• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6725

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Может сайт с Мишкой замутить?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так ну что посоны, Мишке сильно повезло что его Рыжий Тарзан Дацик в борделе не задержал :_12:

это не "шторм" или как там его,который с украины?

Fiello это фекальный, все МММ защищал, и на МММишку рот разевал, тут его *****м закидали вот он и стал Фекалиевым, теперь сбежал.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Хоть бы билет успел купить, что бы потом просрать его... :_120:

Поэтому, теперь все мои планы на будущее претерпели изменение. Про «источники пассивного дохода» придется забыть раз и навсегда, на всю жизнь, и запретить себе отныне даже просто думать об этом. Потому что это не моё и всё равно у меня на этом поприще никогда бы ничего не получилось. Так что, не стоит тратить на это даже свое драгоценное время.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
"Интернет всегда был совершенно чуждой для меня, очень враждебной средой."

Эта ветка внесла свой вклад :_2:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
"Отлитое в граните" снова в полночь превратилось в "г-но" , как карета в тыкву, а лошади в крыс? :-D
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ублюдoк лживейший совершенно !
Как бы он без интернета (без авито) торговал гейфонами ?
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Укурок Рубен опять за лоховодство взялся.
youtube.com/watch?v=YDNG1l5t-8o
упс, видео он уже удалил, но оно все равно было не очень содержательным: в сопли уделанный Рубен с такого же вида подельником пытается настроить звук в ютуб трансляции, что ему в итоге не удается.
Но зато если поискать по тегу под видео #клубсемья, то сразу вылазит его новое творение
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ага, только забыл о пассивном доходе в Интернете - и снова вспомнил. :rolleyes:
Решил рисовать картиночки за 200 рублей, чтобы потом сделать из них сток (очень самокритичное название) и продавать
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Решил рисовать картиночки за 200 рублей, чтобы потом сделать из них сток (очень самокритичное название) и продавать

Вангую чем закончится заработок на рисовании картинок для Ситняка:

Я снова потратил уйму времени и сил ДАРОМ. Чем я думал? — даже и не знаю. За всякое гoвнo брался. Нет такой кучи гoвна, в которую я бы я не сунул свой нос.


:lol::lol::lol:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мишка будет рисовать голых азиаток и станет мультимиллионером. :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Мишка уже доходы с рисования подсчитывает) Вернее даже не доходы, а кто оказался прав!)))

Ну и кто выиграл в данном случае? Санчо и Спрут, у которых нет никаких гарантий и которые с каждым годом только сдуваются сильнее и целиком и полностью зависят от настроения Гугла и Яндекса?

Или он, мишка, сделавший ставку на рисование картинок)))
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Пока Мишка чем-то занят, он оторван от реальности.
Рисует ли он сайты или картинки........
А реальность такова, что в Тае ему жить будет не на что.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
То, что ситняку крыш было понятно с первого дня подписания Пакта. То, что на самом деле он в таиланд не хочет ехать тоже понятно. Непонятно зачем было подписывать документы.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Непонятно? Это всё как раз на поверхности!
Вся история его блога, вся история всей жизни - это история о том, как Ситняк пытается себя смотивировать.
Смотивировать двигаться, развиваться, реально зарабатывать.
Но пока не получается.
Весь блог - это рассказы о том, как он пытался себя смотивировать различными способами, но ничего не вышло.
Клятва, Директива 214, какие-то системы самооценок, правила для самого себя, всё это провалилось.
Быстро Ситняк охладевает ко всему и снова скатывается в свою лень, безответственность, раздолбайство и значит - нищету.
И вот он придумывает высший способ самомотивации - договор с Высшими Силами (ТМ) !
Что может быть сильнее, мощнее, ответственнее, мотивационнее ?
Да ничё, пофик, опять скатывается.
После такого договора! Такого! Высшего! Он придумывает (очередную) (провальную конечно же)
систему мотивации - какие-то баллы-биткоины.
И ...и уже он на неё забил.

Какая будет следующая система самомотивации ?

Ах да, Тайланд! Ну конечно же он не хочет ни в какой Тайланд.
Он ***** что ли туда бомжом на бомжевание ехать ?
Тайланд - это ещё одна попытка смотивировать себя на заработок.
Да и ненависть его к России и Путину тоже, я думаю, игрушечная.
Он её в себе взгревает, чтобы сильнее в Тай хотелось, чтобы сильное, ещё более сильное хотелось
заработать денег, которые он будет тратить в родном и любимом Питере
на жратву и дрочмассаж.
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Наткнулся только что вконтакте на спам Залупывитера. Пиарит третью в своей карьере лоховозку "Пирс", говорит, что он там чуть ли не админ и менеджер по рекламе, который рисует баннеры и распределяет рекламные бюджеты. Клятвенно обещает, что система непотопляема и скама здесь никогда не будет. На ютьюбе он у себя выложил видео о лоховозке с превьюшкой "Геноцид буратин"
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ситняк пытается себя смотивировать.

Сосняцкого надо на арену Голодных Игр - только риск его драгоценной жизни сумеет его смотивировать.

добавлено через 1 час 56 минут
Мишке хочеться играть в рулетку, так вот русская рулетка для него самое то. :_120:
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
ФА отменяется, Маврод сгинул больше месяца назад

Сорри,пропустил новостей. А что он после августа 2015 находился? Старые видосы заливались как "типа новые" до декабря 2015, потом я бросил следить. На самом деле Пантелеевич ожил в 2016?

Да вон, смотрю сообщение о рестарте марта 2016, тоже древнее видео какое-то выложено, по ходу так Пантелеевич и каналу в лету летом 2015...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу