МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6716

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так речь о том, что 3-4 клоуна не пирамиду обсуждают, а пиарят человека, который участсовал в МММ ранее, и его блог. Если он им платит за это- то нормально всё. Но если же они бесплатно все делают- то тут уже пахнет дебилизмом.

Фиелло, тут просто такая ситуация что Сосняцкий дает больше ЛУЛзов чем Маврот, вот и все.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
как там в Элеврусе делишки то? Ковригино-Тиоро-Затулывитер- всем ручкой помахал и в другой проект слинял?

Я с элевруса с командой вышел еще в сентябре. Разочаровал проект. Перспективы были еще хотя бы год просуществовать, а руководство всё запороло.

добавлено через 42 минуты
Фиелло, тут просто такая ситуация что Сосняцкий дает больше ЛУЛзов чем Маврот, вот и все.

Видимо у меня хреновое чувство юмора, но ничего смешного не вижу. Обсуждали бы лучше как в ЮАР лопнула пирамида.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я с элевруса с командой вышел еще в сентябре. Разочаровал проект. Перспективы были еще хотя бы год просуществовать, а руководство всё запороло.

Вот ты вышел в сентябре, и другие опытные пимидоны тоже поэтому-то все и накрылось медным тазом так быстро.

Видимо у меня хреновое чувство юмора, но ничего смешного не вижу. Обсуждали бы лучше как в ЮАР лопнула пирамида.

У тебя много чего хренового - отсутвие совести например, ты циничная пирамидальная мавро-мммрaзь
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У него еще и с деньгами наверное хреново. У всех мавромразей хреново с деньгами) Чувство юмора нет, совести нет, денег нет... И он еще против ситняка что то выступает! У ситняка и совесть и юмор и денежки имеются! Вот таким вот образом.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
А Ситняк то оказывается переобулся! И теперь дорожающие труселя и носки ему стали важнее "вставания с колен" и возвращения земель в "родную гавань". :rolleyes:

Я на 5 000 лучше два раза по девчатам схожу, чем отдам их всяким мразям, такие цены выставляющим. Короче, выражаю Пyтлepy огромную благодарность «за своё счастливое детство». Пока у меня Крыма не было, я прям как кожей чувствовал, что чего-то в жизни не хватает для счастья. Теперь вот мне, наконец, всего хватает. Настолько всего хватает, что даже покупать больше ничего не хочется.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне вот это понравилось:

Собираюсь распечатать КАЛЕНДАРЬ ОСТАВШИХСЯ ДНЕЙ до 29 января 2017 года. Сделаю на бумаге просто такую таблицу, состоящую из 275 клеточек-дней, и повешу ее у нас в коридоре на самое видное место. И каждый день буду зачеркивать на ней один день.
Родители, естественно, заинтересуются и спросят у меня, что это такое. Тогда я и отвечу им.


Непутевый Шарик из "Простоквашино" пишет письмо Матроскину, с которым они не разговаривают... :rolleyes:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
пирамидальная мавро-мммрaзь
Не надо оскорблений. Запомни, люди, которые по интернету бросаются громкими словами- уважения не вызывают ни у кого. Не красиво это.

А теперь по делу:
Я раньше писал, что ни один из моих партнеров ни в одном проекте не пострадал. Я говорю про первую линию, за которую я в ответе, и которую я звал. Что там они уже творили- пусть будет на их совести.
А вообще-то...Совесть- выдумка евреев (с) А.Гитлер.
И я 100% с этим согласен. Ни один человек, который чего-то в жизни достиг, "совести" не имел.

Касательно пирамид...
Во первых, почти все в этом мире построено по схеме пирамиды.
Во вторых, в МММ по сути имели за счет других людей. В мире нет ни одной финансовой инстанции, которая не имеет за счет других. Любые организации стараются выкачать с лохов бабло, при этом НИЧЕГО не делая. Начиная с магазинов, заканчивая юристами. Любой работодатель, которому удалось открыть свой бизнес, любыми способами старается как можно меньше заплатить своему работнику, и как можно больше взять прибыли.
Ты с этим спорить будешь? Значит ты один из них.
А те, кто работает "честно", навсегда остаются работягами на дядю.

А МММ просто более открыто заявило, что нет никакой деятельности, Мавро- это просто цифры, нет никаких гарантий что деньги вернут.

По моему это куда честнее, чем случай с моей родственницой, которая устроилась на работу с графиком 6/1, через месяц не получила зарплату, все откладывали на завтра. А потом в один прекрасный день руководство просто улетело в Израиль к себе на родину. И кинули на огромные сумму сотрудников. Никому ничего не заплатив. И менты четко дали намёк, что что-то сделать БЕСПОЛЕЗНО.
Вот это- беспредел. Циничность, "бессовестность". Да и еще кучу случаев могу привести, да лень.
А ты мне рассказываешь что-то про МММ и про то, что я ***** и.т.д. При том, что я ВСЕМ своим вкладчикам выплатил деньги, да еще и с процентами.

добавлено через 1 минуту
Вот ты вышел в сентябре, и другие опытные пимидоны тоже поэтому-то все и накрылось медным тазом так быстро.
Неа. Накрылось все из за неправильных действий администрации. Стратегия нулевая. Элеврус бы мог проработать в разы больше того же Меркурия.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
У него еще и с деньгами наверное хреново. У всех мавромразей хреново с деньгами) Чувство юмора нет, совести нет, денег нет... И он еще против ситняка что то выступает! У ситняка и совесть и юмор и денежки имеются! Вот таким вот образом.
Все нормально с деньгами) мог бы показать тебе скриншот хотя бы одной из платежек, да что-то мне кажется не достоин ты такой почести. )))

А против Ситняка я не выступаю. Я даже не знаю кто это. Но вижу что он таких как вы очень серьезно зацепил. Пиарите нормально. На досуге даже погуглю, почитаю.

Если МММ откроется в России, думаю благодаря вашему пиару куча людей именно к этому Ситнянскому двинут.

Если я хуже, то надо как-то добиться чтобы и меня пропиарили еще лучше. У вас реально шикарно получается.

добавлено через 2 минуты
Куда честнее уже валить от Колбасова с его е.....м динаром. Скам и там не за горами!!!:rolleyes:

еще остались люди, которые считают что Колбасов держит е-динар:l-1no:
:t-1doh:
ребята, в реально ошибаетесь.

а касательно Колбасова, я с ним работаю довольно давно, и все дерьмо то про него льется- клевета. Конечно контингент вашей темы будет говорить что я вру...Но мне все равно.

добавлено через 4 минуты
Скам и там не за горами!!!
про то что в е-динаре скам я слышу с января.
в грудь руками бились "знатоки" и прогнозировали скам.
в итоге почти май, скама нет.
парадокс прямо....
и прогнозисты все почему-то замолчали. Вот Вы- новый.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ни один человек, который чего-то в жизни достиг, "совести" не имел.

Так ведь мир еще не знал мразей, которая считала бы себя *****ю. Алькапоне, который только и делал, что душил и резал, считал себя неплохим, в целом, человеком; не хуже других. Уверен, что и жирная крыса о себе прекрасного мнения. И чо?

Вся твоя гнилая философия про пирамиды закончилась бы в США сроком лет на 400, а в Китае - расстрелом. Люди, слава богу, умеют отделять зерна от плевел.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Вся твоя гнилая философия про пирамиды закончилась бы в США сроком лет на 400, а в Китае - расстрелом. Люди, слава богу, умеют отделять зерна от плевел.

США сами по себе одна большая пирамида. Даже хуже.
Да, жить там лучше чем в РФ, но это не отменяет факта, что все богатства США за счет того что они еб*т других людей.

В Китае МММ прекрасно работала через биткоины. И насколько мне известно, никого не расстреляли.

Касательно моей "гнилой философии", я лишь хочу донести, что ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ одни имеют за счет других. Одни выкачивают бабки у других посредством обмана, войны, коррупции и.т.д. Это и философия, это и экономика, это и политика.

Те, кто ЧЕСТНО трудится- считает копейки всю свою жизнь, работая на дядю. Выигрывают лишь те, кто собирает деньги с населения.
Просто кто-то это делает втихаря, а кто-то открыто как Мавроди.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Те, кто ЧЕСТНО трудится- считает копейки всю свою жизнь, работая на дядю. Выигрывают лишь те, кто собирает деньги с населения.
Просто кто-то это делает втихаря, а кто-то открыто как Мавроди.

Ну и какой смысл тогда мудрить с интернет-мошенничеством типа единара?? Выходить работать в поле - кирпич в руку, нож в карман и вперед собирать деньги с населения. Ну или у бабок сумки иди вырывай, если физически гоп-стоп не осилишь. Если не ты, то кто другой этих терпил оберет, чего ждать - весь мир на этом построен.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Смысл в безнаказанности интернет-мошенников.
Но говорить с этими "людьми" не о чем, они лживы, трусливы, двуличны.
Их философия о том что всё есть пирамида и обман в мире сразу испаряется как только подходит реальный мент, вспомните как было с Данилкой когда мент подошёл - испугался, *****ался, чо это не я, потом видео писал как "ментам наврать - это же покрасоте впще". Тварюги лживые, трусливые, лицемерные, жидкий понос, а не люди.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Смысл в безнаказанности интернет-мошенников.
Но говорить с этими "людьми" не о чем, они лживы, трусливы, двуличны.
Их философия о том что всё есть пирамида и обман в мире сразу испаряется как только подходит реальный мент, жидкий понос, а не люди.

Так же как менты, которые крышуют преступный мир, так же как и врачи которые наживаются на здоровье людей, так же как и преподаватели, которые берут взятки, а потом из ВУЗов выходят тупыми студенты.

С твоих слов- кругом понос. И как я выше написал, поносом не является только тот, кто ворует, берет взятки, ворочает какими-то серыми схемами, млмщики, и в целом тот, кто имеет засчет других.

Я сомневаюсь что ты сможешь привести хоть 1 пример где можно иметь ХОРОШУЮ прибыль в ЭТОЙ стране СВОИМ честным трудом, при этом не затронув интересы других.

Небезызвестный нам всем Михаил Прохоров четко в одном из своих интервью сказал, что в странах СНГ для получения начального капитала необходимо обходить и нарушать закон, и действовать в своих интересах, порой цинично и грубо. Иначе навсегда останешься "подай-принеси". Я думаю этот человек знает что говорит.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я сомневаюсь что ты сможешь привести хоть 1 пример где можно иметь ХОРОШУЮ прибыль
Зато можно точно привести пример, где хорошую прибыли нельзя иметь - во всяких элеврусах и тд. Быть лицимерной мавро*****ю, да еще за гроши или вовсе забесплатно - верх идиотизма))


Иначе навсегда останешься "подай-принеси"
По моему ты именно этим и занимаешься. Ты даже не организатор лохотрясок.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
По моему ты именно этим и занимаешься. Ты даже не организатор лохотрясок.

У меня прибыль сейчас более 50-60$ в день.В месяц выходит
На рубли- это примерно 3500 в день.
При этом я практически ничего не делаю. Попиваю пиво с воблой, смотрю кино, слушаю музыку, трахаю девочек.
Далеко не "подай-принеси".
Откровенно говоря, меня все устраивает. Миллионов мне не обязательно иметь.
Ну, конечно может быть ты миллионер, или миллиардер, и почти 2000$ в месяц для тебя гроши, то все ясно. Но я не думаю что ты такой крутой парень, раз тут сидишь.

добавлено через 11 минут
хорошую прибыли нельзя иметь - во всяких элеврусах и тд
и опять же повторюсь. у каждого свое понятие "хорошей прибыли". В МММ-2011 обычный сотник имел прибыль, которую на работе не заплатят. Про тысячников, темников промолчу. Там уже квартиры и машины покупались. Или вы и это оспорите?

Я вот иногда читаю, и поражаюсь. Вы еще меня лицемером называете?
Вы все тут зарабатываете своим ЧЕСТНЫМ трудом? Расскажите это моей бабушке, она может и поверит. Мне сказки рассказывать не надо.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Сверху Снизу