• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6702

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Глобал скам. Выплат нет с начала марта. Похоже все идет к рестарту.

А когда там кому платили? Долго ли по-вашему можно платить всем по 100% в месяц?

А письма счастья публикуют за какие даты ?

Да письма-то они постоянно публикуют. Их все время банят на ютубе и фэйсбуке, ну они новые заводят. А так всё без изменений, одно сплошное счастье.

Между тем, рукля с самой непроизносимой в МММ фамилией "разочаровался" в елеврусе и теперь зовёт в новый "проект" PIRS.

youtube.com/watch?v=2fNRst7NEUw
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Глобал скам. Выплат нет с начала марта. Похоже все идет к рестарту.

Этого не может быть. Этого быть не может!
Сверхустойчивая система сверхбурно развивается. Так мавроди говорил:crackup:
Вот буквально завтра, в крайнем случае через неделю на участников обрушатся богатства несметные. :lol:
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот и закон подоспел о котором главкрыс все говорил
ria.ru/society/20160309/1387274286.html

тут штраф такой как вклад 2-3х буратин:)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так ну что, отличные новости - ждем закрытия веток хайпов на форуме :_7:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Так ну что, отличные новости - ждем закрытия веток хайпов на форуме :_7:

Не, не закроют, это же самые популярные темы форума, просто блокировку сайта в РФ снимать не будут
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Не, не закроют, это же самые популярные темы форума, просто блокировку сайта в РФ снимать не будут

А что начали весь форум в РФ блокировать уже, на каком основании?

По новому законому ментам будет намного проще нагибать рефоводов - пусть даже с целью получить взятку, тоже неплохо - это серьезно повысит риски и затраты, буратин тоже будет меньше, кто-то из рефоводов не будет рисковать, как результат пирамидки будут жить еще меньше, так что прибылей там тупо почти не будет никому кроме организаторов
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ммгп — копия.jpg
    ммгп — копия.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
у меня нет пока никаких ограничений на хайп ветки, оператор невалинк.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А что начали весь форум в РФ блокировать уже, на каком основании?
У меня пока РАБотает.
Но очевидно, что Закольцовка "СистеМММы" близко - даже объяснять лень, сами всё видели, все эти санкции, безумные совершенно...
Впрочем, это всё Временные Трудности, и нам только лучше от этого! Главное не карманы набивать, а - Идеология!
Надо сплотиться вокруг лидера "СистеМММы"! Даёшь Экстренное Обращение!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто ищет, тот всегда находит...повод ))))

:crackup: :crackup: :crackup:

:_23:

добавлено через 3 минуты
Тоже нашли чего ждать

Вот смотри - MMGP.COM/showthread.php?t=425335 (спасибо за линк)

Видишь какие законопослушные? :_1:

Значит будут удалять, потому-что тут по закону уже будет не просто блокировка конктента, а уже конкретные штрафы и уголовные дела за рекламу пирамид (тн "псевдоинвестиций").
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Но разоблачать-то пирамиды можно будет? Или это тоже будет считаться разновидностью "рекламы"?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Так, ну что, на новой работе я не продержался и одного дня. Всё моё естество взбунтовалось против ситуации, когда какая-то мpазь будет тобой командовать, посылать тебя туда-сюда, требовать.
— Михаил, вы должны успеть отвезти это туда до и ещё сегодня должны...
— Идите на х**!
Коротко и ясно сказал я и занёс их телефон в чёрный список. Всё, наработался "на дядю".
Михаил Ситнянский никому и ничего не должен, а если должен — всем прощаю ;))
Ох не зря я клялся два года назад, вот она — моя Клятва, теперь она как главная молитва в
моей религии.

И, подумав еще раз, и осознав все возможные последствия за ее нарушение, я эту Клятву сам себе дал.
— К черту всё. С этого самого дня. С этого самого момента. Больше никаких РАБот! Никаких собеседований, начальников, анкет. Я вычеркиваю всё это из своей жизни. Раз и навсегда. Я оставляю это в прошлом. За чертой. Назад туда дороги уже не будет НИКОГДА. Теперь будет только Директива 216. И я не отступлю от нее ни на один шаг. Клянусь! Отныне работать разрешается только на себя. Устраиваться на любую РАБоту — ЗАПРЕЩЕНО. Устраиваться на РАБоту допустимо только в двух самых крайних случаях: отсутствие денег на еду и отсутствие денег на квартплату. ВСЁ!
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох не зря я клялся два года назад, вот она — моя Клятва, теперь она как главная молитва в
моей религии.

ой-йо. Это мишка опрометчиво высказался. Я уж подзабыла, что там в каждой из религий. Но, вот точно знаю, что клятвопреступников нигде не любят и кары для них придуманы еще те.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
В скором времени туМММбочка Ситняка не сможет закрываться от того количества денег, которое будет отложено в неё. :_378::_378::_378:

Если мне удастся пахать так, чтобы как мой обучающий курьер зарабатывать 45 000 в месяц — да, работа будет выжимать из меня абсолютно все силы без остатка, но через 3 месяца у меня будет заработано 135 000, а через 6 месяцев, если продержусь, 270 000. Накопления в тумбочке станут уже очень и очень солидными, и на эти деньги можно будет купить очень много свободы и независимости.

Только есть один нюанс :rolleyes:

Работа неофициальная, без трудовой книжки и оформления (по договору), работает очень много узбеков.
...к концу рабочего дня я начал немного понимать фишку. Работа оказалась очень заё**ой, а к концу дня я вообще еле передвигал ноги и имел только одно желание — поскорее вернуться домой.


В день зарплаты Ситнячку могут отказать в выплате - просто так, ни почему, даже лень объяснять. :biggrin2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В скором времени туМММбочка Ситняка не сможет закрываться от того количества денег, которое будет отложено в неё. :_378::_378::_378:

Если мне удастся пахать так, чтобы как мой обучающий курьер зарабатывать 45 000 в месяц — да, работа будет выжимать из меня абсолютно все силы без остатка, но через 3 месяца у меня будет заработано 135 000, а через 6 месяцев, если продержусь, 270 000. Накопления в тумбочке станут уже очень и очень солидными, и на эти деньги можно будет купить очень много свободы и независимости.

Только есть один нюанс :rolleyes:

Работа неофициальная, без трудовой книжки и оформления (по договору), работает очень много узбеков.
...к концу рабочего дня я начал немного понимать фишку. Работа оказалась очень заё**ой, а к концу дня я вообще еле передвигал ноги и имел только одно желание — поскорее вернуться домой.


В день зарплаты Ситнячку могут отказать в выплате - просто так, ни почему, даже лень объяснять. :biggrin2:
Чо-то я не понял, на какие тогда деньги Сосняцкий планирует жрать и оплачивать электричество например.
Ведь если не будет оплачивать - родаки имеют полное право опять вырубать свет в сортире, когда он будет там срать:d-thumbup:
Так что подозреваю, что через 3 месяца конкретно в туМММбочке будет порядка 90 000, а через 6 - 180 000.
Хотя вряд он сможет заРАБатывать полгода подряд по 45 000, ведь сам говорит, что нагрузки запредельные. "Обучающий курьер" и приврать мог, этакую МММорковку перед носом у Ситнячка повесить, чтобы он пытался до неё добежать, как ослик:d-thumbup:

Ага, запросто киданут, тем более что сейчас рублёвую массу зажали, чтобы сдержать инфляцию и рост валют. Задержка зарплат много где.

Но самая мякотка заключается в том, что по-любому в этом году инфляция будет серьёзная, и ухудшение уровня жизни. После выборов, самое позднее:wink2:.
Короче, этакий мягкий рестарт в "СистеМММе", и пылящиеся в туМММбочке "маврики" Сосняка вырастут к концу года, например, на -50% по покупательной способности:crackup:

В целом начало неплохое, думаю Ситняк будет нехило Плавиться:thumbsup: Да, что там много узбеков и неофициальное трудоустройство - какбэ намекает на высокий риск кидалова.. "Обучающий курьер" - обучающий чему?:t-1doh: Вспомнилась Школа Десятников Задуль-вытера, где первым этапом, было обучение Расклейке На Столбах:rolleyes:
Этот "обучающий" скорее всего разводила-мотиватор, качающий Ситню идиолохией. Перед кидком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу