• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6723

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
напоследок я кое-что порекомендую! Я порекомендую ПОТРЯСАЮЩУЮ (в прямом и переносном смысле) книгу. Это, господа, воспоминания самого обычного бойца советской армии, который прошел всю Великую Отечественную Войну и дошел до Берлина.

Сам я осилил пока только страниц 10-15.


Потрясающий дoл6ое6 :rolleyes:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
За 12 мая взносов нет. И новых постов тоже не появляется - похоже, Высшие силы наказали
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
За 12 мая взносов нет. И новых постов тоже не появляется - похоже, Высшие силы наказали

Скорее всего взносов не было вообще! Хорошо бы фотографию графина со 100 рублёвыми купюрами увидеть в качестве подтверждения истории сбора средств! Кстати, 23-го апреля у него на ЯД было 1252 руб. в том числе донат 222 руб. А сегодня на этом же кошельке есть только 100 рублей сегодняшних пожертвований. 222 руб. доната, предназначенного для покупки билета, Ситняк прожрал!
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот yблюдок лысый !
Хоть бы Высшие Силы (ТМ) и правда существовали !
Тогда они его накажут !!!!!!!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
За 12 мая взносов нет. И новых постов тоже не появляется - похоже, Высшие силы наказали

Мишка, даю тебе бесплатную идею из бух-учета... ПЕРЕОЦЕНКА - у тебя есть активы в виде гейпадов, вот как только рубль падает против доллара ты может ПЕРЕОЦЕНИТЬ свои активы в сторону повышения (в рублях конечно).

Вот тут и Высшие Силы будут довольны, и рубли целы.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
сегодня 14 мая archive.is/wLzA2

а Мишка последний раз "клал в графин" 11 мая.

Всё, уничтожен ?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Похоже все. Не шмогла. Зря он приложение №1 подписывал. 200 рублей в день вроде бы небольшая сумма, однако в месяц это 6000 получается.

добавлено через 2 минуты
Главное необходимости нет такой. Все равно раньше нового года не улетит. Ну и ложи по полтинничку в графен.
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
МММглобал то работает ещё?
Насколько мне известно, там еще в апреле все соскамилось
http://ethanvanderbuilt.com/2016/04/09/mmm-global-scam-collapses/
Во всем виноваты на этот раз 100% в месяц безумные совершенно
Тамошние мавро перевели в национальные МММ и обещают пускать на выплаты по ним 10% от оборота
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Похоже все. Не шмогла. Зря он приложение №1 подписывал. 200 рублей в день вроде бы небольшая сумма, однако в месяц это 6000 получается.

Мишка лошок еще тот конечно, сказал бы в СРЕДНЕМ будет по 200 рублей ложить, за весь отчетный период, ну ничо, он еще правила-то поменять может, собственно, правил-то и нет! :))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Во-во, правильно. Поменьше конкретики, в случае с сосняком - это важнейший момент!
А что касается правил... В том то и дело, что правила есть. У злизняка ведь как?

Лично для меня такая вещь как «данное кому-то слово» абсолютно ничего не значит. Я сводный человек, а значит я имею право не сдержать и нарушить своё слово. Держать своё слово — это всего лишь вид рабства.

ТАКОВА МОЯ ФИЛОСОФИЯ.

Слово, данное Человеку — для меня АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не стоит. Слово, данное Высшим Силам и Вселенной — это единственное, что для меня в жизни СВЯТО и имеет САМУЮ ВЫСШУЮ ценность.

Так и родился мой Договор. Я первый раз в жизни решился на такой серьезный шаг.


Вот таким вот образом(
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
ожил ситняк) и в очередной раз сменил фазу, теперь доказывает, что в США полицейский произвол еще хуже, чем в РФ
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну да, в америке сопротивляться полиции нежелательно, но в америке полиция наркоту в карман не подбросит, а у нас запросто. Хотя на видео паренек ведет себя очень неадекватно, как будто и правда барыжит и понимает, чем может обернуться обычная проверка документов.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мишка я думаю наркотой как раз и барыжит - прячет кокс в гейпаде и приносит на дом курьерской службой, деньги биткоинами получает.

Такой вот расклад, стал наш Мишка наркодилером. :_7:
 
Сверху Снизу