в туМММбочке будет порядка 90 000, а через 6 - 180 000.
Хотя вряд он сможет заРАБатывать полгода подряд по 45 000, ведь сам говорит, что нагрузки запредельные. "Обучающий курьер" и приврать мог, этакую МММорковку перед носом у Ситнячка повесить, чтобы он пытался до неё добежать, как ослик:d-thumbup:

Ага, запросто киданут, тем более что сейчас рублёвую массу зажали, чтобы сдержать инфляцию и рост валют. Задержка зарплат много где.

Но самая мякотка заключается в том, что по-любому в этом году инфляция будет серьёзная, и ухудшение уровня жизни. После выборов, самое позднее:wink2:.
Короче, этакий мягкий рестарт в "СистеМММе", и пылящиеся в туМММбочке "маврики" Сосняка вырастут к концу года, например, на -50% по покупательной способности:crackup:

В целом начало неплохое, думаю Ситняк будет нехило Плавиться:thumbsup: Да, что там много узбеков и неофициальное трудоустройство - какбэ намекает на высокий риск кидалова.. "Обучающий курьер" - обучающий чему?:t-1doh: Вспомнилась Школа Десятников Задуль-вытера, где первым этапом, было обучение Расклейке На Столбах:rolleyes:
Этот "обучающий" скорее всего разводила-мотиватор, качающий Ситню идиолохией. Перед кидком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу