• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6724

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Он улетел, но обещал вернуться.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
напоследок я кое-что порекомендую! Я порекомендую ПОТРЯСАЮЩУЮ книгу. Это, господа, воспоминания самого обычного бойца советской армии, который прошел всю Великую Отечественную Войну и дошел до Берлина.

Кто же этот герой, которым ситняк так восхищается? О, это героический герой и самый обычный боец! Вот что он пишет в своей ПОТРЯСАЮЩЕЙ книге:

...в деревне располагался штаб дивизии. Генерал приказал мне восстановить связь с корпусом.

Кто хоть чуть чуть разбирается в армейских вопросах понимает, что такое штаб дивизии и уж тем более штаб корпуса.

добавлено через 8 минут
А дальше еще смешнее:

а сам на попутной, к счастью, остановившейся машине поехал догонять штаб армии.
Километров через сорок остановил полуторку, узнал, что штаб армии расположился за деревней Новое Дугино.


Во блин, герой) Штаб армии догоняет)) На 40 км от штаба армии отстал!)) Интересно, ситняк вообще представляет, что такое штаб армии, где он располагается и кто там сидит?)
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мишка я думаю наркотой как раз и барыжит - прячет кокс в гейпаде и приносит на дом курьерской службой, деньги биткоинами получает.

Не, наркобизнес не для Мишки. Он же трус: чуть что сразу в свою норку прячется... А тем временем у Ситняка уже оранжевый уровень наполнения графина - собрана 1/3 стоимости билета!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Фото графина в студию! Между тем очередная чистка контента сайта - удалены многие страницы с политотой. Очко сыграло
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Насколько мне известно, там еще в апреле все соскамилось
http://ethanvanderbuilt.com/2016/04/...cam-collapses/
Во всем виноваты на этот раз 100% в месяц безумные совершенно
Тамошние мавро перевели в национальные МММ и обещают пускать на выплаты по ним 10% от оборота
__________________
ну прям как после краха ммм2011. Выплатят полюбому чо.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Вещий сон Михаила:rolleyes: http://blog.seventeenzero.name/life/vstrecha-s-temi-kogo-ne-videl-tysyachu-let.html

Михаил, у меня для Вас не самые хорошие новости. — Сон вдруг сменился, теперь я сидел в каком-то богато обставленном кабинете врача, за большим дубовым столом, а вокруг меня были огромные книжные шкафы с книгами. Врач держал в руках какую-то папку и обращался ко мне.

— И что со мной?

— У Вас редкая форма шизофрении. Полная потеря связи с реальностью.

— Но ведь шизофрения — это вроде как не очень страшно, насколько я знаю? Многие выдающиеся ученые были шизофрениками, и…

— Это не совсем то. — Оборвал меня врач. — У Вас … (он назвал какой-то сложный термин). Это очень редкая форма шизофрении. Мозг теряет связь с окружающим миром, и дальше это будет только прогрессировать по нарастающей.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А, да-да, клевый сон)

Я плыву по опасным синим волнам. Рядом со мной плывет огромных размеров, с пятиэтажный дом, кит. По другую сторону от меня плывет огромный, весом, наверное, в тонну, бурый медведь. Такое впечатление, что мы втроем: кит, медведь и я — одна дружная семья.

:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Медведь, китег и ситняк -
Одна дружная семьяк)
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А где Фекалиев? Боюсь он пропустит момент когда мишка поправит галстучек.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Эта жалкая ничтожная личность еще желчью изойдется, когда человек, которого он унижал и оскорблял, будет вволю лапать тайских барышень. Тогда как сам будет ломать голову, как расплатиться по кредитам после очередных потерь в очередной лоховозке ха-ха.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мишка намного более популярен чем Фекалов, это точно, ЛУЛзы дает исправно, да-с.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ситнянский стабильно уходит в минус по своим биткоинам
СДРОЧИЛСЯ Я СОВСЕМ за последние 2-3 недели


Что-то нездоровое пошло абсолютно. Раньше хоть раз в день дрочил, а теперь и по 2, и по 3 раза в день бывает. Даже если член уже не стоит хорошо, а полувялый, всё равно покоя ему не даю и насилую его. Это пиндец какой-то… Три дня назад даже ввел в свою «Систему Мотивации» новый и очень большой ШТРАФ — [-50] биткоинов за каждую дрочку чаще чем раз в 2-ое суток. Но пока это не дало никакого эффекта — даже введение штрафов не помогает.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Умом ситняшку не понять
Аршином общим не измерить -
В ситняшку можно только верить

:rolleyes:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Мишка намного более популярен чем Фекалов, это точно, ЛУЛзы дает исправно, да-с.
что за фекалов? Был вроде такой "Буратина" , который мошенникам отдал 2 ляма за то чтобы они "возвратили ему средства из МММ".
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
что за фекалов? Был вроде такой "Буратина" , который мошенникам отдал 2 ляма за то чтобы они "возвратили ему средства из МММ".

Лох тут один был МММный, сейчас "зарабатывает" в день 50 баксов и радуется жизни.

Фекалиев ты где, отзовись.
 
Сверху Снизу