МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6712

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Все для ситняка кончится уже на 3й день, он сольет все бабки и будет досиживать остаток отпуска на рисе и воде.

Всё нормально будет у Слизнянского! :i-yes: Ни кто его не чпокнет и рис с водой жрать в Паттае ему не грозит по той причине что в Таиланд он не улетит. Интересно, на какой отметке счётчик , отсчитывающий дни до "Великой Тайской Мечты", будет выпилен с блоха. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
и будет досиживать остаток отпуска на рисе и воде.
Да у него вся жизнь - отпуск))


Интересно, на какой отметке счётчик , отсчитывающий дни до "Великой Тайской Мечты", будет выпилен с блоха.
Да) И еще интересно, как ситняк будет оправдываться, чтобы выглядеть ну хоть в малейшей мере приглядно. Это будет очень непросто. Он ведь уже столько наобещал, столько наобещал... У нас все ходы записаны!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
И второй вопрос, человек сорвавший ОГРОМНЫЙ куш будет ездить по домам и чинить ноутбуки?

А он что СЕЙЧАС ездит и чинит? Просрал куш наверно тогда, это хорошо.

добавлено через 1 минуту
Сказано грамотно. Это я эпитафию про бухалыча имел ввиду)

А ну понял теперь :) Бухалыч конечно отжигал хорошо, видео делал зачетные.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А оправдывается он всегда гениально просто.
- Я ********, с чего я вообще решил, что мне светит Тай,
я тупой ******** и нищеброд. Я настолько беспонтовый, что даже
Высшие Силы (тм) не станут по договору забирать мою никчемную жизнь,
она им просто не нужна.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
не было там никакого "огромного количества лошков" я в скайп чате его "команды" был - там 3 калеки

Ну к тому моменту конечно он порастерял, с одних же баранов стриг шерсть - еще с МММ. Жаль что у него были такие лохи что не посадили эту якутскую ебaнашку.

добавлено через 1 минуту
А потом вдруг вывез какую-то тётку с Украины и женился на ней.
Мож там было богатое приданное,
но на что он щас живёт - загадка.

Он сначала в Одессе жил, поливал ****ом Украину, потому видимо его турнули и он решил уехать от "бендеровцев", правильно сделал кстати, потому что сейчас за то что он говорит могут уебaть конкретно. Я даже думал его СБУ сдать, но потом плюнул

добавлено через 3 минуты
Да) И еще интересно, как ситняк будет оправдываться, чтобы выглядеть ну хоть в малейшей мере приглядно. Это будет очень непросто. Он ведь уже столько наобещал, столько наобещал... У нас все ходы записаны!

Да никак не будет, поменял решение и все, 100 раз уже так делал - вы учтите пацаны что к 2017-му даллар будет стоит намного за 100 рублей и Ситняшка сто раз здохнет чем за такие деньги лететь в тьму таракань, если туда вообще еще летать будут.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Чота я не понял, какая Одесса ? Он же из Якутска,
потом врал что в Питере, но оставался в Якутске,
а вот уже потом поехал за бабой в Одессу.
И всё это с лета 2015 по сей момент.
До июля 2015г он активно рефоводил в различных
лохотронах - и вдруг перестал.
Где щас деньги берёт ?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Чота я не понял, какая Одесса ? Он же из Якутска,
потом врал что в Питере, но оставался в Якутске,
а вот уже потом поехал за бабой в Одессу.

Он жил в Одессе с бабой, пылатся получить вид на жительство чтобы остаться в Украине, но не срослось, как-бы сейчас нет спроса на мандавошек вроде него (особенно таких говорливых), поэтому решил вернуться.

Кстати, он ведь женат был в Якутии и ребенок был, фсе чтоли?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Чота я не понял, какая Одесса ? Он же из Якутска,
потом врал что в Питере, но оставался в Якутске,
а вот уже потом поехал за бабой в Одессу.
И всё это с лета 2015 по сей момент.
До июля 2015г он активно рефоводил в различных
лохотронах - и вдруг перестал.
Где щас деньги берёт ?
может с бабы и берёт?. Не думаю что он без шкурных интересов притёрся к этой одесситке, наверняка для того чтобы в рф затянуть и свою выгоду получить, явно не духовную, а вполне финансовую.

добавлено через 6 минут
Он жил в Одессе с бабой, пылатся получить вид на жительство чтобы остаться в Украине, но не срослось, как-бы сейчас нет спроса на мандавошек вроде него (особенно таких говорливых), поэтому решил вернуться.

Кстати, он ведь женат был в Якутии и ребенок был, фсе чтоли?
погоди погоди, он разве в Украине хотел жить остаться? Он в своём г-наблоге песочил украину и одессу в частности, так что мама не горюй - всё у них там плохо, все они идиоты, ничего не умеют, бизнеса у них нет, вот даже у нас в Якутии другое дело и тд. Вроде баба с которой он "сросся" в РФ хотела(как слышал), но не знаю срослось ли или нет.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
погоди погоди, он разве в Украине хотел жить остаться? Он в своём г-наблоге песочил украину и одессу в частности, так что мама не горюй - всё у них там плохо, все они идиоты, ничего не умеют, бизнеса у них нет, вот даже у нас в Якутии другое дело и тд. Вроде баба с которой он "сросся" в РФ хотела(как слышал), но не знаю срослось ли или нет.

Вот вот, песочил, но вид на жительство пытался сделать, потом видимо решил свалить от греха подальше так как в Одессе ему бы хлебало могли раскроить неплохо и заслуженно.

Жаль что он в ДНР не пошел к Чепушилину, получил бы сейчас свои законные 2 кв метра.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Очень нелогичным поступком было открытие таблицы Менделеева и закона Ньютона. Создатели первой космической ракеты тоже очень не дружили с логикой. А супруги Кюри, открывшие ядерную реакцию, без которой не было бы ни атомной энергии, ни атомных электростанций, ни ядерных бомб — те так и вообще были сумасшедшими. И те, кто полмира завоевал, такие как Наполеон, Македонский или Гитлер — они тоже были очень нелогичными ребятами. Так что, знаете…

Я лучше буду абсолютно нелогичным ублюдком =),

но полечу через 286 дней в Паттайю на 3 месяца зажигать с молоденькими вкусными азиаточками =), а потом весь 2017 год буду снимать шикарную квартиру в Питере за 30 000 в месяц.


:rolleyes:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А он что СЕЙЧАС ездит и чинит? Просрал куш наверно тогда, это хорошо.
Он сразу стал после гдеивсе. Но дело не в этом. Если вы сорвали куш на чем то, причем без особых последствий, то вы будете развивать этот свой навык по срыванию куша. Но не пойдете чинить ноуты. Скорее всего, никакого куша он не срывал. Повторяю в 4й раз, одного желания обуть лохов, и отсуствие совести, и даже открытия сайта и кошелька и высоких % хотя порой и достаточно, чтобы сесть (если давать гарантии) но совершенно недостаточно для того чтобы лохотрон стал успешным. На этом форуме люди постоянно грешат тем, что любого лоховодика сразу записывают в миллионеры. Это примерно, как любого человека, снимающего видео на улице на свою мобилу записывать в джеймсы кэмероны. А любого кто кривляется на камеру - в томы крузы. И любую стриптизершу на шесте - в анжелины джоли.
Уметь надо делать дело, уметь. Одних разглогольствований - недостаточно.
Лохотрон - это высокорисковый проект, и даже не всмысле сесть (это тоже так, но я не про это щас) а в том, что никто не может сказать, будет ли он успешным. Надо быть мастером, как джеймс кэмерон, джордж лукас, стивен спилберг. Или как маврод в лохотронах.
Но ситняшки, фирюльки, никешки, сосайки, кимы, михалычи - все это просто иструменты в руках мастера-маврода, сами по себе только на срок себе могут налоховодить, но не на сладкую жизнь.

добавлено через 6 минут
вы учтите пацаны что к 2017-му даллар будет стоит намного за 100 рублей
А если нет?

добавлено через 8 минут
зажигать с молоденькими вкусными азиаточками =)
Блин не хочется мишку разочаровывать, но там в основном бабы, которые родили ребенка и их бросил муж-таец. Или даже не бросил, а сидит под соседней пальмой и смотрит, как мишка торгуется с его женой, а после секса жена ему сдает мишкины батты и они вместе смеются над фарангом
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Блин не хочется мишку разочаровывать, но там в основном бабы, которые родили ребенка и их бросил муж-таец. Или даже не бросил, а сидит под соседней пальмой и смотрит, как мишка торгуется с его женой, а после секса жена ему сдает мишкины батты и они вместе смеются над фарангом

Это над рядовым фарангом местные аборигеты смеются пересчитывая полученные с него денежки :_378:. Но с М.Ситняским такой номер не пройдёт :rolleyes:

Что касательно девок, расходы будут минимальны. Снимать никого не буду. Буду ходить вечером по Паттайе, кушать или выпивать в барах. Так, кстати, и делают все мало-мальски грамотные мужики. А девки — они сами подсаживаются. Причем, именно те, которым ты нравишься. Будут подсаживаться, а дальше я буду говорить: «Но мани, сорри. Онли фо фри» =)). Те, кому нужны только деньги — будут вставать и уходить. А те, с которыми наладится контакт, которые подумают: «Вину Дизелю можно дать и бесплатно!!» — вот с такими я и буду там тусить.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду ходить вечером по Паттайе, кушать или выпивать в барах
В бир-барах можно только выпивать. Но я думаю мишку жаба задушит. Пиво там в 2 раза дороже чем в 7/11 магазе. Кушать в барах из серьезного ничего нет, только мелочь к пиву. Подсесть в баре к нему может естественно только тайка работающая на бар так или иначе, разводящая фаранга на леди-дринк. Естественно посторонних таек бар не потерпит.
Кушать дешево можно в ресторанчиках где-нибудть на секонд-род, или опен спейс, типа как в Ашане сделано, и других ТК, ну только не так цивильно, конечно. Но там никто к нему подсаживаться не будет.
Есть способы, найти то, что хочет мишка, хорошую нормальную тайку без детей и без мужа, не стремящуюся срубить с тебя бабло, но нужен опыт. И все равно придеться покупать ей какую-то мелочь за 100 бат, шлепки, тряпки ширпотреб. Но это надо уметь, надо знакомиться, так же как и в других странах, а мишка пока только по борделям.
Поскольку паттая - один большой бордель, то удержаться от соблазна и слить все бабло в первые 3 дня очень трудно, обычно с новичком это и происходит, как правило вторую половину отпуска новичок проводит уже не так весело. А то и впроголодь, если у него не включены завтраки. Можно начать ходить на халяву на завтраки в отели, но надо уметь )))
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Птт одна большая помойка с полуграмотными девками из исана, нормальные тайки живут в бкк(столице тая). а вообще самые красивые азиатки - это филиппинки и вьетнамки имхо:i-yes:
знакомиться кста лучше с ними в соцсетях и месенджерах, там будет секес без денег, затраты только на кафешки)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Птт одна большая помойка с полуграмотными девками из исана, нормальные тайки живут в бкк(столице тая). а вообще самые красивые азиатки - это филиппинки и вьетнамки имхо
знакомиться кста лучше с ними в соцсетях и месенджерах, там будет секес без денег, затраты только на кафешки)
Кто красивее, каждый сам решает, мне лично лучше русские. Но почему бы и не развлечся с азиатками. Какая разница, полуграмотная или нет, это тоже на любителя.
Но то что, если хочешь нормальную девушку, то и знакомиться надо нормально, в любой точке земного шара - это неизменно. Можно по инету, можно на улице. Но если ты пришел в специализированное место, то там познакомиться почти нереально с нормальной девушкой, их там просто нет. Поэтому зря ситняк думает, что к нему в баре будут подходить нормальные девушки, их там просто не потерпят хозяева. Хочешь нормальную девушку - прикладывай усилия. Можно в принципе прикладывать усилия не на знакомства, а на свое тело и внешность, материальное состояние, одежду. Но усилия надо прикладывать.

добавлено через 1 час 6 минут
Мишка не полетит - передумает. Иначе у него и не бывает.
У него денег нет, как я понимаю. Отдых в тае не для бедных. Это только кажется так, что вроде все бюджетно. Ситняк тай точно не потянет в одиночку, если только с толпой таких же и причем с опытом бюджетного отдыха в тае.

добавлено через 1 час 14 минут
выпивать в барах. Так, кстати, и делают все мало-мальски грамотные мужики
нет, в барах 99% старперы из европы, которым их норвегии, англии, швеции выплачивают некислые пенсии.

добавлено через 1 час 19 минут
грамотные нищеброды в паттае корешатся с тайцами, азиатам нравится дружить с белым человеком, если тот не выеживается, что он белый господин, слушают советы тайцев. За это часто все бывает бесплатно или почти бесплатно.
Кстати ситняк же англ не знает? Ну тогда его шансы вообще в ноль уходят.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ой, да неужели до сих пор непонятно с Синтянским: ему не в Тай надо, а к сексопатологу. Ну где это видано, чтоб у 30-летнего парня были такие проблемы со стояком, как у 60-летнего? У него-то полноценного секса-то, закончившегося эякуляцией, не разу не получилось - один эрзац (мастурбация в массажном салоне). В борделе-то у него постоянно полшестого, даже с таблетками. И что он будет в Тае тоже платить бабло, чтоб ему онанировали?
 
Сверху Снизу