• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6717

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
слушаю музыку, трахаю девочек

Ты же мерзкий зануда, таким девочки не дают...

Модераторы, я предлагаю закрыть тему.
Я не пойму, тут модераторы есть или они в зимней спячке?
Тема посвящена пирамиде МММ, а эти клоуны никчемные обсуждают им же подобного клоуна. Тупо оффтопят на протяжении многих страниц темы)
Модеры, закройте тему пожалуйста. Я по привычке захожу сюда почитать, и сплошной оффтоп ни коим образом не связанный с пирамидой.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Любой работодатель, которому удалось открыть свой бизнес, любыми способами старается как можно меньше заплатить своему работнику, и как можно больше взять прибыли. Ты с этим спорить будешь? Значит ты один из них.

Я работодатель, это так. У меня работают больше 10 человек. Плачу им хорошо так как не хочу терять хороших работников, мне так дороже выйдет. Я один из них или нет?

Ты, Фекалов, просто мелкий мошенник который боится сесть, поэтому ты пристраиваешься к пирамидкам сделанным другими людьми, хотя это совершенно аморальная, незаконная, глупая деятельность - она изуродовала тебя уже с твоими "почти все в мире пирамида, если не кину я то кинут меня", ты, Фекалов, пропащий человек, намного хуже Ситнянского который хоть народ так цинично не кидает - в МММ выучил он урок верно, ты гуано по сравнению с Мишкой.

добавлено через 2 минуты
а касательно Колбасова, я с ним работаю довольно давно, и все дерьмо то про него льется- клевета. Конечно контингент вашей темы будет говорить что я вру...Но мне все равно.

Нука, Фекалов, давай расскажи нам в чем клевета - разве Колбасов не наипал лохов в своей пирамиде Империя-Тур?

добавлено через 6 минут
У меня прибыль сейчас более 50-60$ в день.В месяц выходит

ЛОЛ

У меня в день где-то чуток выше 3000 долл получается. Правда до выплаты налогов.

И я 100% с этим согласен. Ни один человек, который чего-то в жизни достиг, "совести" не имел.

Ну я еще не всего достиг в жизни, но кое-что есть, совесть не продал, а у тебя ее и не было, впрочем как тут и ранее говорилось ты - нищеброд как душевный, так и денежный.

добавлено через 11 минут
При этом я практически ничего не делаю.

Ты совершаешь УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - мошенничество, неуплата налогов.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
У меня в день где-то чуток выше 3000 долл получается.
Хотя бы 500 долларов в день сказал, кто-нибудь бы, да поверил.:d-thumbup:
Единственное, судя по всему, что у тебя получается- это троллить. Но очень толсто...на меня не действует. Был идиот тут, ник забыл, который реально меня выводил из себя. Но видимо иммунитет выработался уже к вам...
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Хотя бы 500 долларов в день сказал, кто-нибудь бы, да поверил.
Ну и по традиции, он еще должен был для правдоподобности добавить, что ничего при этом не делает, попивает пивко и трахает девочек пачками
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и по традиции, он еще должен был для правдоподобности добавить, что ничего при этом не делает, попивает пивко и трахает девочек пачками

он хуже этого сомнительного блогера...которого пиарят
клоп и паразит на теле общества
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
На канале у Мазанова завелась ведьма Рамазанова, помогает лоховодить.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Хотя бы 500 долларов в день сказал, кто-нибудь бы, да поверил.

Я думал сказать меньше, но ты же бы меня во вранье бы обвинил и был бы прав, а сейчас - нет.

Ты, Фекалов, просто мелкий мошенник и дни твои сочтены.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Я думал сказать меньше, но ты же бы меня во вранье бы обвинил и был бы прав, а сейчас - нет.
Прибыль таких как ты максимум 20 000 рубчиков в месяц. МАКСИМУМ 50 000. ))


Ты, Фекалов, просто мелкий мошенник и дни твои сочтены.
Сам ты Фекалов ;) Я не мелкий мошенник, да и вообще не мошенник. Ни одного обманутого участника у меня не было, и не будет.
Попробуй предъяви мне, в чем заключается мошенничество с моей стороны. Только по факту ;)

А вот ты- мелкий тролль. Которому делать нечего похоже. Стремись лучше к своим 500$ в день, вместо того чтобы тут зависать с пустыми сообщениями.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Прибыль таких как ты максимум 20 000 рубчиков в месяц. МАКСИМУМ 50 000. ))

Откуда ты знаешь кто я? Вот про тебя мы все знаем, ты сам рассказал, поэтому может судить о тебе.

Попробуй предъяви мне, в чем заключается мошенничество с моей стороны. Только по факту

Ты содействуешь мошенникам-организаторам пирамиды, помогаешь им вводить в заблуждение лошков с целью получения денег от организаторов мошенничества (тн "админов"), это чистая 159-я статья. Так же те не платишь налоги с "заработанных" денег, это другая статья УК РФ. И еще ты нарушает новый закон о рекламе пирамид - то есть тут у тебя целый букет, Фекалов, чтобы нюхать на параше, где твое и место в жизни.

А вот ты- мелкий тролль.

Я не мелкий тролль. Я очень жирный, старый огр - хобби у меня такое, денег-то хватает у меня, мог бы в гольф играть, но я люблю смеяться.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Помню крысысупов лошков искал, чтоб не милиционерами были, не прокурорами и тп. Фиело, а у тебя какие критерии при приеме в очередную галимую лоховозку? Жадность и глупость?)
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Откуда ты знаешь кто я?
а потому что на своем пути в жизни много людей повидал. Таких как ты прекрасно знаю.


Ты содействуешь мошенникам-организаторам пирамиды
я никому не содействую? какое мошенничество? Я увидел МММ, предупредили о рисках, сказали что это пирамида. В свою очередь я предупредил своих вкладчиков) тем не менее риски ВСЕЙ моей структуры были оправданы, и все получили свои деньги. Поэтому никакого мошенничества. Так что гонишь ты.
Мошенники это те рукли, которые тупо бабушек разводили, брали бабки и сваливали. А некоторые вовсе в МММ не участвовали. Под маркой их ходили.


Так же те не платишь налоги с "заработанных" денег
Я за свою жизнь никогда не работал официально. Ни одного трудового договора нет. Изначально я занимался домашним репетиторством (впрочем и сейчас). Потом влился в сетевой маркетинг.
Налоги не плачу- ДА. И не собираюсь их платить. В России живу. Ты расскажи крупным лицам, которые миллионы уркывают. Расскажу пуйлу, сколько он наворовал. Поэтому предъялять мне что я не плачу налоги вообще глупо с твоей стороны. Я нашел источник дохода, который позволяет мне их не платить. С какого хрена я должен отказываться?)


нюхать на параше, где твое и место в жизни.
предположим, если бы я и попал на зону за мошенничество, то парашу бы не нюхал ;) мошенничество- очень уважаемая статья.
а вот ты вероятнее всего в шныри бы ушел. уж поверь. с таким базаром)))
хотя на зоне ты бы скорее всего язык свой поменял.


Я не мелкий тролль.
мелкий тролль.
Потому что смеюсь с тебя я.
Настоящие тролли бывает выводят меня из себя.
А ты вообще как-то не цепляешь.
Хотя может иммунитет просто выработался))))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я нашел источник дохода
Про свой источник дохода мамке будешь рассказывать. Все, даже матерые лохотрясы прогорели давно, обанкротились; один гениальный Фиело со своей струхтурой бабло рубит, ага))
организаторы лоховозок уж трепещут, когда к ним фиело со струхтурой приходит - этот уж своего не упустит! Получит всё до копеечки)) Уже подумывают не принимать фиело в свои лоховозки - одни убытки от него! Сyк, такой ололо.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
думается что Фиело надо просто банить, и гнать отсюда ссаной тряпкой! как нераскаявшегося мумиста! так проще и понятнее для большинства....
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Да не надо, пускай продолжает веселить своими сказками про кучи денег, пиво, ничего не деланье и девочек. По ходу это двойник Ситнянского - тот тоже ничего не делает, ходит по девочкам и считает себя богачом
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Точно!) Поэтому он ситнянског так и ненавидит. Общеизвестно, что наибольшую неприязнь вызывает наиболее близкое, потому что конкурент. Католик больше всего не любит православного, а вовсе не какого нибудь исламиста или буддиста; человек не любит обезьян; ну а фиело не любит ситняка, потому что такой же)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я за свою жизнь никогда не работал официально. Ни одного трудового договора нет. Изначально я занимался домашним репетиторством (впрочем и сейчас). Потом влился в сетевой маркетинг.
Налоги не плачу- ДА. И не собираюсь их платить. В России живу. Ты расскажи крупным лицам, которые миллионы уркывают.

Фекалий, ты за себя отвечай, а не за крупные лица которые миллионы воруют, у них как раз есть деньги чтобы откупиться, а тебя - мелкую сошку, как раз можно и нужно посадить. Тогда у ментов будет новая звездочка от твоей посадки и миллиочик от НЕпосадки богатых, Россия же!

А то что ты тунеядец и паразит было понятно сразу. Какой он гордый - никогда не работал официально! Ты дурачек не понимаешь что в один момент наебывать лохов вот так безопасно уже не будет приносить дохода, придется тебе на склад с Ситнянским идти глушители грузить, а от будет Десятником там.

Католик больше всего не любит православного

Католику православные по барабану, прошли те времена. А вот православные РПЦ сейчас примерно там же где Католики были когда сжигали Джордано Бруно

добавлено через 3 минуты
а потому что на своем пути в жизни много людей повидал. Таких как ты прекрасно знаю.

Ну давай расскажи про меня раз прекрасно знаешь.

добавлено через 50 минут
я никому не содействую? какое мошенничество? Я увидел МММ, предупредили о рисках, сказали что это пирамида.

Мошенники предупредили что это мошенничество, и ты этому содействовал привлекая лохов которые ты, естественно, не говорил всю правду о рисках, наоборот ты им лапшу на уши вешал говоря что дескать "все в мире пирамида, ФРС США ко-ко-ко-ко".

Вот если бы ты БЕСПЛАТНО продвигал идеи эти, так сказать идейно, тогда да, ты был не сообщников мошенников, а просто дебилом, а так ты *****-сообщник мошенников.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Как там лоховозка изобретателя суперкомпьютеров? Процветает?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк тварюга безумная совершенно :)
Написал статью и удалил !
А дед-то сохранил, то-то же !
Читайте и наслаждайтесь! Сие есть шедевр ! archive.is/ULt86

Вчера пришлось много поездить по городу на маршрутках. На многих улицах чуть ли не на каждом столбе висят полосатые «георгиевские» полотна, кругом украшения, приуроченные ко Дню Победы, на каждом углу растяжки, плакаты, билборды, социальная реклама. Стало до омерзения противно.
 
Сверху Снизу