• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6719

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
добавлено через 9 минут
добавлено через 10 минут

Маврод скрывается, потому-что адекватно оценивает риск для своей жизни.
Надеюсь что риск для лифтера действительно велик....даже в случае нахождения в тюряге на нарах...да и для всей его шайки тоже
всего то в камеру к вкладчикам отправить....
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
он в другом контексте это имел ввиду.. Да и юсупка вроде не красился.

Крысупка губки-то красил :_2:

добавлено через 2 минуты
А если бы ты была смелая женщина? Не стесняйся, говори как есть!

Тут проблема в том что Сосняцкий трусливый пацан, от смелой женщины бы он убежал подальше, а от Деда тем более - хотя нет, деда он обещал oт****ить за троллинг
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут проблема в том что Сосняцкий трусливый пацан, от смелой женщины бы он убежал подальше, а от Деда тем более
Предположим, что Деда была бы смелой и сильной женщиной, способной его догнать и отъeбaть. Тут ведь вопрос скорее в желании, нежели чем в возможности:) Я уверен что Деда, будь она женщиной, легко изыскала бы возможность. Главное - желание! Деда, у тебя было бы желание, если бы ты была женщиной?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Если бы я был женщиной, то и психология у меня была бы женской.
А именно - от мужчины хотелось бы уверенности, надёжности, успешности (хоть какой-то минимальной - иметь своё жильё и нормальный доход).
Повторяю - если бы я был женщиной, то и психология у меня была бы женской,
а значит типы вроде Мишки мне были бы омерзительны.
Потом, наконец же есть же общечеловеческие ценности, которые он попрал, от того омерзительней ещё больше.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Потом, наконец же есть же общечеловеческие ценности
Т.е. ты бы Деда не обсуждала его на форуме пару лет подряд, если бы была бы женщиной? Или все равно обсуждала бы, стиснув зубы, превозмогая подступающее к горлу омерзение?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
от мужчины хотелось бы уверенности, надёжности, успешности

Это да, но изменяла бы ты мужу именно с Мишкой. На то и расчет у него.


dl1.joxi.net/drive/2016/05/03/0012/1205/836789/89/015099835d.jpg - 4 года дали лохотрясу за создание Самарского МММ-2012, уже очень скоро придут за Фекалиевым, который по наивности думает что лоховода вроде него будут уважать в тюрьме.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Отличная новая статья ! archive.is/g28UM

"Мордор пал" и "Стоять бояться" archive.is/IrJzo

Сегодня Мишка несколько раз открывал и закрывал эти статьи.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Раньше я очень любил делать в аэрогриле горячие бутерброды: с маслом, сыром, томатами черри и майонезом. Но благодаря одной паскуде, благодаря одной мрази, которую, к сожалению, еще никто не вытащил из Кремля, не пристрелил, не отравил и не повесил, томаты я не покупаю уже примерно год.

Чисто поэт :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
И 32 года своей жизни Ситняк проипал как три поросёнка тоже благодаря той лысой гниде, а не себе самому.
И институт бросить перед дипломом его тоже ВВП лично заставил.
А что если этот лысый yблюдок, виноватый во всех бедах Михаила ... и есть сам Михаил ? :)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
И 32 года своей жизни Ситняк проипал как три поросёнка тоже благодаря той лысой гниде, а не себе самому.
И институт бросить перед дипломом его тоже ВВП лично заставил.
А что если этот лысый yблюдок, виноватый во всех бедах Михаила ... и есть сам Михаил ?
он вроде в технаре учился.
 
Сверху Снизу